Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#781 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 26 Январь 2022 - 05:10


Молотый Либентроп 1939 @TBroSB1C3kMMc7a

Cука, хотел в Харькове купить цветов - все раскупили. Спрашиваю, шо за праздник? Так, Путин же Харьков вот-вот захватит, встречать будут. 21:42 • 24 янв. 22 • Twitter Web App


https://twitter.com/dimafromnsk8


сука. 1. кинол. самка домашней собаки (лат. Canis lupus), а также других животных семейства псовых. 2. прост., груб. то же, что стерва. 3. прост., бран. то же, что негодяй, мерзавец, сволочь, подлец.

Сука — ругательное выражение в славянских языках; на уголовном жаргоне — сотрудничающий с администрацией, в первую очередь — лагерной. Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши

#782 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:01

Изображение

Байден поклялся, что если Россия вторгнется на Украину, то США в ответ вторгнутся в другую равноценную страну

#783 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 07:50
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 30 Январь 2022 - 21:24

Зеленский - Путину: "Заберите меня отсюда!"

https://www.youtube.com/watch?v=b1_458Fm1zs&t=61s

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#784 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 09:50
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 31 Январь 2022 - 10:10

https://pbs.twimg.com/media/D8iAywDXsAEHCka.jpg

#785 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 11 Февраль 2022 - 12:52

https://sun9-85.userapi.com/impg/Hj1vSnCHDtO5YX0Yocndjcm6FkZ1yhRHDV6Gww/-IMkGRXjDPw.jpg?size=604x475&quality=96&sign=77ad7cfcb29c0591a9609f9a9c1616b3&c_uniq_tag=sle_BgTMNRU6klMhey-pnHACFqtGxicw5AxhGcjEOvM&type=album

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#786 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 07:50
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:08

Захарова попросила у западных СМИ график "вторжений"
https://ria.ru/20220..._medium=desktop
"Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии Bloomberg, The New York Times, The Sun и тд — огласите график наших "вторжений" на предстоящий год. Хотелось бы спланировать отпуск", — написала она.

#787 язычник

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 406 сообщений
  • Время: 07:50
  • 1204 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер
  • Место службы:не служу

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 502

Отправлено 16 Февраль 2022 - 18:03

Она постит губернатора Ставрополья Владимирова.

#788 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:17

https://sun9-72.userapi.com/impg/BZsWj4eRftnwB4Di8FwS3awGMZ07E8Rqut1XDA/n2KunimPYRc.jpg?size=900x600&quality=95&sign=f9741875e308ace3b93ef9188098b5d7&type=album

#789 Гость_Elena1501_*


  • НЕ В СЕТИ
  • Гости
  • Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 01 Март 2022 - 02:44

«В Харькове половина населения вывешивает Украинские флаги и жжет российские, а вторая вывешивает российские и жжет украинские... И только два человека из Одессы - Моня и Фима не спят, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги...»

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#790 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 07:50
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 11 Март 2022 - 04:24

Анализ гуманитария – Перекличка стран на март 2022
Пересказ новостей с главной страницы Яндекса.
https://aftershock.n...?q=node/1077616

#791 d_e_n

    Подполковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Супермодератор

  • 1 809 сообщений
  • Время: 07:50
  • 1965 Спасибо!
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 804

Отправлено 11 Март 2022 - 05:32

Фастфуд сейчас будет такой:

- Мне царь булку и острый цирюльник
- Квас с хреном или медом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вареники из бересты с крапивой?
- Нет, благодарствую, свеклы пареной, большой туес
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси

#792 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 12 Март 2022 - 07:23

Банк России будет самостоятельно печатать иностранную валюту

-------------------
Предупреждение! Где ссылка на источник?
- iqmaster

Это же шутка!

Сообщение отредактировал зверь: 15 Март 2022 - 13:40


#793 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 15 Март 2022 - 13:40

Изображение

#794 Jechrist

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 339 сообщений
  • Время: 07:50
  • 670 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 202

Отправлено 29 Март 2022 - 23:40

https://sun9-8.userapi.com/impf/na2u991k1VPOIHs65EuldJ1czHS2ih4aOG6OMA/-miKCPqLunk.jpg?size=1166x1158&quality=96&sign=747a273200e7777506de00997e43c6d1&type=album

#795 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 11:50
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 30 Март 2022 - 13:25

Изображение



Яндекс.Метрика