Иваныч (05 Декабрь 2013 - 10:30) писал:
А списке документов на получение ЕСВ написанно, что данные нужно предоставить с 1998 г
Справки с БТИ мы на детей тоже делали. в ней указанно, что на 01.01.2000 сведений нет.
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:38
Иваныч (05 Декабрь 2013 - 10:30) писал:
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:55
Kat (05 Декабрь 2013 - 10:38) писал:
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:56
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 00:16) писал:
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:18
Екатерина1611 (05 Декабрь 2013 - 10:56) писал:
|
Поблагодарил (и): 3 пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:21
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:27
Иваныч (05 Декабрь 2013 - 11:11) писал:
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:34
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:54
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 11:34) писал:
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:44
Иваныч (05 Декабрь 2013 - 11:11) писал: