Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Зарплатная карта


Сообщений в теме: 24

#16 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 504 сообщений
  • Время: 18:06
  • 5793 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 1 959

Отправлено 16 Август 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияwachmann (16 Август 2014 - 13:22) писал:

Как по мне бесполезный сервис еще и за 30 рублей.

На любителя. Мне например всегда интересно, после оплаты покупки в магазине получить SMS и сверить по чеку правильность списания со счета. В любой момент за пять секунд заходя в магазин я могу посмотреть, а сколько у меня на счету осталось, хватит ли на пиво :fool:
Особенно удобно посмотреть остатки на конец года, когда заполняешь сведения о доходах. Плюс в мобильнике у меня есть приложение, которое обрабатывает SMS-ки от банка и ведет эдакую домашнюю бухгалтерию, доходы-расходы, графики, где больше, где меньше и т.п. Иногда даже полезно посмотреть :026:

#17 Сюрпрайз

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 419 сообщений
  • Время: 15:06
  • 48 Спасибо!
  • Служба:не та..как я о ней думала.
  • Место службы:не определился
  • Пол:Женщина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 123

Отправлено 16 Август 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияiqmaster (16 Август 2014 - 09:03) писал:

Стесняюсь спросить, розгами пороли-с? Али собаками травили?

отвечу, все до бонального просто - не начислили зарплату на наши карты, пока не дали паспорта и не открыли счет в сбербанке...

Сообщение отредактировал Сюрпрайз: 16 Август 2014 - 15:38


#18 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 183 сообщений
  • Время: 18:06
  • 1430 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над Вольной Невой

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 958

Отправлено 16 Август 2014 - 15:50

Переход в другие банки всегда целиком зависит от первого (первых) лиц. У кого нибудь что-то появилось...

#19 Сюрпрайз

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 419 сообщений
  • Время: 15:06
  • 48 Спасибо!
  • Служба:не та..как я о ней думала.
  • Место службы:не определился
  • Пол:Женщина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 123

Отправлено 16 Август 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияGREEN (16 Август 2014 - 15:50) писал:

. У кого нибудь что-то появилось...
мы безумно за Них рады, но ощущение что царю не до проблем холопских,ээх..

Сообщение отредактировал Сюрпрайз: 16 Август 2014 - 17:04


#20 wachmann

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 621 сообщений
  • Время: 17:06
  • 1268 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 515

Отправлено 16 Август 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияiqmaster (16 Август 2014 - 14:14) писал:

На любителя. Мне например всегда интересно, после оплаты покупки в магазине получить SMS и сверить по чеку правильность списания со счета. В любой момент за пять секунд заходя в магазин я могу посмотреть, а сколько у меня на счету осталось, хватит ли на пиво :fool:
Особенно удобно посмотреть остатки на конец года, когда заполняешь сведения о доходах. Плюс в мобильнике у меня есть приложение, которое обрабатывает SMS-ки от банка и ведет эдакую домашнюю бухгалтерию, доходы-расходы, графики, где больше, где меньше и т.п. Иногда даже полезно посмотреть :026:
Ни чего себе,а что магазин может больше списать? Да мы в магазин только за пивом не ходим,поэтому нам мобильный банк не нужен.

#21 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 504 сообщений
  • Время: 18:06
  • 5793 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 1 959

Отправлено 16 Август 2014 - 18:51

Просмотр сообщенияСюрпрайз (16 Август 2014 - 15:38) писал:

отвечу, все до бонального просто - не начислили зарплату на наши карты, пока не дали паспорта и не открыли счет в сбербанке...

А вот это настолько грубейшее нарушение, что за одну только писульку в прокуратуру любой начальник вместе с главбухом вылетят с должности как пуля, а если еще и потерпеть пару месяцев, то и уголовное дело завести можно запросто.
Любой человек имеет право получать зарплату так, как ему хочется. Хоть на карту, хоть наличкой в кассе. А обязанность бухгалтерии выдать ее. Если у человека нет карты или добровольного заявления на перечисление, значит ему обязаны выдать наличкой в кассе. Подобная невыдача является уголовно наказуемым деянием.


Уголовный кодекс РФ

Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия, -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Примечание. Под частичной невыплатой заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат в настоящей статье понимается осуществление платежа в размере менее половины подлежащей выплате суммы.


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#22 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 183 сообщений
  • Время: 18:06
  • 1430 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над Вольной Невой

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 958

Отправлено 16 Август 2014 - 19:19

Мастер, то теория а есть практика
Сказали все переходим на шарашмонтажбанк все перешли...

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#23 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 504 сообщений
  • Время: 18:06
  • 5793 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 1 959

Отправлено 16 Август 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияGREEN (16 Август 2014 - 19:19) писал:

Мастер, то теория а есть практика
Сказали все переходим на шарашмонтажбанк все перешли...

Это зависит от степени задроч... запуганности коллектива :fool:

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#24 IVANYCH

    Штабс-капитан


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 984 сообщений
  • Время: 18:06
  • 416 Спасибо!
  • Служба:служба в охране
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Недалеко от центра России

Текущее настроение: Занят
Репутация: 401

Отправлено 16 Август 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияСюрпрайз (16 Август 2014 - 15:38) писал:

отвечу, все до бонального просто - не начислили зарплату на наши карты, пока не дали паспорта и не открыли счет в сбербанке...
Весь вопрос в том, что Директор ФСИН подписал соглашение со Сбербанком о сотрудничестве, вот там все видимо и прописано про начисление зарплат и про карты. А зарплату начислять никто вроде не отказывается и картами сказали пользуйтесь и старыми и новыми. Но однозначно каждому выдадут еще одну карту на которую будет начисляться зарплата, а самое главное, что обслуживание бесплатное. Ничего плохого нет, у нас все довольны.

#25 GREEN

    Вечнозелёный


  • НЕ В СЕТИ
  • Вечнозелёные

  • 3 183 сообщений
  • Время: 18:06
  • 1430 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер..., была сложна и многогранна...
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над Вольной Невой

Текущее настроение: Ангел
Репутация: 958

Отправлено 16 Август 2014 - 20:31

У нас сбер отбили остался старый



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru