Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3392
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:50
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 20:12) писал:
Ну дочь то у вас наверно была рождена после 1998 года или нет?
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 05 Декабрь 2013 - 21:35
#3394
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:29
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 20:12) писал:
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 05 Декабрь 2013 - 21:33
#3395
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:38
Еллена (05 Декабрь 2013 - 20:33) писал:
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 05 Декабрь 2013 - 21:47
#3396
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:44
gilev (05 Декабрь 2013 - 20:33) писал:
#3397
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:51
CBETYLEK (05 Декабрь 2013 - 20:16) писал:
У кого нибудь есть такая ситуация как у нас и как ее решаете!
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3398
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:06
Ситуация, женат, у меня за пазухой как у латыша, у жены - квартира.
Я прописан как и 33 года назад в коммуналке мамы, мы там с братом, его женой и их дочкой, те там нас пятеро
Описал ситуацию в комиссии предварительно, так как супруга сразу сказала, что из-за ее квартиры (приобретение за год до брака, моего там ни капли) мне ничего не положено.
Комиссия подумав дала добро на сбор документов.
Собрал, жду последние, сегодня мне рассказали, что кто-то там в ЦА думает двояко, и положительное решение вопроса под угрозой.
Я думаю, что я в такой ситуации не первый, очень прошу не ругать а ткнуть либо в обсуждение похожего либо кратко ответить: у меня вообще шанс есть?
#3399
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:09
Критик (05 Декабрь 2013 - 22:06) писал:
Ситуация, женат, у меня за пазухой как у латыша, у жены - квартира.
Я прописан как и 33 года назад в коммуналке мамы, мы там с братом, его женой и их дочкой, те там нас пятеро
Описал ситуацию в комиссии предварительно, так как супруга сразу сказала, что из-за ее квартиры (приобретение за год до брака, моего там ни капли) мне ничего не положено.
Комиссия подумав дала добро на сбор документов.
Собрал, жду последние, сегодня мне рассказали, что кто-то там в ЦА думает двояко, и положительное решение вопроса под угрозой.
Я думаю, что я в такой ситуации не первый, очень прошу не ругать а ткнуть либо в обсуждение похожего либо кратко ответить: у меня вообще шанс есть?
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 05 Декабрь 2013 - 22:11
#3401
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:16
#3402
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:08
Еллена (05 Декабрь 2013 - 20:33) писал:
кстате у меня тоже 2 прописки до настоящей и тоже делаю запросы на всякий случай, пока есть время, а вдруг пригодится!!
#3404
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 01:16
#3405
Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:34
Екатерина1611 (05 Декабрь 2013 - 21:38) писал:
Екатерина1611 (06 Декабрь 2013 - 00:17) писал:
LION150882 (06 Декабрь 2013 - 01:16) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 06 Декабрь 2013 - 07:30



Тема закрыта
