Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#3616 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияgilev (10 Декабрь 2013 - 06:31) писал:

вы всех родственников повезете за 200 км? )))просто в заявлении нужна была моя подпись, поэтому домой принесли заявление заполнять.

Сегодня сдали доки, ездили все вместе.Я, муж и дочь 1год 9 мес. Очередь была 5 человек, когда секретарь увидел мое интересное положение, сказал, чтоб мы проходили без очереди. Спасибо никто даже не возмутился. Доки взяли строго все по списку+справка с прежнего места службы о том, что ЕСВ не предоставлялась+свидетельство о регистрации ребенка.
По поводу прописки сказал, что не зря подали в суд, так как могут и скорее всего запросят данные. Дали на руки справку в том, что документы, необходимые при рассмотрении вопроса о принятии на учет для получения ЕСВ в соответствии с ППРФ№369 приняты. Число, печать, подпись секретаря.
Еще секретарь сказал, что нам нужно подавать документы по первому пункту. Мы втроем прописаны в квартире свекрови, он сказал, что она к нам никакого отношения не имеет, якобы у ее сына совсем другая семья. А если бы мы встовали по второму пункту, то площадь квартиры свекрови тогда должны вычесть при расчете ЕСВ.Как- то так.
Еще сказал , что наши доки отправят на комиссию 28 декабря.
Вообщем прокатились 200 км туда и обратно)))

Сообщение отредактировал Екатерина1611: 10 Декабрь 2013 - 18:21


Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#3617 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 19:27
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:51

местная комиссия 28 декабря?


у нас по ходу местная всех пропускает и даже на доки особо не смотрит.

#3618 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияgilev (10 Декабрь 2013 - 17:51) писал:

местная комиссия 28 декабря?


у нас по ходу местная всех пропускает и даже на доки особо не смотрит.
На комиссию ФСИН отправят 28 декабря.

#3619 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 19:27
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

На комиссию ФСИН отправят 28 декабря.
там 28 числа уже все НГ празднуют) ну главное, в этом году подали документы.

#3620 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияgilev (10 Декабрь 2013 - 18:07) писал:

там 28 числа уже все НГ празднуют) ну главное, в этом году подали документы.
Да, я тоже так считаю)))

#3621 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 16:27
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 17:37) писал:

Сегодня сдали доки, ездили все вместе.Я, муж и дочь 1год 9 мес. Очередь была 5 человек, когда секретарь увидел мое интересное положение, сказал, чтоб мы проходили без очереди. Спасибо никто даже не возмутился. Доки взяли строго все по списку+справка с прежнего места службы о том, что ЕСВ не предоставлялась+свидетельство о регистрации ребенка.
По поводу прописки сказал, что не зря подали в суд, так как могут и скорее всего запросят данные. Дали на руки справку в том, что документы, необходимые при рассмотрении вопроса о принятии на учет для получения ЕСВ в соответствии с ППРФ№369 приняты. Число, печать, подпись секретаря.

.А про печать,можно по подробней,какая печать?сами ставят или просили? у нас печать не ставят ни кому.

#3622 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияЛеопард45 (10 Декабрь 2013 - 18:52) писал:

.А про печать,можно по подробней,какая печать?сами ставят или просили? у нас печать не ставят ни кому.
Справка напечатанная. Печать отправили ставить в секритариат, печать синяя гербовая УФСИН по МО

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#3623 AZANKA

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 133 сообщений
  • Время: 18:27
  • 22 Спасибо!
  • Служба:у бога за пазухой
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 6

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 17:37) писал:

Спасибо никто даже не возмутился. Доки взяли строго все по списку+справка с прежнего места службы о том, что ЕСВ не предоставлялась+свидетельство о регистрации ребенка.
Какое свидетельство о регистрации ребенка? Можно уточнить!

Сообщение отредактировал AZANKA: 10 Декабрь 2013 - 20:05


#3624 Гость_Mexx13_*


  • НЕ В СЕТИ
  • Гости
  • Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:15

Здравствуйте! Искал в данной теме, но не нашел информацию, разъясняющую мою ситуацию.
В ЖБК требуют копию финансово-лицевого счёта.
Проживаю в многоквартирном доме, от которого отказалась управляющая компания, ввиду убыточности для себя в плане обслуживания.Завели домовые книги, зарегистрировали в УФМС.
Побывал уже и в администрации района,города,в бывшую УК съездил, в МФЦ был(на сайте госуслуг вычитал,что там можно подать заявление на предоставление копии ФЛС).Юрист в учреждении пояснить ничего не может.
Пожалуйста направьте-----куда идти, и кто как выходил из данной ситуации.

#3625 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияAZANKA (10 Декабрь 2013 - 20:03) писал:

Какое свидетельство о регистрации ребенка? Можно уточнить!
Свидетельство о регистрации по месту жительства.Форма №8 (о прописке)

#3626 CBETYLEK

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 43 сообщений
  • Время: 17:27
  • 3 Спасибо!
  • Служба:ФСИН

Репутация: 4

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 17:37) писал:

Еще секретарь сказал, что нам нужно подавать документы по первому пункту. Мы втроем прописаны в квартире свекрови, он сказал, что она к нам никакого отношения не имеет, якобы у ее сына совсем другая семья. А если бы мы встовали по второму пункту, то площадь квартиры свекрови тогда должны вычесть при расчете ЕСВ.Как- то так.
простите, конечно, но что то я не поняла у нас такая ситуация
у меня и у 2-х несовершеннолетних детей нет собственности, а у мужа (сотрудник) в собственности 1/4 квартиры (по 1/4 у матери, сестры и племянницы, собственница свекровь)) прописались в квартиру к мужу (42 кв.м) и мы будем вставать по второму пункту, то из нашего расчета (3*18+(42/4)=64,5 кв.м) вычтут из еще какие то квадраты!!

Сообщение отредактировал CBETYLEK: 10 Декабрь 2013 - 22:21


#3627 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 16:27
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияCBETYLEK (10 Декабрь 2013 - 22:20) писал:

простите, конечно, но что то я не поняла у нас такая ситуация
у меня и у 2-х несовершеннолетних детей нет собственности, а у мужа (сотрудник) в собственности 1/4 квартиры (по 1/4 у матери, сестры и племянницы, собственница свекровь)) прописались в квартиру к мужу (42 кв.м) и мы будем вставать по второму пункту, то из нашего расчета (3*18+(42/4)=64,5 кв.м) вычтут из еще какие то квадраты!!
Ваш расчет будет 18*4-(42/4)=61,5 кв.м.
Я думаю, что с вычетом он что-то напутал. А вот по какому пункту не знаю, правильно ли мы написали.

#3628 CBETYLEK

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 43 сообщений
  • Время: 17:27
  • 3 Спасибо!
  • Служба:ФСИН

Репутация: 4

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 22:34) писал:

Ваш расчет будет 18*4-(42/4)=61,5 кв.м.
Я думаю, что с вычетом он что-то напутал. А вот по какому пункту не знаю, правильно ли мы написали.

спасибо, а то уже всего боишься, как бы ошибки не сделать, чтоб на 5 лет не отодвинули.

Мужу сегодня сказали на местном уровне будут принимать документы только в феврале, в ноябре не успели сдать, думали в январе сдадим, дай бог чтоб архивные справки с БТИ с Амурской и Калининградсой областей и о прописке были без срока, а то и так заплатили 754+930+700!!!

Сообщение отредактировал CBETYLEK: 10 Декабрь 2013 - 23:04


#3629 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 19:27
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияCBETYLEK (10 Декабрь 2013 - 22:48) писал:

спасибо, а то уже всего боишься, как бы ошибки не сделать, чтоб на 5 лет не отодвинули.

Мужу сегодня сказали на местном уровне будут принимать документы только в феврале, в ноябре не успели сдать, думали в январе сдадим, дай бог чтоб архивные справки с БТИ с Амурской и Калининградсой областей и о прописке были без срока, а то и так заплатили 754+930+700!!!
архивные то действительны, а вот с регпалаты, нам говорили, что нужны того года, которым сдаешь.

#3630 ВИКТОР1980

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 678 сообщений
  • Время: 19:27
  • 61 Спасибо!
  • Служба:тюрьма
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Позабавило
Репутация: 16

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:01

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (10 Декабрь 2013 - 20:49) писал:

Свидетельство о регистрации по месту жительства.Форма №8 (о прописке)
а сли у нас дают только с 2011г. что делать ?



Яндекс.Метрика