Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#3421 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 07:41
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияgilev (06 Декабрь 2013 - 13:08) писал:

так то тогда подкомиссия должна получить по голове, что приняли неполный пакет документов.
Думаю, врятли.

#3422 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 10:41
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 13:10) писал:

Думаю, врятли.
что значит неполный пакет? есть список документов-его предоставили. значит нужно было точнее список составлять.

#3423 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 07:41
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияgilev (06 Декабрь 2013 - 13:12) писал:

что значит неполный пакет? есть список документов-его предоставили. значит нужно было точнее список составлять.
А это Вы уже только в суде сможете оспорить)

#3424 ВИКТОР1980

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 678 сообщений
  • Время: 10:41
  • 61 Спасибо!
  • Служба:тюрьма
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Позабавило
Репутация: 16

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:15

МОСКВИЧИ ДАЙТЕ НОМЕР КОМИССИИ ФСИН !

#3425 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 10:41
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 13:14) писал:

А это Вы уже только в суде сможете оспорить)
надеюсь до этого не дойдет. я уже спать не могу, во вт комиссия. волнуюсь)))

#3426 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 07:41
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияСветланаа (05 Декабрь 2013 - 20:12) писал:

А вообще наверно нужно было написать рапорт, что с такого то по такое то не был нигде зарегистрировал. дата подпись расшифровка подписи. Вы же не будете справки со всех паспортных столов брать, что нигде не были прописаны?! У нас дочь прописали только через 3 года после рождения и мы написали такой рапорт и подписали его. И в полиции так делали.
Логично будет, что ваша дочь проживала с вами, а свою регистрацию вы можите подтвердить.А если нет никаких доказательств, то тогда наверно через суд только.Кто мне на слово поверит?

#3427 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 08:41
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияgilev (06 Декабрь 2013 - 12:37) писал:

мне кажется развернуть и донести документы должна сказать территориальная комиссия. А вот если она пропустила, значит все ок. если же москва будет говорить, что доносить надо одно, второе, так только через год встать можно на очередь.
Я имела в виду, чтобы в приказе во ФСИНовском все наиболее подробно указали. Этим бы и руководствовались бы территориальные подкомиссии. Нужно было бы и занятия с членами подкомиссий территориальных провести по селектору, к примеру. На все вопросы дать ответы на этом селекторе. А так получается территориальные подкомиссии просят кто во что горазд, неподготовлены к приему документов оказались.

Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 14:39


#3428 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 10:41
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 13:34) писал:

Я имела в виду, чтобы в приказе во ФСИНовском все наиболее подробно указали. Этим бы и руководствовались бы территориальные подкомиссии. Нужно было бы и занятия с членами подкомиссии территориальных провести по селектору, к примеру. На все вопросы дать ответы на этом селекторе. А так получается территориальные подкомиссии просят кто во что горазд, неподготовлены к приему документов оказались.
в этом никто не сомневался, что они неподготовленны будут) годика через два-три может и все ясно им станет

#3429 barny

    Ефрейтор


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 31 сообщений
  • Время: 11:41
  • 11 Спасибо!

Репутация: 2

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:11

А я так понял, что как таковой комиссии у нас вообще нет. Сидит женщина, приносишь ей доки, она проверяет, если все нормально сразу забирает их и дает справку. Говорит она же и будет все отправлять в москву.

#3430 LION150882

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 10 сообщений
  • Время: 08:41
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияЕллена (06 Декабрь 2013 - 07:34) писал:

Я тоже считаю, что так правильно, но вот сотрудник, принимающий документы так не считал. И если кому-то по этой причине вернут документы, то они вправе будут подать в суд исковое заявление. Так как у нас рассылалось распоряжение, в котором конкретно перечисляются все документы, которые необходимо представить в комиссию для постановки на учет (по ЕСВ). Архивные справки по прописке там не требуются.

Проверить то элементарно. Через сайт госуслуг запрос сделать несложно.

Прописывайтесь к мужу и подавайте документы. Вам будет положено 42-15,3=26,7
Сегодня были в управлении. Говорят разницы никакой нет я к мужу или он ко мне. Консультаций никаких не дают, говорят на местах должны все объяснять. Висит на стенде только образец рапорта и копия приказа.

#3431 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 07:41
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияLION150882 (06 Декабрь 2013 - 14:18) писал:

Сегодня были в управлении. Говорят разницы никакой нет я к мужу или он ко мне. Консультаций никаких не дают, говорят на местах должны все объяснять. Висит на стенде только образец рапорта и копия приказа.
Лучше все-таки Вы к мужу, чтоб наверняка) Или какие-то трудности с этим?

#3432 Иваныч

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 202 сообщений
  • Время: 08:41
  • 118 Спасибо!
  • Служба:УИС

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 21

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:54

Только что звонил в Москву, у меня прописка в паспорте с 2000 года, до этого проживал в этом же городе, но справку о прописке до этого периода не прикладывал, доки уже в Москве,там сказали, что если в паспорте место рождения такое где и живешь, то это и является доказательством, справа не нужно о прописке с 1991 года

И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении

Поблагодарил (и): 5 пользователи:

#3433 ВИКТОР1980

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 678 сообщений
  • Время: 10:41
  • 61 Спасибо!
  • Служба:тюрьма
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Позабавило
Репутация: 16

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияИваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:

Только что звонил в Москву, у меня прописка в паспорте с 2000 года, до этого проживал в этом же городе, но справку о прописке до этого периода не прикладывал, доки уже в Москве,там сказали, что если в паспорте место рождения такое где и живешь, то это и является доказательством, справа не нужно о прописке с 1991 года

И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении
скинь номер Москвы.

#3434 tolmach

    Старший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 226 сообщений
  • Время: 08:41
  • 60 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Достало
Репутация: 18

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияВИКТОР1980 (06 Декабрь 2013 - 17:05) писал:

скинь номер Москвы.
Виктор а почему Вам не выдают справку о регистрации ребенка в паспортном столе? Вы его вообще регистрировали постоянно или временно, с вами или нет он был зарегистрирован

Просмотр сообщенияИваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:

Только что звонил в Москву, у меня прописка в паспорте с 2000 года, до этого проживал в этом же городе, но справку о прописке до этого периода не прикладывал, доки уже в Москве,там сказали, что если в паспорте место рождения такое где и живешь, то это и является доказательством, справа не нужно о прописке с 1991 года

И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении
вы случайно не спрашивали о дате ближайшего заседания на котором рассотрят наши дела

#3435 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 07:41
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияИваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:

Только что звонил в Москву, у меня прописка в паспорте с 2000 года, до этого проживал в этом же городе, но справку о прописке до этого периода не прикладывал, доки уже в Москве,там сказали, что если в паспорте место рождения такое где и живешь, то это и является доказательством, справка не нужно о прописке с 1991 года
Значит попробуем так доки подать.А что у Вас написано в справке из БТИ?



Яндекс.Метрика