Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Сообщений в теме: 798
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#740
Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:14
GREEN, Зелёный откуда ты всё знаешь?
Пресс-секретарем Белого дома станет экс-представитель Госдепа Джен Псаки
https://yandex.ru/ne...nt_id=120539003
Пресс-секретарем Белого дома станет экс-представитель Госдепа Джен Псаки
https://yandex.ru/ne...nt_id=120539003
#742
Отправлено 09 Январь 2021 - 12:09
Четырехкратный олимпийский чемпион призвал выгнать спортсменов из Госдумы
Всё правильно говорит. Ещё певцов, телеведущих и актёров заодно
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#749
Отправлено 30 Январь 2021 - 11:00
Акции в поддержку Навального прошли. Задержания тоже. Картинки и видео организаторами получены. Соответственно, цель мероприятий ими полностью достигнута. Тем более, что состояла она вовсе не в том, чтобы облегчить судьбу Навального и как-то на высшее начальство повлиять, а именно в том, чтобы получить эти яркие, наглядные и демонстративные свидетельства того, что власть своему народу враг. Вот же, винтят и в автозаки сажают.
Умеют местные власти с такого рода акциями работать? Нет. Они их могут запрещать, разгонять и выдавать невнятные предупреждения, которые мало кто слушает. Ничего другого пока не придумали. А ведь когда народ на улицы пошёл - уже поздно. Стенка на стенку выходит, одни против других. Очень плохой осадок остаётся. На улицы с протестами не должны выходить в принципе. А уж как этого добиться - проблема руководителей. Местные не умеют придумать, пускай центр выработает рецепты и доведёт до их сведения. Но пока что, похоже, что в головах у ответственных лиц - сплошная кость и думать им нечем.
Особенно это заметно по двум столицам, городам с основным протестным потенциалом. Бюджет в той же Москве при этом такой, что Собянин половину проблем всей России мог бы решить за собственный счёт. Однако, это полностью уравновешивается уровнем кадров, которые он себе подбирает. Заметно невооружённым глазом - не Лужков. Не любят его в городе. Сильно не любят. И это очень сказывается на уровне поддержки внесистемной оппозиции. Как, впрочем, и в Питере. Ну, какие бояре, такие у них и результаты. Одно слово - эффективные менеджеры. На Навального и его кураторов, что ли, работают? Или совсем ничего не умеют? А может, умели когда-то, но разучились? Впрочем, Начальника же они устраивают? Похоже, что да. А тогда какие вопросы? Каждый сам кузнечик своего счастья. - Евгений Янович Сатановский https://t.me/oldhellboy/1947
Ну сядет этот «революционер» на 5 лет. Не сегодня, так завтра. СИЗО, суд, этап, колония. Другой дороги у него нет. Стопкадр и видео уже везде. Вроде, взрослый. Зачем? Чего добился? Как это поможет ему, его матери, оппозиции, стране, борьбе с коррупцией. Никакие мемориалы и радыё свобода не сделают из него «узника совести» . Он преступник, уголовник, не имеющий к политической борьбе никакого отношения.
Умеют местные власти с такого рода акциями работать? Нет. Они их могут запрещать, разгонять и выдавать невнятные предупреждения, которые мало кто слушает. Ничего другого пока не придумали. А ведь когда народ на улицы пошёл - уже поздно. Стенка на стенку выходит, одни против других. Очень плохой осадок остаётся. На улицы с протестами не должны выходить в принципе. А уж как этого добиться - проблема руководителей. Местные не умеют придумать, пускай центр выработает рецепты и доведёт до их сведения. Но пока что, похоже, что в головах у ответственных лиц - сплошная кость и думать им нечем.
Особенно это заметно по двум столицам, городам с основным протестным потенциалом. Бюджет в той же Москве при этом такой, что Собянин половину проблем всей России мог бы решить за собственный счёт. Однако, это полностью уравновешивается уровнем кадров, которые он себе подбирает. Заметно невооружённым глазом - не Лужков. Не любят его в городе. Сильно не любят. И это очень сказывается на уровне поддержки внесистемной оппозиции. Как, впрочем, и в Питере. Ну, какие бояре, такие у них и результаты. Одно слово - эффективные менеджеры. На Навального и его кураторов, что ли, работают? Или совсем ничего не умеют? А может, умели когда-то, но разучились? Впрочем, Начальника же они устраивают? Похоже, что да. А тогда какие вопросы? Каждый сам кузнечик своего счастья. - Евгений Янович Сатановский https://t.me/oldhellboy/1947
Ну сядет этот «революционер» на 5 лет. Не сегодня, так завтра. СИЗО, суд, этап, колония. Другой дороги у него нет. Стопкадр и видео уже везде. Вроде, взрослый. Зачем? Чего добился? Как это поможет ему, его матери, оппозиции, стране, борьбе с коррупцией. Никакие мемориалы и радыё свобода не сделают из него «узника совести» . Он преступник, уголовник, не имеющий к политической борьбе никакого отношения.
Сообщение отредактировал зверь: 30 Январь 2021 - 11:00









