Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Проект приказа ФСИН России Об утверждении типовых структуры и штатного расписания уголовно-исполнительной инспекции


Сообщений в теме: 8

#1 serdzh

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 186 сообщений
  • Время: 23:35
  • 155 Спасибо!
  • Служба:ТО ФСИН
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Никакой
Репутация: 75

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:57

Проект приказа ФСИН России Об утверждении типовых структуры и штатного расписания уголовно-исполнительной инспекции

http://regulation.go...earch#npa=58806

Прикрепленные файлы



Поблагодарил (и): 3 пользователи:

#2 mihalych39

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 71 сообщений
  • Время: 23:35
  • 15 Спасибо!
  • Служба:ИК -> УИИ
  • Место службы:УИИ

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 19

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияserdzh (25 Ноябрь 2016 - 12:57) писал:

Проект приказа ФСИН России Об утверждении типовых структуры и штатного расписания уголовно-исполнительной инспекции

http://regulation.go...earch#npa=58806
а где "типовое штатное расписание уголовно-исполнительной инспекции (приложение № 2)типовое штатное расписание уголовно-исполнительной инспекции (приложение № 2)"?

#3 serdzh

    Фельдфебель

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 186 сообщений
  • Время: 23:35
  • 155 Спасибо!
  • Служба:ТО ФСИН
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Никакой
Репутация: 75

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияmihalych39 (25 Ноябрь 2016 - 13:16) писал:

а где "типовое штатное расписание уголовно-исполнительной инспекции (приложение № 2)типовое штатное расписание уголовно-исполнительной инспекции (приложение № 2)"?
приложение № 2 не опубликовано

#4 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 02:35
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияserdzh (25 Ноябрь 2016 - 13:32) писал:

приложение № 2 не опубликовано
Самое интересное и зажали:) приложение №1 и так уже не секрет было :p

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#5 Котяра

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 285 сообщений
  • Время: 05:35
  • 58 Спасибо!
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Циничный
Репутация: 28

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:55

Согласно паспорта проекта планируется, что он вступит в силу в декабре 2016, а где после вступления в силу этого приказа окажутся окины. По пояснительной записке - их включение в состав ТО только планируется и проекта нового штатного расписания ТО, я так понимаю, еще не существует.

#6 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 23:35
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:47

Как можно проводить это:

На данном этапе проводятся общественные обсуждения в отношении текста проекта нормативного правового акта и независимая антикоррупционная экспертиза

без текста?

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#7 уиишник

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 15 сообщений
  • Время: 02:35
  • 1 Спасибо!
  • Место службы:УИИ

Репутация: 0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияКотяра (25 Ноябрь 2016 - 13:55) писал:

Согласно паспорта проекта планируется, что он вступит в силу в декабре 2016, а где после вступления в силу этого приказа окажутся окины. По пояснительной записке - их включение в состав ТО только планируется и проекта нового штатного расписания ТО, я так понимаю, еще не существует.
И ничего не сказано о межмуниципальных филиалах...

#8 Котяра

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 285 сообщений
  • Время: 05:35
  • 58 Спасибо!
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Циничный
Репутация: 28

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияуиишник (01 Декабрь 2016 - 16:11) писал:

И ничего не сказано о межмуниципальных филиалах...
Они должны быть в Приложении № 1, а его текст отсутствует.

#9 mihalych39

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 71 сообщений
  • Время: 23:35
  • 15 Спасибо!
  • Служба:ИК -> УИИ
  • Место службы:УИИ

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 19

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияКотяра (02 Декабрь 2016 - 11:15) писал:

Они должны быть в Приложении № 1, а его текст отсутствует.
На Новый Год подарок сделают :p



Яндекс.Метрика