Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Сообщений в теме: 798
#692
Отправлено 15 Декабрь 2019 - 09:34
Что там про криминал?
Пламенный депутат-трибун Яровая: «Если сейчас мы позволим пересажать всех сенаторов и депутатов, то к власти придёт криминал». Стесняюсь заметить: если сенаторов и депутатов сажают, то криминал уже там.
Пламенный депутат-трибун Яровая: «Если сейчас мы позволим пересажать всех сенаторов и депутатов, то к власти придёт криминал». Стесняюсь заметить: если сенаторов и депутатов сажают, то криминал уже там.
#694
Отправлено 29 Декабрь 2019 - 07:18
Евгенийru (28 Декабрь 2019 - 23:51) писал:
Фантастический президент Дональд Трамп держит круговую оборону – "Заповедник", выпуск 103, сюжет 2
https://www.youtube....h?v=w3wrQu_MgEQ
https://www.youtube....h?v=w3wrQu_MgEQ
#695
Отправлено 29 Декабрь 2019 - 08:03
- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#696
Отправлено 29 Декабрь 2019 - 16:45
Боря,Честно говоря не знаю, что такое DW. Просто попался на глаза этот мультик .
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.
Сообщение отредактировал Евгенийru: 29 Декабрь 2019 - 16:57
#697
Отправлено 31 Декабрь 2019 - 05:40
Евгенийru (29 Декабрь 2019 - 16:45) писал:
Боря,Честно говоря не знаю, что такое DW. Просто попался на глаза этот мультик .
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
|
Поблагодарил (и): 4 пользователи:
|
, , ,
|
|
Поблагодарил (и): 2 пользователи:
|
,
|
#703
Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:58
СКАЗКА 2020
- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там! - Там - подтвердила Баба Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие? - Налоговик я. От Мишустина. - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг. Налоговик осмотрел избу и повернулся к Яге. - Почто налоги не платишь, старая? - А за что мне их платить? - удивилась она. - Закон такой, - ответил Налоговик, прохаживаясь, - Грибы и ягоды, а также валкежник в лесу собираешь? - Собираю, - кивнула Яга. - А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который… - Как это невосполнимый? - перебила Яга, - Грибы-то обратно вырастут. Налоговик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу. - Действительно, - протянул он, пробежав взглядом по листу. Но работу лесников надо оплачивать. Поэтому и налог. - А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно? - Нет, - ответила Яга, - Волшебная она. Сама по себе горит. - Дым идёт? - Идёт. - Ну вот! - радостно воскликнул Налоговик, - Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства плюс штраф за отсутсвие разрешения Гостехнадзора! - Не буду, - фыркнула Яга, - Поколдую и не будет дыма. За че платить? Налоговик повернулся к лысому, тот пожал плечами. - Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь? - За что? - изумилась Яга, - Я ж её сама наколдовала! - За обслуживание, конечно, - снисходительно улыбнулся Налоговик, - Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно! Баба-Яга захохотала. - Насмешили, - проговорила она, вытирая слезу, - Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет. Налоговик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг. - Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся. Яга смутилась и выругалась. - А что же насчёт коммунальных платежей, старая? - продолжил Налоговик, - Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду. - Вода в ручье течёт, - возмутилась Яга, - А ручей тут без Государственного участия образовался! -Нууу, мы это проверим... - Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало! - Глупости какие, - засмеялся Налоговик, - Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше. - А ступа во дворе твоя? Регистрационные номера где? Транспортный налог почему не платишь? - Дык она ж на чистом колдовстве летающая - молвила Яга. Воздух не загрязняет, шипами дороги не портит... - Так. ГИБДД вызовем . Проверим. А если и правда летающая - Росавиацию подключим. Каждый вылет будешь за 8 суток у дежурного диспетчера согласовывать! Налоговик просмотрел свои бумаги и протянул одну из них Яге. - Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства. Налоговик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку. - Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов. - Сволота! - закричал Баюн, - Пусти! - И нужно выяснить, - продолжал Налоговик, - Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству? Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу. - Надоел, блин!!! Яга отряхнула ладони, - Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам...
- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там! - Там - подтвердила Баба Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие? - Налоговик я. От Мишустина. - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг. Налоговик осмотрел избу и повернулся к Яге. - Почто налоги не платишь, старая? - А за что мне их платить? - удивилась она. - Закон такой, - ответил Налоговик, прохаживаясь, - Грибы и ягоды, а также валкежник в лесу собираешь? - Собираю, - кивнула Яга. - А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который… - Как это невосполнимый? - перебила Яга, - Грибы-то обратно вырастут. Налоговик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу. - Действительно, - протянул он, пробежав взглядом по листу. Но работу лесников надо оплачивать. Поэтому и налог. - А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно? - Нет, - ответила Яга, - Волшебная она. Сама по себе горит. - Дым идёт? - Идёт. - Ну вот! - радостно воскликнул Налоговик, - Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства плюс штраф за отсутсвие разрешения Гостехнадзора! - Не буду, - фыркнула Яга, - Поколдую и не будет дыма. За че платить? Налоговик повернулся к лысому, тот пожал плечами. - Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь? - За что? - изумилась Яга, - Я ж её сама наколдовала! - За обслуживание, конечно, - снисходительно улыбнулся Налоговик, - Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно! Баба-Яга захохотала. - Насмешили, - проговорила она, вытирая слезу, - Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет. Налоговик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг. - Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся. Яга смутилась и выругалась. - А что же насчёт коммунальных платежей, старая? - продолжил Налоговик, - Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду. - Вода в ручье течёт, - возмутилась Яга, - А ручей тут без Государственного участия образовался! -Нууу, мы это проверим... - Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало! - Глупости какие, - засмеялся Налоговик, - Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше. - А ступа во дворе твоя? Регистрационные номера где? Транспортный налог почему не платишь? - Дык она ж на чистом колдовстве летающая - молвила Яга. Воздух не загрязняет, шипами дороги не портит... - Так. ГИБДД вызовем . Проверим. А если и правда летающая - Росавиацию подключим. Каждый вылет будешь за 8 суток у дежурного диспетчера согласовывать! Налоговик просмотрел свои бумаги и протянул одну из них Яге. - Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства. Налоговик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку. - Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов. - Сволота! - закричал Баюн, - Пусти! - И нужно выяснить, - продолжал Налоговик, - Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству? Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу. - Надоел, блин!!! Яга отряхнула ладони, - Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам...
|
Поблагодарил (и): 5 пользователи:
|
, , , ,
|
#704
Отправлено 14 Март 2020 - 16:20
История повторяется
Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...
Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#705
Отправлено 15 Март 2020 - 21:49
Если бы самому первому инфицированному коронавирусом китайцу, сказали, что купленная им на уханьском рынке летучая лиса приведет к:
– падению ВВП Китая
– обрушению нефтяных котировок
– замедлению роста мировой экономики
– обнулению туризма в Италии и Испании
– проведению олимпиады без зрителей
– дефициту туалетной бумаги в высокоразвитых странах
– и выводу из строя командующего армии США в Европе
…он (китаец) сильно бы удивился…
но вряд ли отказался бы от вкуснятинки
– падению ВВП Китая
– обрушению нефтяных котировок
– замедлению роста мировой экономики
– обнулению туризма в Италии и Испании
– проведению олимпиады без зрителей
– дефициту туалетной бумаги в высокоразвитых странах
– и выводу из строя командующего армии США в Европе
…он (китаец) сильно бы удивился…
но вряд ли отказался бы от вкуснятинки
Сообщение отредактировал Лузер: 15 Март 2020 - 21:51
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|




