Светланаа (05 Декабрь 2013 - 10:55) писал:
Я не поняла сперва, у вас почему разные даты у детей в справках указаны
и как точно написано
за период....... напишите
Исправлять не хотели. Сказали с даты рождения сделаем. Я их "уговорила". Сказали Вам сверху вернут, переделывать не будем.
написали на каждого ребенка с 01.01.1998г по дату заявления. Хотя заявление мы не писали.
Natka (05 Декабрь 2013 - 15:21) писал:



Тема закрыта
