Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 1 Голосов

Прием на службу

кадры МНС трудоустройство

Сообщений в теме: 359

#16 Елена90

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 1 сообщений
  • Время: 18:29
  • 0 Спасибо!
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 20 Август 2013 - 21:09

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на должность социального работника / специалиста по социальной работе или иную должность в учреждение ФСИН, не имея юридического образовани, но закончив ВУЗ по специальности "Социальная работа"? ( в будущем, конечно же, пока не прекратит своё действе закон о прекращении набора на службу) Заранее большое спасибо.

#17 ГАРИК

    Генерал-майор


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 2 766 сообщений
  • Время: 11:29
  • 2946 Спасибо!
  • Служба:## ## #### ###
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Антаград

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 641

Отправлено 20 Август 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияЕлена90 (20 Август 2013 - 21:09) писал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на должность социального работника / специалиста по социальной работе или иную должность в учреждение ФСИН, не имея юридического образовани, но закончив ВУЗ по специальности "Социальная работа"? ( в будущем, конечно же, пока не прекратит своё действе закон о прекращении набора на службу) Заранее большое спасибо.
Это будет проблемно. Все перемещения проходят уже сейчас в рамках оптимизации, и приоритет отдаётся действующим сотрудникам, по всем вакантным направлениям

#18 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НА ФОРУМЕ
  • Главные администраторы

  • 5 505 сообщений
  • Время: 14:29
  • 5793 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 1 959

Отправлено 20 Август 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияЕлена90 (20 Август 2013 - 21:09) писал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на должность социального работника / специалиста по социальной работе или иную должность в учреждение ФСИН, не имея юридического образовани, но закончив ВУЗ по специальности "Социальная работа"? ( в будущем, конечно же, пока не прекратит своё действе закон о прекращении набора на службу) Заранее большое спасибо.

Могу только точно обещать направить вас на изучение Правил форума и последующую сдачу зачетов.

Цитата

6. ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ.

6.10. Не оставляйте одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума.


#19 ЛеонидЛ

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 2 сообщений
  • Время: 15:29
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Репутация: 0

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:15

Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться. Я сейчас учусь на психолога, специализируюсь именно по пенитенциарной психологии. Хотел бы работать психологом в будущем в воспитательной колонии для несовершеннолетних. Скажите, могут ли у меня возникнуть трудности при устройстве на работу в колонию в связи с тем, что я не годен в армию? военном билете стоит категория "В" (ограниченно годен)? Не годен из – за искривления позвоночника (есть инвалидность 3 степени). Но я бы очень хотел работать в воспитательной колонии психологом, т.к. чувствую, что это «моё». Пусть даже вольнонаёмным (я особо не горю желанием иметь воинские звания). Заранее спасибо за ответ.

#20 ДоктоR

    Ветеран форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 4 124 сообщений
  • Время: 17:29
  • 3564 Спасибо!
  • Служба:ХЗ
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Раздражен
Репутация: 1 455

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияЛеонидЛ (16 Январь 2014 - 17:15) писал:

Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться. Я сейчас учусь на психолога, специализируюсь именно по пенитенциарной психологии. Хотел бы работать психологом в будущем в воспитательной колонии для несовершеннолетних. Скажите, могут ли у меня возникнуть трудности при устройстве на работу в колонию в связи с тем, что я не годен в армию? военном билете стоит категория "В" (ограниченно годен)? Не годен из – за искривления позвоночника (есть инвалидность 3 степени). Но я бы очень хотел работать в воспитательной колонии психологом, т.к. чувствую, что это «моё». Пусть даже вольнонаёмным (я особо не горю желанием иметь воинские звания). Заранее спасибо за ответ.
На службу вас с такой категорией годности не возьмут, а вот вольнонаемным оторвут с руками и ногами, при наличии вакансий конечно.

#21 ykki

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 353 сообщений
  • Время: 15:29
  • 207 Спасибо!
  • Пол:Женщина

Текущее настроение: Везучий
Репутация: 86

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияДоктоR (16 Январь 2014 - 17:24) писал:

На службу вас с такой категорией годности не возьмут, а вот вольнонаемным оторвут с руками и ногами, при наличии вакансий конечно.
Эх, живут же где-то люди, горящие желанием работать вольным психологом, мы уже полгода не можем такую вакансию укомплектовать

#22 ЛеонидЛ

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 2 сообщений
  • Время: 15:29
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Репутация: 0

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:48

А в какой колонии Вы работаете, если не секрет?

#23 sotrudnik

    Фельдфебель


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 188 сообщений
  • Время: 20:29
  • 42 Спасибо!
  • Служба:уис
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Странный
Репутация: 14

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияykki (16 Январь 2014 - 17:35) писал:

Эх, живут же где-то люди, горящие желанием работать вольным психологом, мы уже полгода не можем такую вакансию укомплектовать
Ну вот, сейчас и должность укомплектуете.

Просмотр сообщенияЛеонидЛ (16 Январь 2014 - 17:15) писал:

Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться. Я сейчас учусь на психолога, специализируюсь именно по пенитенциарной психологии. Хотел бы работать психологом в будущем в воспитательной колонии для несовершеннолетних. Скажите, могут ли у меня возникнуть трудности при устройстве на работу в колонию в связи с тем, что я не годен в армию? военном билете стоит категория "В" (ограниченно годен)? Не годен из – за искривления позвоночника (есть инвалидность 3 степени). Но я бы очень хотел работать в воспитательной колонии психологом, т.к. чувствую, что это «моё». Пусть даже вольнонаёмным (я особо не горю желанием иметь воинские звания). Заранее спасибо за ответ.
Похвально. Зарплата конечно низкая, но начинать с чего-то надо.

