Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

О размещении информации о среднемесячной заработной плате

проект

Сообщений в теме: 7

#1 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 706 сообщений
  • Время: 23:43
  • 5834 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 2 065

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:56

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

О размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы


В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 1521 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, № 2, ст. 352), п р и к а з ы в а ю:

1. Начальникам (руководителям) федеральных казенных учреждений, подведомственных территориальным органам ФСИН России (далее – учреждения), представлять не позднее 10 апреля года, следующего за отчетным, в территориальные органы ФСИН России информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров учреждений (далее – информация) по форме согласно приложению.

2. Начальникам территориальных органов ФСИН России обеспечить обобщение информации, поступившей из учреждений, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.

3. Начальникам территориальных органов ФСИН России и начальникам (руководителям) федеральных казенных учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, информацию направлять в финансово-экономическое управление ФСИН России на бумажном носителе и в электронном виде не позднее 20 апреля года, следующего за отчетным.

4. Финансово-экономическому управлению ФСИН России (Кочуков А.Л.) обеспечить обобщение и направление в пресс-бюро управления делами ФСИН России в электроном виде информации, поступившей из территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, не позднее 5 мая года, следующего за отчетным, для размещения её на официальном сайте ФСИН России.

5. Пресс-бюро управления делами ФСИН России (Паньшина К.В.) обеспечить опубликование на официальном сайте ФСИН России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

Директор Г.А. Корниенко

-----------------------------------------------------
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера за 20___год

№ п/п
Полное наименование федерального казенного учреждения
Занимаемая должность
Фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, о котором размещается информация
Среднемесячная заработная плата (руб.)


(Ф.И.О. руководителя (директора, начальника) (подпись)

#2 ГАРИК

    Генерал-майор


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 2 766 сообщений
  • Время: 20:43
  • 2947 Спасибо!
  • Служба:## ## #### ###
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 641

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:36

Очередная попытка сделать доходы прозрачными.

#3 Deadushka

    Инженер


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 782 сообщений
  • Время: 23:43
  • 586 Спасибо!
  • Служба:Техническая служба
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 493

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:52

А какой смысл, если и так указанные лица подают справки о доходах?

#4 МАКАР

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 48 сообщений
  • Время: 17:13
  • 5 Спасибо!
  • Место службы:не скажу

Репутация: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:22

Бюрократия в России неискоренима))))Укажет начальник доход в 2 миллиона,а младший инспектор свои 350 тысяч не укажет..... Будет решение увеличить доход начальника на следующий год до 2,5 миллионов..............

#5 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 706 сообщений
  • Время: 23:43
  • 5834 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 2 065

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияDeadushka (26 Сентябрь 2018 - 14:52) писал:

А какой смысл, если и так указанные лица подают справки о доходах?

Наверное в связи с этим:

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 07.09.2018 № 835 "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы и среднемесячной заработной платы (денежного довольствия) работников этих учреждений (без учета заработной платы (денежного довольствия) руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера)"

В соответствии с пунктом 8(2) постановления Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 33, ст. 3852, № 40, ст. 4544; 2010, № 52, ст. 7104; 2012, № 21, ст. 2652, № 40, ст. 5456; 2013, № 5, ст. 396; 2014, № 4, ст. 373; 2016, № 51, ст. 7391; 2017, №47, ст. 6985) приказываю:


1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы и среднемесячной заработной платы (денежного довольствия) работников этих учреждений (без учета заработной платы (денежного довольствия) руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера) в кратности 4.

#6 Deadushka

    Инженер


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 782 сообщений
  • Время: 23:43
  • 586 Спасибо!
  • Служба:Техническая служба
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 493

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:48

А-а-а, я понял, это из-за премий видимо, что бы искоренить проблему, мл.инспектору 5000руб а зам.начальника 120000руб... Вот и решили, что премия руководителей не должна быть в 4 раза больше мл.инспектора.... А вот по вольным интересно, там же статья расходов другая...

#7 Aлександр

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 46 сообщений
  • Время: 23:43
  • 16 Спасибо!
  • Место службы:СИЗО

Репутация: 16

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:05

"Наверное в связи с этим:"

Тогда логичным было бы направлять и размер среднемесячной заработной платы иных сотрудников. Если уж сравнивать кратность зарплат руководства и подчиненных.

#8 Kairn

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 120 сообщений
  • Время: 01:43
  • 98 Спасибо!
  • Место службы:СИЗО

Текущее настроение: Веселый
Репутация: 59

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 08:35

Просмотр сообщенияDeadushka (26 Сентябрь 2018 - 22:48) писал:

А-а-а, я понял, это из-за премий видимо, что бы искоренить проблему, мл.инспектору 5000руб а зам.начальника 120000руб... Вот и решили, что премия руководителей не должна быть в 4 раза больше мл.инспектора.... А вот по вольным интересно, там же статья расходов другая...
У вольнонаемных нужно поднимать оклады...
Разве нормально, когда до заветной цифры МРОТ людям добивают зарплату напряженкой, праздничными, секреткой...
И спрашивают за эти копейки, которые любой работающий зек имеет в таком же количестве, по полной.



Яндекс.Метрика