Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#3436 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 08:25
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:03

Сегодня заходил к председателю комиссии,кстати он у нас самолично принимает документы,он сказал что первый протокол в котором семь человек, в том числе и я Москва полностью вернула,сейчас документы находятся в пути,мои предположения что у меня возврат из-за отсутвия всех страниц паспорта,когда сдавал документы, предоставлял полностью копию всего паспорта,но председатель сказал что все страницы не нужны,самолично взял паспорт и отксерил всего 4 страницы,если мои предположения окажутся верны, то как мне поступить чтобы сохранить свое лидерующее положение в своей подкомиисии?Кто что подскажет? Справка о том что документы приняты на руках есть.

#3437 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 11:25
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияЛеопард45 (06 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

Сегодня заходил к председателю комиссии,кстати он у нас самолично принимает документы,он сказал что первый протокол в котором семь человек, в том числе и я Москва полностью вернула,сейчас документы находятся в пути,мои предположения что у меня возврат из-за отсутвия всех страниц паспорта,когда сдавал документы, предоставлял полностью копию всего паспорта,но председатель сказал что все страницы не нужны,самолично взял паспорт и отксерил всего 4 страницы,если мои предположения окажутся верны, то как мне поступить чтобы сохранить свое лидерующее положение в своей подкомиисии?Кто что подскажет? Справка о том что документы приняты на руках есть.
среди своих может у вас и будет лидирующее положение, а вот на очередь позже поставят(

#3438 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 09:25
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияЛеопард45 (06 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

Сегодня заходил к председателю комиссии,кстати он у нас самолично принимает документы,он сказал что первый протокол в котором семь человек, в том числе и я Москва полностью вернула,сейчас документы находятся в пути,мои предположения что у меня возврат из-за отсутвия всех страниц паспорта,когда сдавал документы, предоставлял полностью копию всего паспорта,но председатель сказал что все страницы не нужны,самолично взял паспорт и отксерил всего 4 страницы,если мои предположения окажутся верны, то как мне поступить чтобы сохранить свое лидерующее положение в своей подкомиисии?Кто что подскажет? Справка о том что документы приняты на руках есть.
А какого числа Вы подавали документы? И, Вы, пенсионер или действующий сотрудник?

Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 18:23


#3439 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 08:25
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:29

Подавал документы 29.10.2013г.,в настоящее время прохожу службу,но право выхода на пенсии наступило не давно.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#3440 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 09:25
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияЛеопард45 (06 Декабрь 2013 - 18:29) писал:

Подавал документы 29.10.2013г.,в настоящее время прохожу службу,но право выхода на пенсии наступило не давно.
Печально все это, думала хоть к пенсионерам или потенциальным пенсионерам будут лояльно относиться (имею в виду очередников до 2005 года). Фигушки :-(

Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 18:37


#3441 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 08:25
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 18:34) писал:

Печально все это, думала хоть к пенсионерам или потенциальным пенсионерам будут лояльно относиться (имею в виду очередников до 2005 года). Фигушки :-(
Думаю, что в первых потоках много будет документов возвращено, потому что территориальные подкомиссии толком ничего не знают.

#3442 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 09:25
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 19:02) писал:

Думаю, что в первых потоках много будет документов возвращено, потому что территориальные подкомиссии толком ничего не знают.
Но это же их проблемы, а не тех сотрудников, которые документы подают. К тому же, если сотрудник получил справку о том, что от него получены документы необходимые для рассмотрения вопроса по ЕСВ, то не могут отказать по причине отсутствия какого-либо документа.

Леопард45, а Вы случайно не знаете, когда было первое заседание во ФСИН?

Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 19:19


#3443 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 08:25
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 19:17) писал:



Леопард45, а Вы случайно не знаете, когда было первое заседание во ФСИН?
Нет, такой иформацией я не распологаю,председатель может и знает,на днях вернулся из Москвы,но с ним особо не поговоришь,весь в "делах",да к тому же дистанция:полковник-прапорщик.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#3444 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 09:25
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияЛеопард45 (06 Декабрь 2013 - 19:27) писал:

Нет, такой иформацией я не распологаю,председатель может и знает,на днях вернулся из Москвы,но с ним особо не поговоришь,весь в "делах",да к тому же дистанция:полковник-прапорщик.
А кроме паспорта у Вас все четко было? Перепрописок не было или еще чего подобного?

#3445 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 08:25
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 19:29) писал:

А кроме паспорта у Вас все четко было? Перепрописок не было или еще чего подобного?
Они в любом случае должны будут указать причину отказа.

#3446 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 09:25
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 19:35) писал:

Они в любом случае должны будут указать причину отказа.
Конечно должны будут. Но хочется узнать уже сейчас.

#3447 Иваныч

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 202 сообщений
  • Время: 09:25
  • 118 Спасибо!
  • Служба:УИС

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 21

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:40

Говорят комиссия Москвы рассмотрела порядка 30 дел. Вопрос о том как будут распределяться деньги ( по очереди или по регионам) еще не решен.

Поблагодарил (и): 3 пользователи:

#3448 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 08:25
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 19:29) писал:

А кроме паспорта у Вас все четко было? Перепрописок не было или еще чего подобного?
Перепрописки были,но все в пределах одной области, но я на этот счет предоставил,свидельства с мест регистраций,но теперь нужно дождаться ответа, а то иногда выходит думаешь одно,а увидишь то чего не ожидал.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#3449 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 08:25
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияИваныч (06 Декабрь 2013 - 19:40) писал:

Говорят комиссия Москвы рассмотрела порядка 30 дел. Вопрос о том как будут распределяться деньги ( по очереди или по регионам) еще не решен.
А кто говорит то?

Просмотр сообщенияЛеопард45 (06 Декабрь 2013 - 19:43) писал:

Перепрописки были,но все в пределах одной области, но я на этот счет предоставил,свидельства с мест регистраций,но теперь нужно дождаться ответа, а то иногда выходит думаешь одно,а увидишь то чего не ожидал.
Это точно. Ну Вы нас оповестите, как узнаете?

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#3450 Леопард45

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 180 сообщений
  • Время: 08:25
  • 89 Спасибо!
  • Служба:Охрана

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 30

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 19:57) писал:




Это точно. Ну Вы нас оповестите, как узнаете?
Как узнаю, отпишусь.

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 19:57) писал:




Это точно. Ну Вы нас оповестите, как узнаете?
Как узнаю, отпишусь.



Яндекс.Метрика