#24 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 960 сообщений
  • Время: 14:29
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияykki (16 Январь 2014 - 17:35) писал:

Эх, живут же где-то люди, горящие желанием работать вольным психологом, мы уже полгода не можем такую вакансию укомплектовать
Если и укомплектуете, то до первой зарплаты...)

Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#25 sanyl82

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 362 сообщений
  • Время: 14:29
  • 63 Спасибо!
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 28

Отправлено 04 Май 2014 - 08:49

По поводу набора на службу. Штудировал сайты тер. органов ФСИН, где-то набор возобновлен, даже списки вакансий на сайтах имеются, а где-то ещё нет (то есть на сайте пишут вакансий нет), но, например, зайдя на сайт службы занятости населения в этой же области - вакансии есть, как младшего, так и среднего нач. состава. Как это понимать? На официальный сайт вакансии не выкладывают, а на сайте службы занятости они есть. Звонил в одно из учреждений, сказали разрешили набор. Так все-таки было это "особое" распоряжение или нет?

Сообщение отредактировал sanyl82: 04 Май 2014 - 08:53


#26 ivita3133

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 404 сообщений
  • Время: 14:29
  • 1111 Спасибо!
  • Служба:СИЗО,МСЧ, Режим
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Женщина
  • Город:"Зелёный город"
  • Интересы:всего понемногу, всем по чуть-чуть...

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 1 055

Отправлено 04 Май 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияsanyl82 (04 Май 2014 - 08:49) писал:

По поводу набора на службу. Штудировал сайты тер. органов ФСИН, где-то набор возобновлен, даже списки вакансий на сайтах имеются, а где-то ещё нет (то есть на сайте пишут вакансий нет), но, например, зайдя на сайт службы занятости населения в этой же области - вакансии есть, как младшего, так и среднего нач. состава. Как это понимать? На официальный сайт вакансии не выкладывают, а на сайте службы занятости они есть. Звонил в одно из учреждений, сказали разрешили набор. Так все-таки было это "особое" распоряжение или нет?
Сайты служб занятости обновляются чаще, чем сайты учреждений, поэтому инфа может не соответствовать.
Если есть информация о вакансиях на сайтах служб занятости, то езжайте сразу в учр. а ОК и разговаривайте с ними по поводу трудоустройства, или возьмите направление из службы занятости и с ним же опять таки в ОК.

Сообщение отредактировал ivita3133: 04 Май 2014 - 12:56


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#27 А_Б

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 385 сообщений
  • Время: 11:29
  • 196 Спасибо!
  • Служба:УИС вчера, сегодня, завтра.....
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты
  • Интересы:УИС

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 134

Отправлено 04 Май 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияsanyl82 (04 Май 2014 - 08:49) писал:

По поводу набора на службу. Штудировал сайты тер. органов ФСИН, где-то набор возобновлен, даже списки вакансий на сайтах имеются, а где-то ещё нет (то есть на сайте пишут вакансий нет), но, например, зайдя на сайт службы занятости населения в этой же области - вакансии есть, как младшего, так и среднего нач. состава. Как это понимать? На официальный сайт вакансии не выкладывают, а на сайте службы занятости они есть. Звонил в одно из учреждений, сказали разрешили набор. Так все-таки было это "особое" распоряжение или нет?
Давно уже разрешили набор. Сотрудники уходят на пенсию; даже не имея пенсии, некоторые сотрудники младшего нач.состава не выдерживают "тягот службы" и увольняются. Ваканты есть во всех регионах. Так что, если вы выбрали учреждение в которое хотите устроиться служить, езжайте в отдел кадров и разговаривайте там. Просто читая информацию на сайтах - на службу вы не устроитесь. С вами все равно будет проведено собеседование, затем если решат, что вы им подходите, уже будут заниматься посерьезнее (спецпроверки, ввк и т.п.), а на все это нужно время. Так что, мой вам совет, не теряйте время и езжайте в отдел кадров.

Сообщение отредактировал А_Б: 04 Май 2014 - 19:29


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#28 sanyl82

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 362 сообщений
  • Время: 14:29
  • 63 Спасибо!
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 28

Отправлено 04 Май 2014 - 19:52

Спасибо Вам. Хочу уточнить: разрешили набор и младшего и среднего (старшего) начсостава?

#29 А_Б

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 385 сообщений
  • Время: 11:29
  • 196 Спасибо!
  • Служба:УИС вчера, сегодня, завтра.....
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты
  • Интересы:УИС

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 134

Отправлено 04 Май 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияsanyl82 (04 Май 2014 - 19:52) писал:

Спасибо Вам. Хочу уточнить: разрешили набор и младшего и среднего (старшего) начсостава?
Разрешили набор на службу начальствующего состава на все вакантные должности. Т.е. всех (проще говоря)!

#30 sanyl82

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 362 сообщений
  • Время: 14:29
  • 63 Спасибо!
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 28

Отправлено 04 Май 2014 - 19:59

Спасибо!



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru