litva78 (21 Февраль 2013 - 20:54) писал:
Москва сама виновата в своей высокой стоимости жизни и что затруднительно набрать на службу. Очаг порока, разврата и жадности.
Как-то в поезде разговорился с женщиной-москвичкой, ехала на юг отдыхать. Квартиру свою двушку студентам сдает, а сама за городом на дачке живет. Я говорит недорого, четверым студентикам за 20 тыс.руб. Я подумал, и правда, недорого, пока не услышал, что с каждого по 20 штук. А чего так много то, спрашиваю. В ответ - так Москва же, дешево нельзя и так, говорит, как студентам скидку сделала...
В тоже время
Цитата
Москва в этом списке заняла четвертое место - в столице России 30 дней можно прожить на сумму меньше 13 тыс. руб., уверены в Общественной палате.
http://www.utro.ru/a...7/1090224.shtml
Почему например Екатеринбургу доплату не сделали?



Тема закрыта
