Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Проект приказа ФСИН о надбавках за особые условия
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#378
Отправлено 15 Март 2013 - 08:10
prapor37rus (14 Март 2013 - 21:52) писал:
Сообщение отредактировал Airo: 15 Март 2013 - 17:14
|
Поблагодарил (и): 3 пользователи:
|
, ,
|
#379
Отправлено 15 Март 2013 - 09:53
Тема связана с обсуждением проекта приказа ФСИН о надбавках за особые условия, а не выяснением компетенций ЦА ФСИН России (который, замечу, подведомственен Министерству юстиции РФ), а также разглагольствованием о выполнении определённых функций на службе теми или иными форумчанами. Не стоит превращать тему в откровенный флуд.
|
Поблагодарил (и): 6 пользователи:
|
, , , , ,
|
#380
Отправлено 15 Март 2013 - 19:58
Сообщение отредактировал aragon29a: 16 Март 2013 - 21:19
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#381
Отправлено 16 Март 2013 - 13:30
prapor37rus (15 Март 2013 - 19:58) писал:
1. Пункт 115 приказа №21.
2. Трудовой кодекс.
Отказывайтесь смело. Уволить не так просто, как они говорят (если вы знаете и выполняете свои служебные обязанности) + сейчас практически нечего лишать. Просто так неполный ход не объявят. В противном случае, будет как в поговорке "Кто везет на том и едут". Приказывают, попросите письменный приказ. В 99% его никто писать не станет .
Сообщение отредактировал aragon29a: 16 Март 2013 - 21:14
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#382
Отправлено 17 Март 2013 - 11:19
начкар (16 Март 2013 - 13:30) писал:
1. Пункт 115 приказа №21.
2. Трудовой кодекс.
Отказывайтесь смело. Уволить не так просто, как они говорят (если вы знаете и выполняете свои служебные обязанности) + сейчас практически нечего лишать. Просто так неполный ход не объявят. В противном случае, будет как в поговорке "Кто везет на том и едут". Приказывают, попросите письменный приказ. В 99% его никто писать не станет .
Сообщение отредактировал aragon29a: 17 Март 2013 - 16:19
#383
Отправлено 17 Март 2013 - 11:41
prapor37rus (17 Март 2013 - 11:19) писал:
#384
Отправлено 17 Март 2013 - 11:46
prapor37rus (17 Март 2013 - 11:19) писал:
Вам законные методы подсказать или Вы просто пожаловаться хотите? Знаете поговорку - Кто везет на том и едут.
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#386
Отправлено 17 Март 2013 - 15:53
prapor37rus (17 Март 2013 - 11:19) писал:
Действительно, написать о проблеме здесь, не значит пытаться решить её!
Законный метод прописан в положении о службе. К выше стоящему начальнику, в суд.
Сообщение отредактировал Dasart: 17 Март 2013 - 15:57
#387
Отправлено 18 Март 2013 - 11:21
Проще смириться с тем, что будет как будет, а не портить нервы себе. Думать надо над тем, как работу оптимизировать. Начальникам больше с личным составом работать и не с точки зрения "кнута", как в основном в системе принято (любят у нас из ФСИНа в выходной позвонить и нарезать задачу до 9 утра понедельника, а многие и рады лизнуть и в опу язык быренько. Кишка тонка сказать, что не успеют и надо время перенести - не поймут, а ведь сами и приучили). За подчиненного заступиться - это нонсенс. Каждый сам за себя.
Все считают, что им сложнее всех. А в чем сложность, обосновать не могут, а где могут так сами в этих трудностях и виноваты ("трусость" - залог трудностей). Если Вам начальник скажет, что он Вас уволит или сделает службу тягостной, не проще ему предложить самому рапорт на увольнение положить, а трудностей он не прибавит, если Вы сами этого не захотите (рапорт на отпуск не подпишут? отправьте его заказным письмом с уведомлением. будьте смелее).
Можно многое еще написать и найти себе противовес. Ни кого не желаю оскорблять, просто мысли в слух. Кого устраивает все, тот молчит.
Не получаешь за ОУС - это ПЛЮС. Моно от многого отказываться. Главное разобраться. а что такое ОУС. Как мне кажется, то к ОУСу относится Статья 35. Прохождение службы в органах внутренних дел в особых условиях. А там не все так как мыслители московские думают и надбавки придумывают. Возможно я и не прав.
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#388
Отправлено 18 Март 2013 - 12:54
До выхода приказа о НОУС, Вы еще раз можете принять участие в обсуждении в данной теме: http://fsin-russia.r...=0
Предупреждение! При переходе в сообщениях на значимость тех или иных служб последует временное отлучение от форума.
Конкретные вопросы по тем или иным проблемам можно задать в разделе Консультации онлайн: http://fsin-russia.r...hp?showforum=50
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|



Тема закрыта
