Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Феминизм


Сообщений в теме: 7

#1 Airo

    Начальник отряда


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 23:34
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 05 Март 2012 - 04:36

Как то всё больше к этому же склоняюсь

Цитата

Феминизм (евр. рас.: פֵּמִינִיזם, мунсп.: フェミニズム, букв. женщинизм) — собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности .... и лесбиянок.

Приборы-помошники

Цитата

Феминизм и unisex шествуют по планете, уравнивая женщин и мужчин в правах и возможностях. В том числе касающихся естественных отправлений. Раз есть женщины не желающие мириться со своим "приниженным" положением, значит, есть спрос. А он, как известно, рождает предложение.


#2 chroft

    Зауряд-прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 332 сообщений
  • Время: 17:34
  • 79 Спасибо!
  • Служба:разведка
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Текущее настроение: Болею
Репутация: 23

Отправлено 05 Март 2012 - 07:42

Просмотр сообщенияAiro (05 Март 2012 - 04:36) писал:

Как то всё больше к этому же склоняюсь


Приборы-помошники
Порадовали комменты к данной статейке :rolleyes: ...

#3 RUник

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 290 сообщений
  • Время: 17:34
  • 598 Спасибо!
  • Город:Siberia

Текущее настроение: Сдался
Репутация: 304

Отправлено 05 Март 2012 - 08:33

На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать... Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть Вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!
Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
- Жена! А жена! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку... Измерили - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
- Только давай по честному! Как я - без рук!

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#4 Maya

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 2 сообщений
  • Время: 19:34
  • 2 Спасибо!
  • Служба:УИИ
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 05 Март 2012 - 19:50

Эх,так хочется быть слабой и беззащитной...Да где там! То коня понесет,то избы горят...

#5 Tash

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 0 сообщений
  • Время: 21:34
  • 0 Спасибо!
  • Служба:ИК
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 11 Март 2012 - 09:29

Не в обиду будет сказано, но лично я считаю,что именно мужчины сделали женщин такими... ну... самостоятельными, независимыми. Абсолютно каждой женщине хочется,чтобы о ней заботились, чтобы рядом всегда было сильное мужское плечо, а не овощ, произрастающий на диване. Как-то раз я читала статью о взаимоотношении полов, и там рассматривались 2 вида отношений- "мать-сын" и "отец-дочь". Очень жаль, но сейчас первый вид преобладает в большей степени, т.е. женщина выступает главным, доминирующим звеном отношений, а так называемый "сыночек" не пытается изменить такой расклад. Правда иногда он капризничает, топает ножками и кричит: "Будет так, как решил я! Я в доме хозяин!". Я не хочу сказать, что у всех так, но факт остается фактом. Сейчас и феминизм не актуален, наоборот стали появляться мужские движения, направленные на сохранение и возрождение мужских привилегий. Вообще... куда мир катится?

#6 Тан.Я

    Кош.ка


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 186 сообщений
  • Время: 17:34
  • 83 Спасибо!
  • Пол:Не определился

Текущее настроение: Релакс
Репутация: 9

Отправлено 11 Март 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияTash (11 Март 2012 - 09:29) писал:

Абсолютно каждой женщине хочется,чтобы рядом всегда было сильное мужское плечо, а не овощ, произрастающий на диване.....
Однако это не повод начать мериться с мужчиной гениталиями и дальностью струи. Как мне показалось, тема именно о гипертрофированных проявлениях феминизма, а не о явлении в целом.
И вообще, обвинять мужчин в том, что это "они нас такими сделали", - аналогично спору на уровне "сам дурак". Женщины на войне, женщины на социалистических стройках, женщины на поднятии целины, женщины в нашей системе, в конце концов - это что, проявление феминизма? Так ведь тоже самостоятельные, независимые, решительные....Сила женщины, как мне кажется, именно в том, что она может себе позволить быть слабой в какие-то моменты жизни. А "овощей" и маханутых теток всегда было навалом, однако не думаю, что когда-нибудь эта масса станет критической.

Поблагодарил (и): 3 пользователи:

#7 Tash

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 0 сообщений
  • Время: 21:34
  • 0 Спасибо!
  • Служба:ИК
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 11 Март 2012 - 11:23

о каких гипертрофированных проявлениях вы говорите? Да и эти соревнования по дальности струи уже остались на уровне шутки. Я не сторонник устоявшихся гендерных стереотипов типа "мужик - добытчик в семье", "место женщины - кухня" и всё в таком духе, просто как-то за державу обидно... Женщины, как мужчины... Мужчины, как женщины... эх, потащило меня) начинаю отклоняться от темы

#8 Uzbek

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 420 сообщений
  • Время: 21:34
  • 315 Спасибо!
  • Служба:ПТК АКУС
  • Место службы:ИК (КП,ВК)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 134

Отправлено 11 Март 2012 - 12:40

В прошлом году наблюдал лично картину на остановке. Двое парней лет по 25-26 (примерно) очень живенько обсуждали недавно купленную барсетку. Слов конечно всех не помню, но очень интересно было наблюдать как они мягкими движениями рук проводили по швам, поговаривая что-то о рюшечках и шовчкиках. Самое забавное для меня было то, что в двух метрах от них стояли две девушки приблизительно такого же возраста держали по банке пива в руках и смотрели на тех парней с ТАКИМ презрением, что описать тяжеловато будет.



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru