Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Сообщений в теме: 798
#781
Отправлено 26 Январь 2022 - 05:10
Молотый Либентроп 1939 @TBroSB1C3kMMc7a
Cука, хотел в Харькове купить цветов - все раскупили. Спрашиваю, шо за праздник? Так, Путин же Харьков вот-вот захватит, встречать будут. 21:42 • 24 янв. 22 • Twitter Web App
https://twitter.com/dimafromnsk8
сука. 1. кинол. самка домашней собаки (лат. Canis lupus), а также других животных семейства псовых. 2. прост., груб. то же, что стерва. 3. прост., бран. то же, что негодяй, мерзавец, сволочь, подлец.
Сука — ругательное выражение в славянских языках; на уголовном жаргоне — сотрудничающий с администрацией, в первую очередь — лагерной. Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#786
Отправлено 16 Февраль 2022 - 15:08
Захарова попросила у западных СМИ график "вторжений"
https://ria.ru/20220..._medium=desktop
"Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии Bloomberg, The New York Times, The Sun и тд — огласите график наших "вторжений" на предстоящий год. Хотелось бы спланировать отпуск", — написала она.
https://ria.ru/20220..._medium=desktop
"Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии Bloomberg, The New York Times, The Sun и тд — огласите график наших "вторжений" на предстоящий год. Хотелось бы спланировать отпуск", — написала она.
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#790
Отправлено 11 Март 2022 - 04:24
Анализ гуманитария – Перекличка стран на март 2022
Пересказ новостей с главной страницы Яндекса.
https://aftershock.n...?q=node/1077616
Пересказ новостей с главной страницы Яндекса.
https://aftershock.n...?q=node/1077616
#791
Отправлено 11 Март 2022 - 05:32
Фастфуд сейчас будет такой:
- Мне царь булку и острый цирюльник
- Квас с хреном или медом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вареники из бересты с крапивой?
- Нет, благодарствую, свеклы пареной, большой туес
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси
- Мне царь булку и острый цирюльник
- Квас с хреном или медом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вареники из бересты с крапивой?
- Нет, благодарствую, свеклы пареной, большой туес
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси






