Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#736 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 05:44
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:56

Всё именно так и планировалось.

#737 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:07

Просмотр сообщениясаныч234 (17 Ноябрь 2020 - 08:56) писал:

Всё именно так и планировалось.
Изображение

#738 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:48

https://sun9-16.userapi.com/LMvdZBHnDNzZfdW-iyGWSAJQ4GcKIeRqnvmhiA/_xoV6Tv2_dA.jpg

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#739 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 05:44
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 22:24

Она у нас была звездой,

Лучом во мраке.

Она нам сделалась родной,

Верните Псаки!

#740 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 05:44
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:14

GREEN, Зелёный откуда ты всё знаешь?
Пресс-секретарем Белого дома станет экс-представитель Госдепа Джен Псаки

https://yandex.ru/ne...nt_id=120539003

#741 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 05:44
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:10

"Давно живу. Много знаю".
Пора отстреливать...

#742 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 09 Январь 2021 - 12:09


Четырехкратный олимпийский чемпион призвал выгнать спортсменов из Госдумы

Всё правильно говорит. Ещё певцов, телеведущих и актёров заодно


#743 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 10 Январь 2021 - 07:29

Изображение

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#744 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:50

https://i.imgur.com/H2YRlGP.jpg

#745 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 05:44
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 23 Январь 2021 - 02:24

Раз тема про дворцы.

Прикрепленные файлы



Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#746 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 23 Январь 2021 - 05:55

Хорошая планировка. И место престижное. <_<

Изображение

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#747 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 07:44
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:01

К дворцам в тему!))

-А зачем во дворце выдвигающийся шест для стриптиза?
-Раньше царь всех на .ую вертел, а теперь здоровье не позволяет.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#748 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 30 Январь 2021 - 08:53

https://1.bp.blogspot.com/-fbuYSA5_QCo/X60jKfVGqdI/AAAAAAAAKVI/6af6xgn1Gl4n_zXaqaF5wGnJdeebBQXGACLcBGAsYHQ/s960/Liberals_repeat_old_lies.jpg

стая товарищей. <_<

#749 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 30 Январь 2021 - 11:00

Акции в поддержку Навального прошли. Задержания тоже. Картинки и видео организаторами получены. Соответственно, цель мероприятий ими полностью достигнута. Тем более, что состояла она вовсе не в том, чтобы облегчить судьбу Навального и как-то на высшее начальство повлиять, а именно в том, чтобы получить эти яркие, наглядные и демонстративные свидетельства того, что власть своему народу враг. Вот же, винтят и в автозаки сажают.
Умеют местные власти с такого рода акциями работать? Нет. Они их могут запрещать, разгонять и выдавать невнятные предупреждения, которые мало кто слушает. Ничего другого пока не придумали. А ведь когда народ на улицы пошёл - уже поздно. Стенка на стенку выходит, одни против других. Очень плохой осадок остаётся. На улицы с протестами не должны выходить в принципе. А уж как этого добиться - проблема руководителей. Местные не умеют придумать, пускай центр выработает рецепты и доведёт до их сведения. Но пока что, похоже, что в головах у ответственных лиц - сплошная кость и думать им нечем.
Особенно это заметно по двум столицам, городам с основным протестным потенциалом. Бюджет в той же Москве при этом такой, что Собянин половину проблем всей России мог бы решить за собственный счёт. Однако, это полностью уравновешивается уровнем кадров, которые он себе подбирает. Заметно невооружённым глазом - не Лужков. Не любят его в городе. Сильно не любят. И это очень сказывается на уровне поддержки внесистемной оппозиции. Как, впрочем, и в Питере. Ну, какие бояре, такие у них и результаты. Одно слово - эффективные менеджеры. На Навального и его кураторов, что ли, работают? Или совсем ничего не умеют? А может, умели когда-то, но разучились? Впрочем, Начальника же они устраивают? Похоже, что да. А тогда какие вопросы? Каждый сам кузнечик своего счастья. - Евгений Янович Сатановский https://t.me/oldhellboy/1947


Ну сядет этот «революционер» на 5 лет. Не сегодня, так завтра. СИЗО, суд, этап, колония. Другой дороги у него нет. Стопкадр и видео уже везде. Вроде, взрослый. Зачем? Чего добился? Как это поможет ему, его матери, оппозиции, стране, борьбе с коррупцией. Никакие мемориалы и радыё свобода не сделают из него «узника совести» . Он преступник, уголовник, не имеющий к политической борьбе никакого отношения.

Сообщение отредактировал зверь: 30 Январь 2021 - 11:00


#750 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 20 Февраль 2021 - 06:20

Изображение



Яндекс.Метрика