gilev (04 Декабрь 2013 - 12:10) писал:
вы в частном доме живете? или в многоквартирном? нам сказали сейчас нет домовых книг, только поквартирные карточки.
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:30
gilev (04 Декабрь 2013 - 12:10) писал:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:45
gilev (04 Декабрь 2013 - 12:24) писал:
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:42) писал:

ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:43) писал:

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:50
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:02) писал:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:55
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:45) писал:

gilev (04 Декабрь 2013 - 12:51) писал:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:41
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:54
Павел3291 (04 Декабрь 2013 - 13:41) писал:
Сообщение отредактировал Еллена: 04 Декабрь 2013 - 14:02
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:24
Павел3291 (04 Декабрь 2013 - 13:41) писал:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:44
Екатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 15:07) писал:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:58