Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#706 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 15 Апрель 2020 - 18:04

Изображение

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#707 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 17 Апрель 2020 - 10:59

Изображение

Поблагодарил (и): 3 пользователи:

#708 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 18 Апрель 2020 - 03:08

https://sun9-71.userapi.com/c857232/v857232752/baa96/Ir8EWdqmh08.jpg

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#709 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 20 Апрель 2020 - 07:18

Изображение

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#710 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 22 Апрель 2020 - 10:15

Изображение

Поблагодарил (и): 4 пользователи:

#711 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 26 Апрель 2020 - 00:02


Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали и дети перестали ходить в школу не только по пятницам а вообще»

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио так пусть и никто туда не поедет»

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть»

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять»

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов»

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать»

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя - так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»


Поблагодарил (и): 4 пользователи:

#712 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 04 Май 2020 - 02:51


- Мы с тобой в одной лодке!

- Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня – только вёсла!

- Заткнись и греби!


#713 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:04

Изображение

#714 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 04:53
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 03 Июнь 2020 - 12:48

Просмотр сообщениязверь сказал:

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио так пусть и никто туда не поедет»
Олимпийские игры в Токио это какие то катаклизмы в мире... Может хватит экспериментировать с японцами?

Просмотр сообщениязверь сказал:

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать»
Практически с 0 учителя подняли дистанционку. Кто думает что учителя нихрена не делали, сильно заблуждается. У меня жена учитель... Лучше бы ходили в школу...

#715 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 03 Июнь 2020 - 16:52

саныч234," За что судьба так жестока к Японии?"
За отряд 731, наверное.


#716 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:38

Один молодой парень из Чечни поехал на рыбалку, чтобы, значит, и отдохнуть на природе, и обед себе приготовить на сегодня. А почему бы и нет? Только вот видит молодой чеченец, что рыба вообще не клюет. В конце концов, когда молодой несостоявшийся на сегодня рыбак уже хотел было пойти домой, как вдруг на удочку кто-то все же попался. По крайней мере, если верить поплавку.
И вот молодой чеченец начал вытягивать свой первый на сегодня улов. Тянет, тянет, и вытянул на берег небольшую золотую рыбку.
Молодой рыбак очень сильно расстроился, ведь ему было обидно целый день тратить на одну небольшую рыбешку, которой не хватит на то, чтобы покушать.
Он хотел было выкинуть ее и уже начал замахиваться, как золотая рыбка начала говорить с ним человеческим голосом:

- Отпусти меня обратно в море, а я тебе доброе дело сделаю.

- Какое это доброе дело? – удивился молодой чеченский рыбак.

- Я выполню какое-нибудь одно твое желание.

- Как это? То есть ты правда сможешь выполнить какое-нибудь мое желание?

- Да, и проси меня о том, о чем хочешь.

- Ну хорошо, я тебя отпущу. А правда можно любое желание загадывать?

- Да. К примеру, еще вчера парень из Азербайджана попросил у меня 1 миллион долларов.

- Один миллион, говоришь?

- Да.

- Азербайджанец?

- Да.

- Он что же, его уже успел получить? Прямо сразу?

- Деньги, как и он, уже давно дома.

- Ты знаешь, а дай-ка мне его домашний адрес.

Сообщение отредактировал зверь: 17 Июнь 2020 - 11:40


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#717 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 11 Июль 2020 - 16:38

Изображение

#718 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 209 сообщений
  • Время: 04:53
  • 1431 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 962

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:56

Пусть будет тут: Ведущий Дождя Павел Лобков принес извинения тем, кому «причинило дискомфорт его фривольное поведение и кто набрался мужества рассказать об этом публично». Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.
https://tvrain.ru/ne...andex.ru%2Fnews
Сначала подумал: "нормальный мужик, с девчонками шалит в 52 года"...
Ан нет:" В частности, о домогательствах со стороны Лобкова заявил корреспондент «МБХ медиа» Александр Скрыльников. По его словам, ведущий Дождя «лез целоваться», трогал его руки, «звал домой».
"Вот оно чё, Михалыч".... Хотел в "Питер жжот" фигурант работал когда-то на "5-м канале", а ну его нафиг-в Питере своих "питдеров" хватает..."Дождь" он такой влажный...)))

#719 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 15 Июль 2020 - 11:39

Актуальный анекдот на долгие годы.

Проснулся утром Путин, потягивается и зевает. Встал быстро из кровати, не зря дзюдо ведь занимается, и думает о завтраке. Вдруг сверху говорит четкий и громкий голос. Владимир Владимирович присел от неожиданности, а голос говорит:

Извините за беспокойство, но дело у нас неотложное, обернитесь.

Путин медленно взглянул назад и увидел в светлой комнате Трампа и Лукашенко.

Голос свыше начал своё выступление:

Господа, я собрал вас здесь по срочному делу: через неделю наступит апокалипсис. Вы можете предупредить свой народ, дело за вами.

