Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Мнение форумчан по изменениям в проект приказа по НОУС



Сообщений в теме: 548

Опрос: Ваше мнение по НОУС (226 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к тому чтобы установить единый размер надбавки к должностному окладу за особые условия службы в размере 20% в следующих подразд-х: в спецназе, в конвое, оперативных, собственной безопасности, безопасности, надзора, режима,охраны?

  1. Правильное решение (133 голосов [58.85%])

    Процент голосов: 58.85%

  2. Бессмыслица (84 голосов [37.17%])

    Процент голосов: 37.17%

  3. Я не знаю, думайте сами (9 голосов [3.98%])

    Процент голосов: 3.98%

Голосовать

#526 litva78

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 655 сообщений
  • Время: 00:36
  • 1357 Спасибо!
  • Служба:Выслуги хватает не служить
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 662

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияалександр77 (07 Апрель 2013 - 17:17) писал:

И снова завтрак.
Надежда умирает последней :i_am_so_happy:

#527 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 00:36
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияГАРИК (07 Апрель 2013 - 17:09) писал:

разъясняй, что возможны пересмотры, изменения и дополнения к приказу в течение года. Есть такие суждения, что по охране будет отдельное распоряжение во втором полугодии.
А если не будет, то litva78 будет крайний? :i_am_so_happy:

#528 ГАРИК

    Генерал-майор


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 2 766 сообщений
  • Время: 21:36
  • 2947 Спасибо!
  • Служба:## ## #### ###
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 641

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияUser (07 Апрель 2013 - 17:35) писал:

А если не будет, то litva78 будет крайний?
с людьми надо работать и общаться. Не как психолог, который говорит, что "всё плохо, но жизнь продолжается", а как менеджер - "по-нашу душу чуть позже, осенью, или с 2014 года. Они за свои надбавки на работу приходят к подъёму и уходят после отбоя, а вы сутки-трое не клят-не мят"

#529 litva78

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 655 сообщений
  • Время: 00:36
  • 1357 Спасибо!
  • Служба:Выслуги хватает не служить
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 662

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияUser (07 Апрель 2013 - 17:35) писал:

А если не будет, то litva78 будет крайний? :i_am_so_happy:
Крайним я буду так и так, высшие эшелоны власти высоко и бойцам они не интересны, а вот работа с личным составом и ответы на их вопросы это ко мне. Так сказать в моем лице они видят .......................

#530 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 03:36
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:10

А не кажется ли вам что пора свернуть эту тему? Все точки над i расставлены, а переливать из пустого в порожнее мы можем бесконечно.

#531 КВПВВ

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 41 сообщений
  • Время: 01:36
  • 37 Спасибо!
  • Служба:да

Репутация: 6

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:20

согласен как говорится голосуй не голосуй, всё уже решено!

#532 litva78

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 655 сообщений
  • Время: 00:36
  • 1357 Спасибо!
  • Служба:Выслуги хватает не служить
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 662

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияДоктоR (07 Апрель 2013 - 18:10) писал:

А не кажется ли вам что пора свернуть эту тему? Все точки над i расставлены, а переливать из пустого в порожнее мы можем бесконечно.
Согласен, можно закрывать или переименовать в надежды на проект приказа по НОУС в 2014 году.

#533 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 00:36
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияГАРИК (07 Апрель 2013 - 17:54) писал:

а вы сутки-трое не клят-не мят"
Это точно не ко мне...

#534 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 00:36
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияалександр77 (07 Апрель 2013 - 17:17) писал:

И снова завтрак.
Есть другие варианты?

Просмотр сообщенияUser (07 Апрель 2013 - 13:44) писал:

для личного состава вывесить ППРФ и приказ про НОУС. Пусть сами читают и делают выводы...
Это не позиция для ВМЕНЯЕМОГО начальника

#535 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 00:36
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияGREEN (07 Апрель 2013 - 21:21) писал:

Это не позиция для ВМЕНЯЕМОГО начальника
А какая для вменяемого - обещать, не имея точной информации? И что обещать? Если высшее руководство ничего не объясняет и не обещает, то что будет объяснять и обещать начальник поменьше?

#536 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 00:36
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:59

Вам с ЛЮДЬМИ работать, обещать ничего не надо, но и отсылать типа "сами идите и почитайте, не гоже

#537 Максимильян

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 52 сообщений
  • Время: 01:36
  • 8 Спасибо!
  • Место службы:не скажу

Репутация: 6

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:42

охрана - добро пожаловать в отдел безопасности!!!))))) мы вот в своем учреждении возьмём к себе, только ведь ни один охранник не пойдет)))

#538 Kot

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 11 сообщений
  • Время: 08:36
  • 6 Спасибо!

Репутация: 6

Отправлено 08 Апрель 2013 - 02:25

Просмотр сообщенияМаксимильян (07 Апрель 2013 - 23:42) писал:

охрана - добро пожаловать в отдел безопасности!!!))))) мы вот в своем учреждении возьмём к себе, только ведь ни один охранник не пойдет)))
Это точно. В своё время они все вышли из безопасности, обратно не пойдут.

#539 александр77

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 147 сообщений
  • Время: 01:36
  • 34 Спасибо!
  • Служба:собакавод

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 14

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:39

Просмотр сообщенияKot (08 Апрель 2013 - 02:25) писал:

Это точно. В своё время они все вышли из безопасности, обратно не пойдут.
У нас в СИЗО всё в точности на оборот.(Преспектива ночами ездить на этапы убивает все прелести службы в охране)

#540 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 964 сообщений
  • Время: 00:36
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:24

Просмотр сообщенияGREEN (07 Апрель 2013 - 22:59) писал:

Вам с ЛЮДЬМИ работать, обещать ничего не надо, но и отсылать типа "сами идите и почитайте, не гоже
Да не работаю я уже с людьми. А когда работал, то объяснял и обещал, имея на руках хотя бы проект ФЗ, ППРФ, или приказа...Если брать конкретно по охране (НОУС), то ее нет даже в ППРФ. Откуда бы она взялась в приказе ФСИН?



Яндекс.Метрика