ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:59) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3348
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:12
Павел3291 (04 Декабрь 2013 - 13:41) писал:
слав (04 Декабрь 2013 - 17:14) писал:
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 18:02) писал:
Лесоруб (04 Декабрь 2013 - 16:44) писал:
Я все - таки узнала в ЖБК, если прописка не прослеживается начиная с 1.01.1991 года по документам, то нужно предоставлять документы подтверждающие место регистрации с этого периода. Если нет, то сказали надо справки с БТИ по всей России и посмеялись.
#3349
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:50
Лесоруб (04 Декабрь 2013 - 16:44) писал:
#3350 Гость_azatt1003_*
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:31
#3353
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:36
azatt1003 (04 Декабрь 2013 - 21:39) писал:
Знакомая до создания комиссии послала заявление в Москву, потом ушла на пенсию, пришел ответ что комиссии не созданы, сейчас планирует обратиться в суд, 283-ФЗ был, ПП 369 было, только вот комиссии то не было. Вобщим посмотрим что у нее выйдет, потом отпишусь.
azatt1003 (04 Декабрь 2013 - 21:31) писал:
|
Поблагодарил (и): 3 пользователи:
|
, ,
|
#3355
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 06:49
Kat (04 Декабрь 2013 - 12:50) писал:
+ мы еще с администрации брали справку о том, что флс не ведутся. Сделали за 3 дня
#3356
#3358
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:48
Kat (05 Декабрь 2013 - 09:32) писал:
Или они ошиблись? Может исправить? На меня уже косо смотрят.
#3359
Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:27
Светланаа (05 Декабрь 2013 - 09:48) писал:
Не требуют, а как указанно в списке документов для предоставления ЕСВ.



Тема закрыта



