Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#3601 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 15:45
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияПавел1979 (09 Декабрь 2013 - 21:36) писал:

Комиссия в Москве совсем работать не хочет!!!! Говорят следующее заседание будет в следующем году!!!! Печально!!!! С какой целью тянут интересно?
На сколько достоверна информация?)

#3602 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 18:45
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 06:31

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (09 Декабрь 2013 - 20:17) писал:

Нам придется на месте заполнять, так как ехать в ЖБК нам нужно за 200 км.) Вот поэтому и просматриваю все вариаты.
вы всех родственников повезете за 200 км? )))просто в заявлении нужна была моя подпись, поэтому домой принесли заявление заполнять.

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (09 Декабрь 2013 - 21:46) писал:

На сколько достоверна информация?)
если информация достоверная, в чем я сомневаюсь, то у них такая куча дел скопится, что мама не горюй. примерно 80 регионов. первая партия ушла, в нашей было 20 дел, если с каждого региона по 20, то уже 1600. сейчас вторая партия, в нашей уже около 40 пакетов документов.
Если комиссия собирается один раз даже за месяц, ну сколько они дел за день рассмотрят? 10-15 в лучшем случае, а им надо рассмотреть дела за 3 мес! поэтому, думаю они почаще будут собираться)

#3603 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 18:45
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:40

кстати по архивным справкам. консультировалась с юристом именно по субсидиям. Она сказала, документы проверяют выборочно, если много прописок-перепрописок, если ситуация сложная и возникает много вопросов, тогда требуют архивные справки о прописке. но это не у всех. так что, люди, страбалдемся, и готовим справочки))))

#3604 Павел1979

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 10 сообщений
  • Время: 16:45
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:44

Информация достоверная! И сами посудите комиссия работает с 22 октября, а собиралась она только один раз!

#3605 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 15:45
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:47

Просмотр сообщенияPaZITIV (08 Декабрь 2013 - 23:03) писал:

Я об этом прекрасно знаю, в конце года ФСИН шлёт кучу денег и их надо до 25 - 26 декабря пустить в дело... а это не просто, особенно если гос контракт требуется заключать. А по этим деньгам на соц выплаты намного проще, определят сотрудников, которые первые в очереди, и на их счета согласно расчета зачислят деньги... и делов-то :)
Вот в конце года или в начале следующего и вернемся к этому вопросу. Может быть кому-то из форумчан повезет и отпишутся...

#3606 Jailer

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 665 сообщений
  • Время: 15:45
  • 370 Спасибо!
  • Служба:внутренняя
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 118

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияПавел1979 (10 Декабрь 2013 - 07:44) писал:

Информация достоверная! И сами посудите комиссия работает с 22 октября, а собиралась она только один раз!
Я звонил в свою подкомиссию, секретарь сказал что комиссия ФСИН сейчас больше не принимает документы. Мне вот интересно если доки попадут в комиссию ФСИН в 2014 г., не скажут ли они обновлять доки?

#3607 Павел1979

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 10 сообщений
  • Время: 16:45
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияJailer (10 Декабрь 2013 - 09:58) писал:

Я звонил в свою подкомиссию, секретарь сказал что комиссия ФСИН сейчас больше не принимает документы. Мне вот интересно если доки попадут в комиссию ФСИН в 2014 г., не скажут ли они обновлять доки?


#3608 wit2006

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 48 сообщений
  • Время: 17:45
  • 11 Спасибо!
  • Служба:ЦИТО
  • Место службы:пенсионер

Репутация: 2

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияJailer (10 Декабрь 2013 - 09:58) писал:

Я звонил в свою подкомиссию, секретарь сказал что комиссия ФСИН сейчас больше не принимает документы. Мне вот интересно если доки попадут в комиссию ФСИН в 2014 г., не скажут ли они обновлять доки?
На каком основании они не принимают документы?, если не приняли и вернули то в суд, сами свой регламент работы нарушают...
Куда катимся?...

#3609 wit2006

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 48 сообщений
  • Время: 17:45
  • 11 Спасибо!
  • Служба:ЦИТО
  • Место службы:пенсионер

Репутация: 2

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:53

Для тех кто хочет приблизительно рассчитать выплату по ЕСВ с форума полиции,
можно скачать также здесь

Сообщение отредактировал wit2006: 10 Декабрь 2013 - 10:57


#3610 fSi

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 677 сообщений
  • Время: 16:45
  • 345 Спасибо!
  • Место службы:СИЗО

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 138

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияwit2006 (10 Декабрь 2013 - 10:42) писал:

На каком основании они не /////, сами свой регламент работы нарушают.../////Куда катимся?...
Не знаю,как обстоят дела сейчас. Но с первых дней секретарь центральной комиссии ФСИН даже не вела во время приема Журнал учета принятых рапортов от сотрудников ((((. В первые дни не выдовала даже справок о приеме((((.

#3611 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 16:45
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияfSi (10 Декабрь 2013 - 10:56) писал:

Не знаю,как обстоят дела сейчас. Но с первых дней секретарь центральной комиссии ФСИН даже не вела во время приема Журнал учета принятых рапортов от сотрудников ((((. В первые дни не выдовала даже справок о приеме((((.
Да уж, что тогда от подкомиссий ждать.

Сообщение отредактировал Еллена: 10 Декабрь 2013 - 11:25


#3612 Павел1979

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 10 сообщений
  • Время: 16:45
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияЕллена (10 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

Да уж, что тогда от подкомиссий ждать.
Подкомиссии как раз работают согласна графика! А вот в Москве один раз только собирались и на этом в этом году закончено! Новый год праздновать наверно начали уже!

#3613 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 16:45
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияПавел1979 (10 Декабрь 2013 - 11:34) писал:

Подкомиссии как раз работают согласна графика! А вот в Москве один раз только собирались и на этом в этом году закончено! Новый год праздновать наверно начали уже!
Да я не про график, а про то, что единых четких позиций нет в отношении документов, которые требуют от лиц, желающих встать на учет.

Сообщение отредактировал Еллена: 10 Декабрь 2013 - 11:50


#3614 zaza

    Поручик

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 726 сообщений
  • Время: 20:45
  • 246 Спасибо!
  • Служба:домохозяин
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 68

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияПавел1979 (10 Декабрь 2013 - 07:44) писал:

Информация достоверная! И сами посудите комиссия работает с 22 октября, а собиралась она только один раз!
Ей хватило и одного раза собраться, чтобы поставить на учет именно то количество сотрудников, которым в окончательном счете и будут выделены средства, запланированные в этом году бюджетом. Все ведь ясно. Чего голову-то ломать.

#3615 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 18:45
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:37

Комиссия прошла. Нас пропустили в Москву. Остается только ждать. до 10 марта 3 месяца... ну к 1 апреля наверное узнаем)))

Было 50 дел, сколько пропустили потом скажу.

Просмотр сообщенияzaza (10 Декабрь 2013 - 14:13) писал:

Ей хватило и одного раза собраться, чтобы поставить на учет именно то количество сотрудников, которым в окончательном счете и будут выделены средства, запланированные в этом году бюджетом. Все ведь ясно. Чего голову-то ломать.
а больше они не видят смысла собираться, бюджет исчерпали этого года)))

Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика