fSi (11 Декабрь 2013 - 09:44) писал:
Что касается непосредственно наличия св-ва о регистрации н/л по месту жительства , то в этом случае есть регламент и он прописан в Постановлением Правительства от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
статья 28 До 01.01.2011г св-во выдавалось н/л в возрасте с 14 до 16 лет, не достигшим 14 лет -не выдавалось такое св-во.
С 01.01.2011 св-во сталО выдаваться всем н/л детям ,не достигшим 14 лет( потому что в 14 лет они получают паспорт , и там ставят штамп прописки)
Вот редакция http://base.consulta...447253562510014



Тема закрыта
