Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#721 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 07:44
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:47

"Если можно было сделать сенатором коня, то почему нельзя сделать губернатором осла?"

Изображение

#722 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 05:44
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 24 Июль 2020 - 13:55

Сразу понятно было что это временный губернатор скорее всего он будет разгонять митинги и демонстрации. Потом приедет новый на белом коне и его полюбит народ. ;)

#723 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 05:44
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 24 Июль 2020 - 14:31

Он то "куда полез", мальчик ещё, или "сделали предложение от которого не откажешься"?

#724 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 24 Июль 2020 - 17:18

Дблть (с)

#725 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 05:44
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 24 Июль 2020 - 21:58

Просмотр сообщенияGREEN сказал:

Он то "куда полез", мальчик ещё, или "сделали предложение от которого не откажешься"?
Он же находится в кадровом президентском резерве. А там отказываться не принято

#726 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 27 Июль 2020 - 18:17

Изображение

#727 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 10 Август 2020 - 12:50

Актуально

Выборы в Белоруссии.

Сообщение отредактировал зверь: 10 Август 2020 - 15:05


#728 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 21 Август 2020 - 02:00

https://pbs.twimg.com/media/Dm_alvDWwAIJ6lJ.jpg

#729 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 22 Август 2020 - 16:44

Изображение

#730 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 09:21

Изображение

#731 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 16:48

Никогда не было и вот опять.
https://cs13.pikabu....98140939110.jpg

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#732 garik191

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 197 сообщений
  • Время: 06:44
  • 364 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Довольный
Репутация: 262

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 10:43

Просмотр сообщениязверь (18 Октябрь 2020 - 16:48) писал:

Никогда не было и вот опять.
https://cs13.pikabu....98140939110.jpg
Даже оку..ть, пардон, удивиться как-то не получилось. Старею... :D

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#733 individym

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 677 сообщений
  • Время: 05:44
  • 370 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Сварливый
Репутация: 270

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:09

Просмотр сообщениязверь (18 Октябрь 2020 - 16:48) писал:

Никогда не было и вот опять.
https://cs13.pikabu....98140939110.jpg

Не мог не мог....святой человечище...

Вспомнился стишок...
А впрочем, он совсем не виноват.
У нас в стране теперь такой расклад.

Сообщение отредактировал individym: 24 Октябрь 2020 - 20:38


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#734 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 17:41

Стырил.:D

В СССР было ужасно. Никакого шанса стать олигархом, светской шлюхой, безработным бьютиблогером, инфлюенсером, ловким политтехнологом, продажным журналистом, крепким Цапком, барбершопером, стартапером, успешным киллером, коучером, феминистом, пид@расом. Всем надо было работать.

Сообщение отредактировал зверь: 12 Ноябрь 2020 - 17:46


#735 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 09:44
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:42

Изображение

Поблагодарил (и): 2 пользователи:


Яндекс.Метрика