Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#751 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:36

Это правда.На самом деле всё ещё хуже

«Армяне не любят турок. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев. Шведы не любят финнов. Финны не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит. Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по х// все. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие. Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит. Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит. Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили. Но в открытую не любят турок, которых не любят армяне. Круг замкнулся. © Евгений Тарло

#752 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 08:42
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 15 Апрель 2021 - 15:43

Вот внесу свой юмор с долей юмора!)) Великобритания всю жизнь терпеть ненавидела Россию и стравливала с ней то французов, то турок, то немцев, сейчас америкосов эта англоязычная страна-матка нам подсовывает. Тем не менее, Россия никогда Великобританию не видела, как врага номер один...Юмор?! )))

#753 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:42
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 16 Апрель 2021 - 06:11

Просмотр сообщенияЛузер сказал:

Тем не менее, Россия никогда Великобританию не видела, как врага номер один.
Тем не менее, другом она никогда не была. Мы всегда дружили против Великобритании

#754 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 16 Апрель 2021 - 08:28

Саныч, было два момента. В первую и вторую мировую войны против Германии.

#755 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 06:42
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 16 Апрель 2021 - 14:51

Это не дружба, это вынужденное союзничество.

#756 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 08:42
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:44

Просмотр сообщениясаныч234 сказал:

Тем не менее, другом она никогда не была. Мы всегда дружили против Великобритании
Просто чехвостят наши по всем каналам США, Польшу, Турцию, Германии и Франции достается, а бритты как бы в сторонке опять))

#757 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:42
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 17 Апрель 2021 - 08:03

Просмотр сообщенияЛузер сказал:

а бритты как бы в сторонке опять
Просто от былого величия у них мало что осталось. Но мелко и гаденько они всё равно готовы уколоть

#758 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 17 Апрель 2021 - 09:42

Просмотр сообщениясаныч234 (17 Апрель 2021 - 08:03) писал:

Просто от былого величия у них мало что осталось. Но мелко и гаденько они всё равно готовы уколоть
Проститутки, сэр?

Сообщение отредактировал зверь: 17 Апрель 2021 - 09:42


#759 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:42
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 17 Апрель 2021 - 22:12

Просмотр сообщениязверь сказал:

Проститутки, сэр?
Б..ляди

#760 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 27 Апрель 2021 - 04:34

"Агрессор" дай солярки заправить танки. Россия оставила Украину без дизтоплива.


Накануне грандиозного наступления, вдруг как гром среди ясного неба с 1 апреля сжиженный углеводородный газ и дизельное топливо «Роснефти» не будет поставляться на Украину.

Что бы понять размеры бедствия, следует посмотреть статистику. Согласно данным около 85% поставок дизельного топлива осуществляла именно Россия.

Украина в свою очередь успешно заправляла этим топливом танки и другую военную технику. Но видимо безграничному терпению пришёл конец.



Ладно бы только танки заправлять нечем, но на носу посевная компания да и парк тепловозов «Укрзализныци» требует не менее 400 тыс. т. дизтоплива в год, при этом крупнейший потребитель страны тотально зависит от бесперебойных закупок.

Зеленский громогласно заявил, что обойдемся и без «москальской» солярки и послал гонцов в соседнюю Беларусь.
"Агрессор" дай солярки заправить танки. Россия оставила Украину без дизтоплива.

«Батька» конечно любитель подзаработать креветками на различного рода санкциях и проблемах соседей, но видимо из Москвы дали чётко понять, что пора завязывать с многовекторностью. И в тот же день Мозырьский НПЗ остановился на плановое техническое обслуживание на месяц. Поэтому он в мае поставит дизтоплива не 240 тыс. т, а всего 150 тыс. т.

Завод не будет работать до 15 июня – и за это время дефицит дизтоплива с учётом отсутствия поставок из России может достичь уже 270 тыс. т.

И без того расшатанная экономика Украины на гране полной остановки. Потребность в дизеле выросла из-за роста цен на бензин, срывы контрактов приобрели массовый характер.

Еврочиновники вежливо улыбаются, но помогать не спешат, отдайте сначала старые долги, потом получите новые кредиты.
Танкисты признают, что топлива в баках только выйти на позицию, а дальше танк просто мишень, для боевых машин донецких ополченцев, у которых топлива под завязку и они свободно маневрируют вдоль линии соприкосновения постоянно меняя позиции на зависть украинским братьям.

https://zen.yandex.r...d6c4b00af465da2

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#761 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:45

Вопрос к мэру Новосибирска Анатолию Локтю по поводу азербайджанской диаспоры


Изображение

- По нашим данным, трое мужчин, напавшие на сотрудников полиции 28 мая в Новосибирске – Исмаилов, Курбанов и погибший Абдуллаев ещё в октябре 2020 года ограбили и избили человека. Троица устроила драку с жителем Новосибирска Евгением К. Молодые люди парканули свой Lexus на тротуаре, Евгений сделал им замечание, в ответ парни накинулись на него, избили и сломали ему нос. У потерпевшего также диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и множественные ушибы и гематомы. После избиения у Евгения отобрали деньги.

- Пострадавший обратился за помощью в полицию, предоставил им съемку нападения и номер машины дебоширов. Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Грабеж» и «Хулиганство», однако по неизвестным причинам никаких следственных действий не проводилось, и дело так и лежало в городской полиции Новосибирска мертвым грузом.

- После того, как съёмка драки от 28 мая с сотрудниками полиции попала в СМИ, Евгений узнал своих обидчиков, напавших на него ещё год назад, и сообщил об этом следователю. Сейчас материалы дела изъяты Следственным комитетом для дальнейшего расследования.

...

Анатолий Евгеньевич, это правда, что вашу избирательную кампанию финансировала азербайджанская диаспора, за что у них теперь карт-бланш на криминал, свой кабинет в администрации и сочные муниципальные контракты?

Например, поговаривают, что старшая дочь главы землячества Султанова Инга - замначальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска, закупками ведает: https://zakupki.gov.ru/epz/orderplan/plan-graph-card/general...

Да не, врут наверное. Быть не может, чтобы диаспора купила мэра города-миллионника, за что он им, например, предоставляет участки под рынки и т.п.

Сообщение отредактировал зверь: 09 Июнь 2021 - 01:46


#762 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 06:42
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 09 Июнь 2021 - 06:55

Купили Новониколаевск...

#763 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Июнь 2021 - 07:30

Просмотр сообщенияGREEN (09 Июнь 2021 - 06:55) писал:

Купили Новониколаевск...
Похоже что да. У нас в колледже все ремонтные работы выполняют исключительно азербайджанские бригады.

#764 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 06:42
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 09 Июнь 2021 - 10:26

Просмотр сообщениязверь сказал:

все ремонтные работы выполняют исключительно азербайджанские бригады.
Что? Работы выполняют??? Да, неееее опечатка....

#765 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 10:42
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:35

саныч234, это очень хорошо оплачиваемые работы. Ремонт двух пожарных выходов с 1 по 4 этаж (побелка, покраска) 984 тыс руб. Сам сметы видел.



Яндекс.Метрика