barny (11 Декабрь 2013 - 20:17) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3676
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:33
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3679
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:36
#3680
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:44
Я посчитала, в очереди МВД стоит около 6500 семей, если учесть, что в каждой семье по 3 человека, на каждого сделана справка, получается около 30 млн. рублей. И это только МВД, и только те, кого поставили в очередь, а есть же еще и те кому отказали, а теперь к ним еще прибавилось МЧС и ФСИН. Государство наше только на справках уже заработало)))
#3682
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:57
Екатерина1611 (11 Декабрь 2013 - 21:44) писал:
Я посчитала, в очереди МВД стоит около 6500 семей, если учесть, что в каждой семье по 3 человека, на каждого сделана справка, получается около 30 млн. рублей. И это только МВД, и только те, кого поставили в очередь, а есть же еще и те кому отказали, а теперь к ним еще прибавилось МЧС и ФСИН. Государство наше только на справках уже заработало)))
1. оплата справок из БТИ ( это тоже федералы)
2. отслеживаются браки/разводы/ дети,которые до сих пор не были внесены в послужной список.
3. население приводит в порядок сведения/документы по квартирам и домам(приватизации/ самострои/недооформленные в росреестре после приватизации)/ делают новые обмеры кадастровыми инженерами,здесь как следствие, уже вводится кадастровая стоимость объектов недвижимости.
4. население приводит в порядок регистрации (сотрудники и члены их семей)
Население ЭТО все делает ДОБРОВОЛЬНО, платят сами за все услуги! Не одна перепись не даст настолько открытых и достоверных сведений.
5. кто-то и к нотариусам обращается. Им тоже перепадает рублик.)))
На основании представленных сведений будет вестись база данных, где все по полочкам проанализируют.
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#3683
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:08
fSi (11 Декабрь 2013 - 21:57) писал:
2. отслеживаются браки/разводы/ дети,которые до сих пор не были внесены в послужной список.
На основании представленных сведений будет вестись база данных, где все по полочкам проанализируют.
Но в процессе сборки док-ов кучу недочетов находятся (помимо ошибок в выданных справках).
Хотелось бы уточнить: в послужном списке указываются дети, заключенные браки??? В нашей выписке из послуж.списка таких данных нет.
#3684
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:12
Екатерина1611 (11 Декабрь 2013 - 21:15) писал:
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#3685
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:20
Kat (11 Декабрь 2013 - 22:08) писал:
Но в процессе сборки док-ов кучу недочетов находятся (помимо ошибок в выданных справках).
Хотелось бы уточнить: в послужном списке указываются дети, заключенные браки??? В нашей выписке из послуж.списка таких данных нет.
PaZITIV (11 Декабрь 2013 - 22:12) писал:
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 11 Декабрь 2013 - 22:35
#3686
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:25
Kat (11 Декабрь 2013 - 22:08) писал:
Но в процессе сборки док-ов кучу недочетов находятся (помимо ошибок в выданных справках).
Хотелось бы уточнить: в послужном списке указываются дети, заключенные браки??? В нашей выписке из послуж.списка таких данных нет.
PaZITIV (11 Декабрь 2013 - 22:12) писал:
Предоставление единовременной социальной выплаты таким сотрудникам осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, за исключением пунктов 11 и 12, подпункта "б" пункта 15, пунктов 20 и 23.
Всего 390 000 000 рублей в этом году, это выходит не больше человек 15-20. 96 000 000-2014 год.
#3687
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:41
#3688
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:53
Екатерина1611 (11 Декабрь 2013 - 22:20) писал:
Екатерина1611 (11 Декабрь 2013 - 22:41) писал:
если вы правильно указали количество нулей, то это выходит где-то 100 семей. Если учитывать , что на одну семью в среднем насчитают по 4 млн. руб.
fSi (11 Декабрь 2013 - 22:25) писал:
ПП РФ 369, ст 13.13. В целях учета особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей допускается по решению руководителя федерального органа исполнительной власти предоставление единовременной социальной выплаты без учета условий, указанных в частях 3 и 8 статьи 4 Закона, сотрудникам, замещающим в центральных аппаратах федеральных органов исполнительной власти должности высшего начальствующего состава.
Предоставление единовременной социальной выплаты таким сотрудникам осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, за исключением пунктов 11 и 12, подпункта "б" пункта 15, пунктов 20 и 23.
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#3689
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:53
Екатерина1611 (11 Декабрь 2013 - 22:41) писал:
Расчет же не в среднем берется. А точно, по коэф-там. Ст-ть м2 в регионе, кол-во членов семьи у сотрудника, выслуга, + доплата 15 м2 полковнику и выше.
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#3690
Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:59
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|



Тема закрыта
