PaZITIV (03 Декабрь 2013 - 19:46) писал:
Интересно какую сумму выделили? Боюсь за оставшийся неполный месяц им не освоить денежки
Сообщение отредактировал fusion: 03 Декабрь 2013 - 21:18
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:40
PaZITIV (03 Декабрь 2013 - 19:46) писал:
Сообщение отредактировал fusion: 03 Декабрь 2013 - 21:18
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:41
gilev (03 Декабрь 2013 - 20:18) писал:
IskanderMax (03 Декабрь 2013 - 20:38) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:00
PaZITIV (03 Декабрь 2013 - 20:41) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:04
PaZITIV (03 Декабрь 2013 - 20:41) писал:
Екатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:00) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:10
Екатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:00) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:17
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:23
PaZITIV (03 Декабрь 2013 - 21:10) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:59
gilev (03 Декабрь 2013 - 21:48) писал:
Еллена (03 Декабрь 2013 - 21:10) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:01
gilev (03 Декабрь 2013 - 21:59) писал:
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:03
Екатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:23) писал: