Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#4006 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияgilev (18 Декабрь 2013 - 20:51) писал:

скорее всего вернули на доработку, и еще не факт что комиссия рассматривала, может секретарь надписи делала. Если бы комиссия, то бумага была бы официальная. А весь пакет вернули, тк не правильно заверенно, секретарь только неделю назад новый штамп приобрела.
Вам тоже вернули или вы просто свои предположения высказываете

#4007 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 12:54
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияtolmach (18 Декабрь 2013 - 20:58) писал:

Вам тоже вернули или вы просто свои предположения высказываете
наши нет, а вот про первую партию секретарь сказала, что всю вернут. вот ждемс. я думала Еллена тоже с нашего региона.

#4008 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияЕллена (18 Декабрь 2013 - 20:57) писал:

Официальную бумагу буду ждать положенных три месяца, потом сразу в суд. Если не дождусь бумаги, тоже в суд, буду обжаловать действия должностных лиц. Может еще в прокуратру обращусь.

Наши дела рассматривались на комиссии 13 декабря. Несколько человек звонило в комиссию и всем отвечали, что да, Ваши дела рассматривали. Беспредел полнейший.
почему официальный ответ нужно ждать 3 месяца, по моему месяц с момента рассмотрения комиссией ФСИН в Москве про это в 496 постановлении написано

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#4009 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 12:54
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:02

у нас штамп заменили. И скорее всего первая партия из-за неправильного заверения едет обратно.

#4010 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияgilev (18 Декабрь 2013 - 21:02) писал:

у нас штамп заменили. И скорее всего первая партия из-за неправильного заверения едет обратно.
у вас как заверяли : гербовой печатью ?

#4011 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 12:54
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияtolmach (18 Декабрь 2013 - 21:06) писал:

у вас как заверяли : гербовой печатью ?
да. но потом сказали срочно все перепечатать, сдать пустые ксерокопии, будет штамп "секретарь приемной комиссии" или что то типо того.

#4012 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 10:54
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияtolmach (18 Декабрь 2013 - 21:01) писал:

почему официальный ответ нужно ждать 3 месяца, по моему месяц с момента рассмотрения комиссией ФСИН в Москве про это в 496 постановлении написано
Я так поняла, Перечитаю еще раз.

#4013 PaZITIV

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 993 сообщений
  • Время: 09:54
  • 906 Спасибо!
  • Служба:опыт большой
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Робкий
Репутация: 470

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияgilev (18 Декабрь 2013 - 21:02) писал:

у нас штамп заменили. И скорее всего первая партия из-за неправильного заверения едет обратно.
Легче секретарю в Москву съездить и штампом все копии заверить, и делов-то)))

#4014 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияgilev (18 Декабрь 2013 - 21:07) писал:

да. но потом сказали срочно все перепечатать, сдать пустые ксерокопии, будет штамп "секретарь приемной комиссии" или что то типо того.
а вообще где указиловка по поводу как заверять нужно где официальная бумага по поводу заверений ксерокопий. " заверенные должным образом " -- это как, что заверение гербовой печатью нач. отдела кадров это уже не должным образом

#4015 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 10:54
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:16

Я вот думаю, на самом деле в комиссии такие все безграмотные, что требуют документы, которые не предусмотрены перечнем, не могут отличить место пребывания от места жительства (определение этих понятий есть в нормативных документах)? Или это делается целенаправленно, с целью поставить впереди очереди своих людей?

Сообщение отредактировал Еллена: 18 Декабрь 2013 - 21:18


#4016 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияPaZITIV (18 Декабрь 2013 - 21:11) писал:

Легче секретарю в Москву съездить и штампом все копии заверить, и делов-то)))
так кто-ж в Москве разрешит заверять,нет уж нужно время тянуть и пусть доки едут обратно в регионы...гады...... ...... .......

#4017 Jailer

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 665 сообщений
  • Время: 09:54
  • 370 Спасибо!
  • Служба:внутренняя
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 118

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияtolmach (18 Декабрь 2013 - 21:01) писал:

почему официальный ответ нужно ждать 3 месяца, по моему месяц с момента рассмотрения комиссией ФСИН в Москве про это в 496 постановлении написано
496- это не постановление, а приказ ФСИН и не 1 месяц, а в течение 10 дней выписка из решения направляется в подкомиссии. Но скорее всего до заседания комиссии дело не дошло т.к. нет протокола, а вернули по причине халатности подкомисии, которая не удосужилась надлежащим образом всё проверить и отправила во ФСИН с нарушениями.

#4018 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 12:54
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияЕллена (18 Декабрь 2013 - 21:16) писал:

Я вот думаю, на самом деле в комиссии такие все безграмотные, что требуют документы, которые не предусмотрены перечнем, не могут отличить место пребывания от места жительства (определение этих понятий есть в нормативных документах)? Или это делается целенаправленно, с целью поставить впереди очереди своих людей?
корее всего последнее.
и у нас с заверением назад отсылают, тоже по этой причине)

вот думаю надо было января-февраля дождаться, тогда бы "первыми" были.

#4019 Юлия62

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 6 сообщений
  • Время: 09:54
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не скажу

Репутация: 0

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:21

Скажите, если было дарение квартиры в 2011 году это является ухудшением при постановке на ЕСВ?

#4020 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 10:54
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияЕллена (18 Декабрь 2013 - 21:16) писал:

Я вот думаю, на самом деле в комиссии такие все безграмотные, что требуют документы, которые не предусмотрены перечнем, не могут отличить место пребывания от места жительства (определение этих понятий есть в нормативных документах)? Или это делается целенаправленно, с целью поставить впереди очереди своих людей?
Елена я думаю что это все целенаправлено делается , пока пройдут суды время все равно будет упущено, а вот поставят ли на учет по дате подачи заявления это еще вопрос, в том что поставят я не сомневаюсь но вот какой датой????

Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика