Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 2 Голосов

С юмором о политике

юмор

Сообщений в теме: 798

#661 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 29 Июль 2019 - 16:53

Изображение

#662 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 02 Август 2019 - 18:28

Изображение

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#663 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 28 Август 2019 - 09:26

Изображение

Все очень наглядно :)

Поблагодарил (и): 4 пользователи:

#664 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 06:58
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 28 Август 2019 - 16:56

Страх быть съеденым ))

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#665 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 29 Август 2019 - 05:19

Изображение

#666 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 02:23

Скромные представители народа......




пока врачи уходят что бы отстоять свои интересы, в Госдуме повысили зарплатный фонд помощников депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц. Соответствующий закон, принятый нижней палатой парламента в июне, вступил в силу 1 сентября.

https://news.mail.ru...235/?frommail=1

хорошо начался учебный год у определенной категории граждан....а чего КПРФ, ЛДПР ....кто там еще так красиво устроился-молчит? Может нам майские указы президента довели не в полном объеме?


Сообщение отредактировал зверь: 02 Сентябрь 2019 - 02:24


#667 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 03:58
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 10:18

Просмотр сообщениязверь сказал:

в Госдуме повысили зарплатный фонд помощников депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц.
Так это зарплатный фонд. Депутат может иметь до 5 помощников, итого 60 тыс в месяц будет получать помощник депутата

#668 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:24

Как хорошо быть депутатом.:)

#669 Лузер

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 1 383 сообщений
  • Время: 05:58
  • 385 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 349

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:10

На практике имеет место быть, что один помощник (как правило родственник, или друган) получает 200 тысяч, а четверка запряжных делят сотню на четверых.))

#670 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 664 сообщений
  • Время: 03:58
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 560

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 20:54

Просмотр сообщенияЛузер сказал:

На практике имеет место быть, что один помощник (как правило родственник, или друган) получает 200 тысяч, а четверка запряжных делят сотню на четверых.))
Подписывается контракт

#671 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 04:51

Изображение

Губернатор Кузбасса. Никогда такого не было, и вот опять.(с) :)

#672 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 06:58
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:25

Просмотр сообщениязверь (04 Сентябрь 2019 - 04:51) писал:

Изображение

Губернатор Кузбасса. Никогда такого не было, и вот опять.(с) :)
Зайка, прости за грубость!, он же вроде только вот с пожарища пришел. Когда успел?

#673 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:31

Изображение
Изображение
Изображение

#674 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:14

Изображение

Изображение

#675 зверь

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 151 сообщений
  • Время: 07:58
  • 9891 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 3 372

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:27





Политический плакат из журнала «Крокодил». № 1, 1973 г., высмеивающий экономику западных стран.


Изображение

Крокодил




Яндекс.Метрика