Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Сообщений в теме: 798
#773
Отправлено 18 Август 2021 - 06:11
Бургомистр Кёльна заявил, что примет с распростёртыми объятиями беженцев из Афганистана

16 августа 2021, 19:10
Бургомистр немецкого Кёльна Мустафа Эль-Араби заявил, что город с удовольствием примет беженцев из Афганистана и обеспечит их жильём и работой. Глава города добавил, что такое решение было принято путём проведенного им лично социологического исследования, в ходе которого за приём в Кёльне беженцев из ближневосточной страны высказалось большинство горожан.
«Я не слышал ни одного голоса против. Инициативу приветствовал имам Абдула, кади Ахмед, торговец кебабом Исмаил, парикмахер Гурбангула. Все говорили, что хотят видеть своих братьев», - отметил бургомистр.
Эль-Араби выразил уверенность, что беженцы легко адаптируются на немецкой земле, ведь сам он за 7 лет прошёл путь от беженца из Ливии до главы одного из крупнейших городов ФРГ.
«В принципе сегодня Кёльн не сильно отличается от Кабула, думаю, адаптироваться можно за пару месяцев, но важно понимать женщинам, что необходимо всегда носить паранджу, не выставлять себя напоказ и не гулять вечером. В целом, мы немцы - добрые люди, уважаем любого беженца и сочувствуем его горю», - заключил бургомистр Эль-Араби.
Виталий Манн

16 августа 2021, 19:10
Бургомистр немецкого Кёльна Мустафа Эль-Араби заявил, что город с удовольствием примет беженцев из Афганистана и обеспечит их жильём и работой. Глава города добавил, что такое решение было принято путём проведенного им лично социологического исследования, в ходе которого за приём в Кёльне беженцев из ближневосточной страны высказалось большинство горожан.
«Я не слышал ни одного голоса против. Инициативу приветствовал имам Абдула, кади Ахмед, торговец кебабом Исмаил, парикмахер Гурбангула. Все говорили, что хотят видеть своих братьев», - отметил бургомистр.
Эль-Араби выразил уверенность, что беженцы легко адаптируются на немецкой земле, ведь сам он за 7 лет прошёл путь от беженца из Ливии до главы одного из крупнейших городов ФРГ.
«В принципе сегодня Кёльн не сильно отличается от Кабула, думаю, адаптироваться можно за пару месяцев, но важно понимать женщинам, что необходимо всегда носить паранджу, не выставлять себя напоказ и не гулять вечером. В целом, мы немцы - добрые люди, уважаем любого беженца и сочувствуем его горю», - заключил бургомистр Эль-Араби.
Виталий Манн
Сообщение отредактировал зверь: 18 Август 2021 - 06:12
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#778
Отправлено 10 Январь 2022 - 15:41
Признаки ввода российских войск
Явно в связи с заварухой в Казахстане по соцсетям снова тиражируется это «пособие»; не берусь утверждать, что достоверно все там изложено:
Пособие для тех, кто думает, что столкнулся с Русской Армией.
«Признаки ввода российских войск.
Скрытый текст
https://zen.yandex.ru/dodo
Явно в связи с заварухой в Казахстане по соцсетям снова тиражируется это «пособие»; не берусь утверждать, что достоверно все там изложено:
Пособие для тех, кто думает, что столкнулся с Русской Армией.
«Признаки ввода российских войск.
Скрытый текстСообщение отредактировал зверь: 10 Январь 2022 - 15:43
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|










