fku (09 Декабрь 2013 - 09:34) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3586
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:55
#3588
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:53
san74 (09 Декабрь 2013 - 13:33) писал:
Читайте условия, расстояние значения не имеет.
3. Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику .................. при условии, что сотрудник:
1) не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения;
2) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров;
3) проживает в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям, независимо от размеров занимаемого жилого помещения;
4) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения, если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, и не имеет иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма либо принадлежащего на праве собственности. Перечень соответствующих заболеваний устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
5) проживает в коммунальной квартире независимо от размеров занимаемого жилого помещения;
6) проживает в общежитии;
7) проживает в смежной неизолированной комнате либо в однокомнатной квартире в составе двух семей и более независимо от размеров занимаемого жилого помещения, в том числе если в состав семьи входят родители и постоянно проживающие с сотрудником и зарегистрированные по его месту жительства совершеннолетние дети, состоящие в зарегистрированном браке.
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3589
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:21
Jailer (09 Декабрь 2013 - 12:55) писал:
Сообщение отредактировал Леопард45: 09 Декабрь 2013 - 17:43
#3592
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:07
Jailer (09 Декабрь 2013 - 12:55) писал:
Т.е. если мы прописаны в квартире свекрови , которая 31 кв.м., и нас четверо , то нам положено 4*18=72-31=42 кв.м.
Так чтоли выходит?
#3594
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:31
ВИКТОР1980 (09 Декабрь 2013 - 17:29) писал:
А почему не принимают , если все доки на руках?
Еллена (09 Декабрь 2013 - 18:28) писал:
Вот и я тоже так думаю. Спасибо)
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3597
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:49
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3598
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:17
#3599
Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:49
fku (09 Декабрь 2013 - 09:34) писал:
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|



Тема закрыта