Бахнул гром, и сидит Путин один в комнате. Ну тут же все собрали советников. Давай думать что говорить.

Первый выступил Трамп.

Граждане Америки. Выпало мне сообщить вам две новости. Первая - Бог существует и он белый. Простите, афроамериканцы. Вторая новость - через неделю настанет апокалипсис. Законов больше нет, так что вы вправе оторваться.

Народ не поверил, покрутили пальцем у виска. Следом выступает Лукашенко:

Товарищи! Настало мне сообщить вам две новости. Первое - Бог не я и на небесах нет бульбы. Вторая - Через неделю наступит нам всем каюк за грехи.

Люди напрягались, пишут теории в Твиттере. Выходит выступать Путин.

Он глянул на написанную речь, вздохнул и убрал ее в сторону:

Уважаемые граждане России. Спешу сообщить две определенно хорошие новости.

Первая новость – мы русские, с нами Бог. Вторая - нового президента до конца света вам не видать.

#720 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 23 Июль 2020 - 15:16

Первые указы Дегтярева на посту врио губернатора Хабаровского края



- На каждом холодильнике, размещенном в квартирах, домах, иных жилых помещениях Хабаровского края, должна быть прикреплена 500 рублевая купюра, в целях привлечения продуктов и улучшения их качества.

- Подготовить проект создания хабаровского монетного двора, в котором специально для края будут изготавливаться 500 рублевые купюры с магнитным напылением, для того, чтобы упростить процесс прикрепления купюры к холодильнику.

- Вводится полный запрет на использование иностранной валюты в крае.
Евро и доллары должны быть сданы населением края до конца июля в специальную урну, расположенную в приемной губернатора. Можно воспользоваться урной, которую использовали в дни голосования по пoпpaвкaм в Koнcтитyцию.


- В правительстве Хабаровского края имеют право работать только те представители мужского населения региона, которые прошли специальные водные процедуры с ч л e н a м и партии ЛДПР.

- После прохождения вышеуказанных водных процедур, необходимо сдать генетический тест.
Если тест не покажет наличие родственных связей с Наполеоном, Дракулой, Эйнштейном, Зинедином Зиданом, или хотя бы с лучшими княжескими домами Италии, то кандидатура будет отклонена.


- Вводится полный запрет на использование велосипедов, самокатов, скейтбордов, гироскутеров, роликов в городах Хабаровского края.
Для любителей велоспорта будут построены специальные велодорожки на территории тайги.
Для отпугивания диких зверей, медведей и волков, вдоль велодорожек необходимо расставить динамики, из которых будут транслироваться выступления вождя ЛДПР, а в перерывах между его выступлениями звучать "Боже, царя храни!".


- Флаг Хабаровского края заменить на черно-желто-белый. Губернатору выдать скипетор и державу, кресло в его кабинете заменить на позолоченный трон со встроенным массажёром.

- Женщинам Хабаровского края в кpитичecкиe дни, а также когда у них просто плохое настроение, разрешается не ходить на работу.

- Пользоваться Интернетом можно только после предъявления паспорта.

-Паспорт нужно будет показывать в камеру устройства входа в Интернет, громко и четко назвав свое полное имя. Камера должна быть так расположена, чтобы был виден холодильник пользователя с прикрепленной к нему 500 рублевой купюрой.

- В Крае вводится штраф за использование образа и названия "Санта-Клаус". Деду Морозу и Снегурочке присвоить статусы святых, их резиденцию перенести из Великого Устюга в Хабаровск.

- В Хабаровском крае теперь действует юлианский календарь.

-В случае опоздания жителей края из-за разного летосчисления на поезда и самолеты в других регионах и странах, они имеют полное право требовать возмещения ущерба и расходов от перевозчиков.
-Если ущерб не будет возмещен, то пострадавшие могут написать соответствующую просьбу Деду Морозу. Из данных писем потом будут вырезаться снежинки и развешиваться на центральной елке Хабаровска в дни празднования нового года по юлианскому календарю.


- Массовые мероприятия на улицах городов Хабаровского края запрещены.
-Их проведение возможно только в зимний период, ночью, с соблюдением полной тишины.
-Шептать лoзyнги и шуршать плакатами разрешается строго по одному.
-Хоровые шептания и шуршания запрещены.


- Все красные кирпичные дома в центре Хабаровска перекрасить в белый цвет.
Голубей города больше не кормить. Неиспользованный корм для птиц передать в школы и детские сады в качестве детского питания.


- Запрещено называть губернатора Хабаровского края "банный лист".

- Граждане, которые будут в ближайший год поддерживать губернатора Хабаровского края, могут рассчитывать на возможность переодически доедать за губернатором его абрикосовое мороженое.

Сообщение отредактировал зверь: 23 Июль 2020 - 15:20




Яндекс.Метрика