Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Об утверждении перечня должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям

надбавка за особые условия

Сообщений в теме: 19

#16 nto50

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 62 сообщений
  • Время: 23:39
  • 13 Спасибо!

Репутация: 4

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:44

Просмотр сообщенияIVANYCH (12 Декабрь 2019 - 21:03) писал:

... на уровне офицеров ...
что же уж не на уровне министров?

#17 IVANYCH

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 984 сообщений
  • Время: 23:39
  • 416 Спасибо!
  • Служба:служба в охране
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Занят
Репутация: 401

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:18

Просмотр сообщенияnto50 (12 Декабрь 2019 - 21:44) писал:

что же уж не на уровне министров?
Все со слов, говорили руководители на каких то сборах ФСИНовских, скорее по кадровому направлению.

#18 Aлександр

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 46 сообщений
  • Время: 23:39
  • 16 Спасибо!
  • Место службы:СИЗО

Репутация: 16

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:27

Просмотр сообщенияIVANYCH (12 Декабрь 2019 - 21:03) писал:

Цены везде выше, чем в Москве. Основную часть товаров привозят в регионы из Москвы и продают с наценкой, на чем и живут торговцы. Говорили уверенно, что с Нового года младшие инспектора будут значительно больше получать, суммы даже называли, на уровне офицеров, а вот и результат +3%, , это рублей 400 получится прибавки. Посмеялись что ли

Так первогодкам по-моему все-таки не 3%, а 13%.

#19 IVANYCH

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 984 сообщений
  • Время: 23:39
  • 416 Спасибо!
  • Служба:служба в охране
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Занят
Репутация: 401

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:57

Просмотр сообщенияAлександр (13 Декабрь 2019 - 09:27) писал:

Так первогодкам по-моему все-таки не 3%, а 13%.
Первогодок не всех учреждений касается. А потом же у них через 2 года снимут эти 10%.

#20 мишган

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 23:39
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист
Репутация: 138

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:33

Всем привет, с прошедшими праздниками. Какова судьба этого проекта?

Сообщение отредактировал мишган: 16 Январь 2020 - 18:32




Яндекс.Метрика