Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#766 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:51
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 09 Июнь 2021 - 14:25

Просмотр сообщениязверь сказал:

984 тыс руб.
Да это вообще даром

#767 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Июнь 2021 - 14:53

Ну да. За 4 дня работы вдвоем.

#768 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:43

Изображение

#769 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 11 Июль 2021 - 14:25

Изображение

#770 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 05 Август 2021 - 16:20

Изображение

#771 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 07 Август 2021 - 18:23

https://sun9-1.userapi.com/impf/ET8F3LdzggEQNzEDTrSKPToF8AfVCm3_4ztlPQ/7nJE7PYWeQY.jpg?size=600x536&quality=96&sign=c3ac79878b9abe456a258997a83f4845&type=album

#772 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 12 Август 2021 - 02:02

Изображение

#773 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 18 Август 2021 - 06:11

Бургомистр Кёльна заявил, что примет с распростёртыми объятиями беженцев из Афганистана

Изображение
16 августа 2021, 19:10

Общество


Бургомистр немецкого Кёльна Мустафа Эль-Араби заявил, что город с удовольствием примет беженцев из Афганистана и обеспечит их жильём и работой. Глава города добавил, что такое решение было принято путём проведенного им лично социологического исследования, в ходе которого за приём в Кёльне беженцев из ближневосточной страны высказалось большинство горожан.
«Я не слышал ни одного голоса против. Инициативу приветствовал имам Абдула, кади Ахмед, торговец кебабом Исмаил, парикмахер Гурбангула. Все говорили, что хотят видеть своих братьев», - отметил бургомистр.
Эль-Араби выразил уверенность, что беженцы легко адаптируются на немецкой земле, ведь сам он за 7 лет прошёл путь от беженца из Ливии до главы одного из крупнейших городов ФРГ.
«В принципе сегодня Кёльн не сильно отличается от Кабула, думаю, адаптироваться можно за пару месяцев, но важно понимать женщинам, что необходимо всегда носить паранджу, не выставлять себя напоказ и не гулять вечером. В целом, мы немцы - добрые люди, уважаем любого беженца и сочувствуем его горю», - заключил бургомистр Эль-Араби.


Виталий Манн

Сообщение отредактировал зверь: 18 Август 2021 - 06:12


#774 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:41

https://sun9-29.userapi.com/impg/vd4atw_4N0bjPqve8lP9AXEf4xVSX8DDkSGIVw/FBvFNyOAOq4.jpg?size=739x971&quality=96&sign=ab7a9606a7b4f04dbaec99d45295fa57&type=album

Сообщение отредактировал зверь: 10 Сентябрь 2021 - 11:53


#775 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:42

Изображение

#776 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 11:38

Изображение

#777 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 05:57

https://sun9-23.userapi.com/impg/JmqCWZsv7n7c_w3CL8Chz1gJnmkLXOnNdjmLBw/Fzk24fXwLtA.jpg?size=548x364&quality=96&sign=a1dc9b6bc7dea26fa68732bda7b2304b&type=album

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#778 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 10 Январь 2022 - 15:41

Признаки ввода российских войск

Явно в связи с заварухой в Казахстане по соцсетям снова тиражируется это «пособие»; не берусь утверждать, что достоверно все там изложено:

Пособие для тех, кто думает, что столкнулся с Русской Армией.
«Признаки ввода российских войск.
Скрытый текст
https://zen.yandex.ru/dodo

Сообщение отредактировал зверь: 10 Январь 2022 - 15:43


#779 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:51
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 10 Январь 2022 - 16:29

А автор не хочет рассказать с каким умыслом сокращались боевые части, институты? Если и здесь ХПП то уж очень долгий и дорогой

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#780 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:51
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:00

саныч234, это же юмор. Панорама №2.



Яндекс.Метрика