prouri (08 Декабрь 2013 - 13:18) писал:
Стою на учете по улучшению жилья с 2005 года.
Где находитесь на учете, в Администрации или по месту службы? Если в Администрации, то учет должен быть до 01.01.2005г, если по месту службы, то до 01.03.2005г. Если учет после 01.03.05, то участие в ГЖС через судебное решение. Также не надо забывать обязательного условия для участия в данной Подпрограмме - увольнение по ОШМ, болезни или предельному возрасту.
prouri (08 Декабрь 2013 - 13:18) писал:
Если я буду ждать по очереди, что я вставал в 2005 году на выдачу жилищных сертификатов, то у меня забирают мои две комнаты (будь они не ладные эти две дыры) и предоставляют сертификат на 72 кв.м.
Получая ГЖС, Вы имеете право, как сдать имеющиеся у Вас комнаты, так и произвести по ним соответствующий зачет, то есть получить разницу. (
33,07 кв.м. =
72 - 38,93)
Посчитайте сами, что Вам выгодней.