Павел1979 (09 Декабрь 2013 - 21:36) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3602
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 06:31
Екатерина1611 (09 Декабрь 2013 - 20:17) писал:
Екатерина1611 (09 Декабрь 2013 - 21:46) писал:
Если комиссия собирается один раз даже за месяц, ну сколько они дел за день рассмотрят? 10-15 в лучшем случае, а им надо рассмотреть дела за 3 мес! поэтому, думаю они почаще будут собираться)
#3603
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:40
#3605
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:47
PaZITIV (08 Декабрь 2013 - 23:03) писал:
#3606
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:58
Павел1979 (10 Декабрь 2013 - 07:44) писал:
#3608
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:42
Jailer (10 Декабрь 2013 - 09:58) писал:
Куда катимся?...
#3610
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:56
wit2006 (10 Декабрь 2013 - 10:42) писал:
#3611
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:24
fSi (10 Декабрь 2013 - 10:56) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 10 Декабрь 2013 - 11:25
#3613
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:49
Павел1979 (10 Декабрь 2013 - 11:34) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 10 Декабрь 2013 - 11:50
#3614
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:13
Павел1979 (10 Декабрь 2013 - 07:44) писал:
#3615
Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:37
Было 50 дел, сколько пропустили потом скажу.
zaza (10 Декабрь 2013 - 14:13) писал:
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|



Тема закрыта
