IVANYCH (12 Декабрь 2019 - 21:03) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Об утверждении перечня должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям
Автор Евгенийru, 10 дек 2019 19:36
надбавка за особые условия
Сообщений в теме: 19
#18
Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:27
IVANYCH (12 Декабрь 2019 - 21:03) писал:
Цены везде выше, чем в Москве. Основную часть товаров привозят в регионы из Москвы и продают с наценкой, на чем и живут торговцы. Говорили уверенно, что с Нового года младшие инспектора будут значительно больше получать, суммы даже называли, на уровне офицеров, а вот и результат +3%, , это рублей 400 получится прибавки. Посмеялись что ли
Так первогодкам по-моему все-таки не 3%, а 13%.



