Екатерина1611 (05 Декабрь 2013 - 22:09) писал:
коммуналка: прописаны я, мама, брат, жена брата, дочь брата
приватизирована на их четверых, я в приватизации не принимал участия
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:23
Екатерина1611 (05 Декабрь 2013 - 22:09) писал:
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:26
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:23) писал:
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:35
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:23) писал:
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:35
Еллена (06 Декабрь 2013 - 20:26) писал:
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:37
Еллена (06 Декабрь 2013 - 20:26) писал:
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 06 Декабрь 2013 - 20:38
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:41
Екатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 20:37) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 20:41
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:41
Сообщение отредактировал Критик: 06 Декабрь 2013 - 20:43
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:44
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:41) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 20:50
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:53
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:50) писал:
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:29
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:41) писал:
Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:17
Критик (06 Декабрь 2013 - 20:23) писал:
Сообщение отредактировал Светланаа: 07 Декабрь 2013 - 00:26