Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#691 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 06:38

Изображение

#692 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 09:34

Что там про криминал?




Пламенный депутат-трибун Яровая: «Если сейчас мы позволим пересажать всех сенаторов и депутатов, то к власти придёт криминал». Стесняюсь заметить: если сенаторов и депутатов сажают, то криминал уже там.


#693 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 04:53
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 23:51

Фантастический президент Дональд Трамп держит круговую оборону – "Заповедник", выпуск 103, сюжет 2


https://www.youtube.com/watch?v=w3wrQu_MgEQ

#694 Боря

    МироБОРец


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 414 сообщений
  • Время: 06:53
  • 818 Спасибо!
  • Служба:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 368

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 07:18

Просмотр сообщенияЕвгенийru (28 Декабрь 2019 - 23:51) писал:

Фантастический президент Дональд Трамп держит круговую оборону – "Заповедник", выпуск 103, сюжет 2


https://www.youtube....h?v=w3wrQu_MgEQ
Вы смотрите DW? ;)

#695 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 06:53
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 08:03

- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#696 Евгенийru

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 04:53
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший
Репутация: 1 128

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 16:45

Боря,Честно говоря не знаю, что такое DW. Просто попался на глаза этот мультик .
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.

Сообщение отредактировал Евгенийru: 29 Декабрь 2019 - 16:57


#697 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 07:53
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 05:40

Просмотр сообщенияЕвгенийru (29 Декабрь 2019 - 16:45) писал:

Боря,Честно говоря не знаю, что такое DW. Просто попался на глаза этот мультик .
Возможно вот этот канал Вы имели в виду -- https://www.youtube....lerussian/about
Впервые о нём узнал, смотреть не буду, времени жалко, опять же Вы не советуете. Если время позволяет смотрю и читаю Марцинкевича, по наколке Дока. Занимательное чтиво.
DW (Дойче Велле) это такой же рупор "демократии" как и "Радио Свобода", которые боролись с нами когда мы еще под стол ходили, эта музыка будет вечной и вне зависимости от политического строя, пока Россия будет в рамках нынешних границ они будут это делать дальше.

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#698 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 04:53
  • 5915 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 542

Отправлено 02 Январь 2020 - 17:07

Как показывает традиционная практика Берлин нужно брать каждые 100 лет.
Правда 25 лет еще осталось ..
Хотя было как то за год - 6 раз . Они задолбались ключи от города делать ...
Ну ... потерпим ....

Париж принято брать реже ....
Но с толком .....

#699 Jechrist

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 339 сообщений
  • Время: 04:53
  • 670 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 202

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:14

Тараканы могут выжить при ядерной войне, а от удара газетой выжить не могут.
Это ещё раз доказывает, насколько опасны современные СМИ.

#700 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 22 Январь 2020 - 15:08

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/4/8/13169844.jpg

Поблагодарил (и): 4 пользователи:

#701 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 23 Январь 2020 - 14:12

Изображение

#702 Jechrist

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 339 сообщений
  • Время: 04:53
  • 670 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 202

Отправлено 31 Январь 2020 - 23:10

Изображение

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#703 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:58

СКАЗКА 2020

- Немедленно откройте! - раздалось за дверью, - Мы знаем, что вы там! - Там - подтвердила Баба Яга, неохотно открывая дверь, - Чего надоть? Кто такие? - Налоговик я. От Мишустина. - толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг. Налоговик осмотрел избу и повернулся к Яге. - Почто налоги не платишь, старая? - А за что мне их платить? - удивилась она. - Закон такой, - ответил Налоговик, прохаживаясь, - Грибы и ягоды, а также валкежник в лесу собираешь? - Собираю, - кивнула Яга. - А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который… - Как это невосполнимый? - перебила Яга, - Грибы-то обратно вырастут. Налоговик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу. - Действительно, - протянул он, пробежав взглядом по листу. Но работу лесников надо оплачивать. Поэтому и налог. - А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно? - Нет, - ответила Яга, - Волшебная она. Сама по себе горит. - Дым идёт? - Идёт. - Ну вот! - радостно воскликнул Налоговик, - Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства плюс штраф за отсутсвие разрешения Гостехнадзора! - Не буду, - фыркнула Яга, - Поколдую и не будет дыма. За че платить? Налоговик повернулся к лысому, тот пожал плечами. - Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь? - За что? - изумилась Яга, - Я ж её сама наколдовала! - За обслуживание, конечно, - снисходительно улыбнулся Налоговик, - Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно! Баба-Яга захохотала. - Насмешили, - проговорила она, вытирая слезу, - Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет. Налоговик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг. - Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся. Яга смутилась и выругалась. - А что же насчёт коммунальных платежей, старая? - продолжил Налоговик, - Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду. - Вода в ручье течёт, - возмутилась Яга, - А ручей тут без Государственного участия образовался! -Нууу, мы это проверим... - Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало! - Глупости какие, - засмеялся Налоговик, - Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше. - А ступа во дворе твоя? Регистрационные номера где? Транспортный налог почему не платишь? - Дык она ж на чистом колдовстве летающая - молвила Яга. Воздух не загрязняет, шипами дороги не портит... - Так. ГИБДД вызовем . Проверим. А если и правда летающая - Росавиацию подключим. Каждый вылет будешь за 8 суток у дежурного диспетчера согласовывать! Налоговик просмотрел свои бумаги и протянул одну из них Яге. - Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства. Налоговик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку. - Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов. - Сволота! - закричал Баюн, - Пусти! - И нужно выяснить, - продолжал Налоговик, - Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству? Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу. - Надоел, блин!!! Яга отряхнула ладони, - Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам...

Поблагодарил (и): 5 пользователи:

#704 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 08:53
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 14 Март 2020 - 16:20

История повторяется




Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#705 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 06:53
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 15 Март 2020 - 21:49

Если бы самому первому инфицированному коронавирусом китайцу, сказали, что купленная им на уханьском рынке летучая лиса приведет к:
– падению ВВП Китая
– обрушению нефтяных котировок
– замедлению роста мировой экономики
– обнулению туризма в Италии и Испании
– проведению олимпиады без зрителей
– дефициту туалетной бумаги в высокоразвитых странах
– и выводу из строя командующего армии США в Европе
…он (китаец) сильно бы удивился…
но вряд ли отказался бы от вкуснятинки

Изображение

Сообщение отредактировал Лузер: 15 Март 2020 - 21:51


Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика