Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 18 Голосов

Единовременная социальная выплата (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения - 2013

ЕСВ Единовременная социальная вып

Сообщений в теме: 5254

#3301 fusion

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 46 сообщений
  • Время: 03:58
  • 17 Спасибо!

Репутация: 6

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияPaZITIV (03 Декабрь 2013 - 19:46) писал:

И Президент сегодня утвердил ФЗ, корректировку бюджета на 2013 год, где выделены средства на ЕСВ http://www.kremlin.ru/acts ...так что кто-то в этом году получит выплату.

Интересно какую сумму выделили? Боюсь за оставшийся неполный месяц им не освоить денежки

Сообщение отредактировал fusion: 03 Декабрь 2013 - 21:18


#3302 PaZITIV

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 993 сообщений
  • Время: 03:58
  • 906 Спасибо!
  • Служба:опыт большой
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Робкий
Репутация: 470

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияgilev (03 Декабрь 2013 - 20:18) писал:

хоть бы мы тоже получиди) успеем интересно?))) на этой неделе местная комиссия, на след. доки в Москву поедут)
Там в Москве уже и без Вас кандидатов думается набралось не мало, уже, наверно не одна сотня в очередь поставлена.

Просмотр сообщенияIskanderMax (03 Декабрь 2013 - 20:38) писал:

А если справка из БТИ не пригодилась, могу ли я вернуть за неё деньги?!
Отнесите обратно в БТИ, потом расскажите))) :)

#3303 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 03:58
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияIskanderMax (03 Декабрь 2013 - 20:38) писал:

А если справка из БТИ не пригодилась, могу ли я вернуть за неё деньги?!
Не знаю как у Вас, но у нас вернуть деньги с БТИ если заказ выполнен то нельзя.

#3304 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 03:58
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияPaZITIV (03 Декабрь 2013 - 20:41) писал:

Там в Москве уже и без Вас кандидатов думается набралось не мало, уже, наверно не одна сотня в очередь поставлена.Отнесите обратно в БТИ, потом расскажите))) :)
Интересно, а очередь общая по России, или отдельно по каждому региону будет?Тогда как будет происходить финансирование, если отдельно по регионам?

#3305 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 06:58
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:04

Просмотр сообщенияPaZITIV (03 Декабрь 2013 - 20:41) писал:

Там в Москве уже и без Вас кандидатов думается набралось не мало, уже, наверно не одна сотня в очередь поставлена.Отнесите обратно в БТИ, потом расскажите))) :)
как нибудь бы узнать, сколько в очереди уже стоит человек))

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:00) писал:

Интересно, а очередь общая по России, или отдельно по каждому региону будет?Тогда как будет происходить финансирование, если отдельно по регионам?
мне кажется по регионам. хотя...

#3306 PaZITIV

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 993 сообщений
  • Время: 03:58
  • 906 Спасибо!
  • Служба:опыт большой
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Робкий
Репутация: 470

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:05

Просмотр сообщенияfusion (03 Декабрь 2013 - 20:40) писал:

Интересно какую сумму выделили? Боюсь за оставшийся неполный месяц им не освоить денежки
Если не успеют освоить денежки, то члены комиссии поделят между собой :)

#3307 ВИКТОР1980

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 678 сообщений
  • Время: 06:58
  • 61 Спасибо!
  • Служба:тюрьма
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Позабавило
Репутация: 16

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияgilev (03 Декабрь 2013 - 20:18) писал:

хоть бы мы тоже получиди) успеем интересно?))) на этой неделе местная комиссия, на след. доки в Москву поедут)
вы как умудряетесь всё собрать? я с августа собираю и не собрал!

#3308 PaZITIV

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 993 сообщений
  • Время: 03:58
  • 906 Спасибо!
  • Служба:опыт большой
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Робкий
Репутация: 470

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:00) писал:

Интересно, а очередь общая по России, или отдельно по каждому региону будет?Тогда как будет происходить финансирование, если отдельно по регионам?
Дела-то на сотрудников в Москве, там кого они изберут, рассчитают им положенную сумму и перечислят на счет тер органа или счет сотрудника... а может, что-то другое придумают :)

#3309 Еллена

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 972 сообщений
  • Время: 04:58
  • 611 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 197

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияgilev (03 Декабрь 2013 - 21:04) писал:

как нибудь бы узнать, сколько в очереди уже стоит человек))

мне кажется по регионам. хотя...
Сейчас официальное лицо с комиссии ФСИН заглянет на форум и нас простых смертных просветит о количестве страждущих в очереди :)

#3310 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 03:58
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:17

Просмотр сообщенияВИКТОР1980 (03 Декабрь 2013 - 21:07) писал:

вы как умудряетесь всё собрать? я с августа собираю и не собрал!
Извините, а что Вы с августа собираете.У нас если бы прописка мужа не потярялась, то я вообще все за неделю ровно собрала.В чем у Вас трудность сбора документов?

#3311 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 03:58
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияPaZITIV (03 Декабрь 2013 - 21:10) писал:

Дела-то на сотрудников в Москве, там кого они изберут, рассчитают им положенную сумму и перечислят на счет тер органа или счет сотрудника... а может, что-то другое придумают :)
Не знаю...Просто если проследить как это происходит в полиции, то я Вам скажу в Москве и МО финансирование больше, чем в отдаленных регионах.Хотите сказать, что все москвичи сдали доки в первых рядах?...

#3312 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 06:58
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияВИКТОР1980 (03 Декабрь 2013 - 21:07) писал:

вы как умудряетесь всё собрать? я с августа собираю и не собрал!
прописаны по одному адресу за последние 5 лет) а вы за нас так не радуйтесь, может еще и местную комиссию не пройдем))))
а что так долго собираете?

#3313 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 06:58
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияgilev (03 Декабрь 2013 - 21:48) писал:

прописаны по одному адресу за последние 5 лет) а вы за нас так не радуйтесь, может еще и местную комиссию не пройдем))))
а что так долго собираете?
кстати собрали за месяц, так бы было за 2 недели, но ждала письмом справку из бти из соседнего города, где раньше проживала.

Просмотр сообщенияЕллена (03 Декабрь 2013 - 21:10) писал:

Сейчас официальное лицо с комиссии ФСИН заглянет на форум и нас простых смертных просветит о количестве страждущих в очереди :)
хотелось бы, а то как котята слепые тычимся тычимся)))

#3314 Екатерина1611

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 427 сообщений
  • Время: 03:58
  • 114 Спасибо!

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 17

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияgilev (03 Декабрь 2013 - 21:59) писал:

кстати собрали за месяц, так бы было за 2 недели, но ждала письмом справку из бти из соседнего города, где раньше проживала.

хотелось бы, а то как котята слепые тычимся тычимся)))
Мы с мужем живем всю жизнь в одном городе, так я говорю вообще за неделю собрали доки.Самое долгое выписка из ЕГРП-5дней.А все остальное 1- 2 дня.

#3315 gilev

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 276 сообщений
  • Время: 06:58
  • 71 Спасибо!
  • Служба:фсин
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 7

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияЕкатерина1611 (03 Декабрь 2013 - 21:23) писал:

Не знаю...Просто если проследить как это происходит в полиции, то я Вам скажу в Москве и МО финансирование больше, чем в отдаленных регионах.Хотите сказать, что все москвичи сдали доки в первых рядах?...
те вы хотите сказать, что все таки по регионам разные очереди, а не одна по россии?



Яндекс.Метрика