gilev (10 Декабрь 2013 - 06:31) писал:
Сегодня сдали доки, ездили все вместе.Я, муж и дочь 1год 9 мес. Очередь была 5 человек, когда секретарь увидел мое интересное положение, сказал, чтоб мы проходили без очереди. Спасибо никто даже не возмутился. Доки взяли строго все по списку+справка с прежнего места службы о том, что ЕСВ не предоставлялась+свидетельство о регистрации ребенка.
По поводу прописки сказал, что не зря подали в суд, так как могут и скорее всего запросят данные. Дали на руки справку в том, что документы, необходимые при рассмотрении вопроса о принятии на учет для получения ЕСВ в соответствии с ППРФ№369 приняты. Число, печать, подпись секретаря.
Еще секретарь сказал, что нам нужно подавать документы по первому пункту. Мы втроем прописаны в квартире свекрови, он сказал, что она к нам никакого отношения не имеет, якобы у ее сына совсем другая семья. А если бы мы встовали по второму пункту, то площадь квартиры свекрови тогда должны вычесть при расчете ЕСВ.Как- то так.
Еще сказал , что наши доки отправят на комиссию 28 декабря.
Вообщем прокатились 200 км туда и обратно)))
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 10 Декабрь 2013 - 18:21



Тема закрыта
