Екатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:23) писал:
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013
#3316
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:04
#3318
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:38
КИА (03 Декабрь 2013 - 22:04) писал:
Сообщение отредактировал Екатерина1611: 03 Декабрь 2013 - 23:08
#3319
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:22
Воронеж и Воронежская область (далее ВО)
Справка с номером, но без даты, указан лишь год.
«Дана ФИО, дата рождения, в том, что за ним(ней) по данным БТИ г. Воронежа по состоянию до 01.02.1998 г. и БТИ районов ВО по состоянию до даты начала деятельности регистрационной службы на территории районов (01.02.1998 – 2000г.) жилых помещений на праве собственности в г. Воронеже и в районах ВО не зарегистрировано.
Одновременно сообщаем»…, и далее когда начал вести регистрацию сделок Росреестр по городу и области, адрес, тел.
Внизу указано: «Срок действия справки неограничен»
Ульяновск и Ульяновская область (далее УО)
Справка с номером и датой.
«Дана ФИО, дата рождения, в том, что в г. Ульяновске и УО за ним(ней) не зарегистрировано право собственности на (домовладение, жилой дом, квартиру, комнату). Приватизированного жилья в г. Ульяновске и УО не имеет. Информация предоставлена по состоянию на 01.12.1998г.
Сведения после 01.12.1998г. следует запрашивать в»… Росреестре… (только название организации).
Московская область (далее МО)
Справка о наличии/отсутствии права собственности на 01.01.1998 объекта недвижимости с номером и датой. Указан адрес по прописке в паспорте.
«В ответ на Ваш запрос от (дата) сообщаем, что ГУП МО «МОБТИ» сведениями о наличии или отсутствии объектов недвижимого имущества на праве собственности в МО на 01.01.1998г не располагает.
Одновременно разъясняем, что, начиная с 01.01.1998г»… Росреестр (название организации, адрес, тел.)
г. Москва (занимается не БТИ, а Департамент жилищной политики и жилого фонда г. Москвы)
Справка с номером справки и номером запроса на справку и их датами. Указаны ФИО, дата рождения, паспорт, где он выдан и дата выдачи, адрес проживания (фактический).
«На основании запроса № от, сообщаем, что сведения о зарегистрированных по состоянию на 31.01.1998г правах на жилые помещения, принадлежащие субъекту:
Указаны ФИО, дата рождения, паспорт, где он выдан и дата выдачи, адрес проживания (фактический),
отсутствуют.
Сведения после 31.01.1998г»… Росреестр (название организации).
Саратов и Саратовская область (далее СО)
Справка с датой и номером. Срок справки 90 дней.
«Получатель: ФИО, паспорт, кем и когда он выдан;
Выдана в том, что объект недвижимости (наименование объекта, адрес, год постройки, процент износа здания, площади, жилая и общая) принадлежит на праве собственности: ФИО, доли, всего долей.»
В качестве примечания мелким шрифтом внизу ссылка на Росреестр с «января 2005».
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#3320
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:07
#3322
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:48
#3323
#3325
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:05
И в приказе сказано, что до 10 февраля каждого года нужно обновлять данные для комиссии. Это что значит, в феврале снова справки собирать?
Сообщение отредактировал gilev: 04 Декабрь 2013 - 12:06
#3326
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:07
#3327
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:10
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:07) писал:
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:07) писал:
#3329
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:18
gilev (04 Декабрь 2013 - 12:05) писал:
И в приказе сказано, что до 10 февраля каждого года нужно обновлять данные для комиссии. Это что значит, в феврале снова справки собирать?
В Приказе №496 от 29.08.2013г сказано следующее:
"8. Комиссия ФСИН России:
8.1. Осуществляет следующие функции:...."
далее ищем пункт...
"8.2. В целях выполнения возложенных функций осуществляет следующие полномочия:..."
"8.2.5. Ежегодно, до 1 февраля, а также при подготовке директору ФСИН России предложений о предоставлении единовременной выплаты Комиссия ФСИН России проводит уточнение сведений о сотрудниках и гражданах, состоящих на учете для получения единовременной выплаты, с внесением соответствующих изменений в Книгу учета граждан и учетные дела указанных лиц.
8.2.6. Осуществляет подготовку для направления в Министерство финансов Российской Федерации информации о сотрудниках и гражданах, состоящих на учете для получения единовременной выплаты, снятии их с указанного учета ежегодно, до 10 февраля года, следующего за отчетным."
Иными словами, Комиссия ФСИН уполномочена уведомлять Минфин, сколько сотрудников стоит в очереди. Таким образом, до 10 февраля 2014 года, Комиссия ФСИН вправе отправить в Минфин данные о сотрудниках, поставленных в очередь 2013 году.
Сообщение отредактировал Mamamia: 04 Декабрь 2013 - 12:20
#3330
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:24
Mamamia (04 Декабрь 2013 - 12:18) писал:
В Приказе №496 от 29.08.2013г сказано следующее:
"8. Комиссия ФСИН России:
8.1. Осуществляет следующие функции:...."
далее ищем пункт...
"8.2. В целях выполнения возложенных функций осуществляет следующие полномочия:..."
"8.2.5. Ежегодно, до 1 февраля, а также при подготовке директору ФСИН России предложений о предоставлении единовременной выплаты Комиссия ФСИН России проводит уточнение сведений о сотрудниках и гражданах, состоящих на учете для получения единовременной выплаты, с внесением соответствующих изменений в Книгу учета граждан и учетные дела указанных лиц.
8.2.6. Осуществляет подготовку для направления в Министерство финансов Российской Федерации информации о сотрудниках и гражданах, состоящих на учете для получения единовременной выплаты, снятии их с указанного учета ежегодно, до 10 февраля года, следующего за отчетным."
Иными словами, Комиссия ФСИН уполномочена уведомлять Минфин, сколько сотрудников стоит в очереди. Таким образом, до 10 февраля 2014 года, Комиссия ФСИН вправе отправить в Минфин данные о сотрудниках, поставленных в очередь 2013 году.
ВИКТОР1980 (04 Декабрь 2013 - 12:11) писал:
что он действительно за регистрирован по данному адресу. у меня не приняли доки.



Тема закрыта
