Екатерина1611 (08 Декабрь 2013 - 18:22) писал:
У них нет общей базы по всей РФ. Ваша жена могла быть к примеру прописана в другом городе, например в Мурманске. И по месту прописки учавствовать там в приватизации, к примеру 3-х комнатной квартиры. И в БТИ по городу Мурманску эти сведения хранятся. И если Ваша жена никаких телодвижений с этой собственностью не производила, то нигде этих данных не всплывет. Понимаете?
Кто -то здесь писал, что подтверждение прописки вроде нужно только тем, у кого в паспорте город рождения один, а место жительство на сегодня другое.Но я решила перестраховаться. На 200 рублей(гос.пошлина за суд) от меня не убудет. Заявление сама написала, доказательства со школы и больницы преложила. Все таки у нас пробел 2 года. А домовая книга сгорела, и данных нигде нет.
На сайте МВД я читала, что многим приходилось доказывать в суде, если пробелы были в прописке большие.Если невозможно взять справки о прописке или если ее вообще не было.



Тема закрыта
