gilev (06 Декабрь 2013 - 13:08) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3426
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:23
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 20:12) писал:
#3427
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:34
gilev (06 Декабрь 2013 - 12:37) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 14:39
#3428
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:43
Еллена (06 Декабрь 2013 - 13:34) писал:
#3430
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:18
Еллена (06 Декабрь 2013 - 07:34) писал:
Проверить то элементарно. Через сайт госуслуг запрос сделать несложно.
Прописывайтесь к мужу и подавайте документы. Вам будет положено 42-15,3=26,7
#3431
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:27
LION150882 (06 Декабрь 2013 - 14:18) писал:
#3432
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:54
И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении
|
Поблагодарил (и): 5 пользователи:
|
, , , ,
|
#3433
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:05
Иваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:
И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении
#3434
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:19
ВИКТОР1980 (06 Декабрь 2013 - 17:05) писал:
Иваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:
И кстати в Москве уже около 1000 дел на рассмотрении
#3435
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:38
Иваныч (06 Декабрь 2013 - 14:54) писал:



Тема закрыта
