Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Сообщений в теме: 798
#731
Отправлено 18 Октябрь 2020 - 16:48
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#732
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#733
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#734
Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 17:41
Стырил.
В СССР было ужасно. Никакого шанса стать олигархом, светской шлюхой, безработным бьютиблогером, инфлюенсером, ловким политтехнологом, продажным журналистом, крепким Цапком, барбершопером, стартапером, успешным киллером, коучером, феминистом, пид@расом. Всем надо было работать.
В СССР было ужасно. Никакого шанса стать олигархом, светской шлюхой, безработным бьютиблогером, инфлюенсером, ловким политтехнологом, продажным журналистом, крепким Цапком, барбершопером, стартапером, успешным киллером, коучером, феминистом, пид@расом. Всем надо было работать.
Сообщение отредактировал зверь: 12 Ноябрь 2020 - 17:46
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|








