Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

О внесении изменений в перечень должностей сотрудниковУИС РФ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за ОУС, и размеры надбавки по этим должностям, утвержденные приказом ФСИН России от 9 апреля 2020 г. № 250

НОУС

Сообщений в теме: 11

#1 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 12:06

О внесении изменений в перечень должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеры надбавки по этим должностям, утвержденные приказом ФСИН России от 9 апреля 2020 г. № 250


https://regulation.g...ew?npaID=141826

Сообщение отредактировал Евгенийru: 15 Ноябрь 2023 - 12:07


#2 мишган

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 23:43
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист
Репутация: 138

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 18:14

Всем привет. Внес предложение в приказ. После обработки предложения (статус был присвоен), предложение удалено без ответа. И смысл тогда "Общественные обсуждения текста проекта"?

#3 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 19:34

мишган, Привет. Очень хороший вопрос, но боюсь ни кто не ответит. Сам не знаю. :nea:

#4 мишган

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 23:43
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист
Репутация: 138

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 20:45

Просмотр сообщенияЕвгенийru сказал:

Привет. Очень хороший вопрос, но боюсь ни кто не ответит. Сам не знаю.
Видимо, это гласность.

#5 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 22:30

мишган,Либо, что то с процедурой не понимаем.

#6 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 23:43
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 13:14

Просмотр сообщениямишган (15 Ноябрь 2023 - 18:14) писал:

Всем привет. Внес предложение в приказ. После обработки предложения (статус был присвоен), предложение удалено без ответа. И смысл тогда "Общественные обсуждения текста проекта"?
Вы это серьёзно?! Я понимаю, сам слал лейтенантом....ну, старлеем....

#7 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 16:06

Пора бы уже на Новой земле вводить надбавку за ОУС до 65 %. МЧС уже подсуетилось (http://publication.p...1030032?index=2), а ФСИН как обычно сопли жуёт. Чем быстрее поток желающих там служить иссякнет, тем быстрее введут.

Сообщение отредактировал Евгенийru: 16 Ноябрь 2023 - 16:14


#8 мишган

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 23:43
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист
Репутация: 138

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 09:15

Просмотр сообщенияGREEN сказал:

Вы это серьёзно?!
вполне. есть должности не менее ответственные, чем отраженные в приказе, а НОУС по ним 0.

#9 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 23:43
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 12:01

Я не про это, я про то, что искренне думаете, что Ваши поправки примут и внедрят?

#10 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 14:18

GREEN, там как бы процедура прописанная, и как я понимаю (возможно ошибочно), отказ должны обосновать. К некоторым проектам НПА есть табличка с предложениями, какие то принимают, какие то отвергают. И потом по данному НПА публикуют доработанный текст. Как там точно это происходит не могу пояснить.

#11 мишган

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 23:43
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист
Репутация: 138

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 14:51

Просмотр сообщенияGREEN сказал:

Я не про это, я про то, что искренне думаете, что Ваши поправки примут и внедрят?
просто взял и проверил.

Просмотр сообщенияЕвгенийru сказал:

там как бы процедура прописанная, и как я понимаю (возможно ошибочно), отказ должны обосновать. К некоторым проектам НПА есть табличка с предложениями, какие то принимают, какие то отвергают. И потом по данному НПА публикуют доработанный текст. Как там точно это происходит не могу пояснить.
мое предложение пропало примерно через час после публикации, естественно никакого отказа или обоснования не получал. хотя там есть одно предложение и отказ по нему.

#12 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 23:43
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 15:23

мишган, да, вижу предложение Кравченко С.А. Именно об этом я и писал выше. Почему не ответили Вам, а удалили, я не могу сказать. Так глубоко в процесс я не вникал. Просматриваю один два раза в неделю по силовым ведомствам проекты, то что может представлять интерес публикую в данной теме. А так солидарен с камрадом Зелёным, наше мнение ни кого не интересует.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика