Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * * 3 Голосов

АКУС УИИ - вопросы, поиск решений

АКУС УИИ

Сообщений в теме: 224

#31 d_e_n

    Подполковник

  • Автор темы

  • НА ФОРУМЕ
  • Супермодератор

  • 1 780 сообщений
  • Время: 18:31
  • 1958 Спасибо!
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:51 RUS

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 776

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:50

Просмотр сообщениябезлишенец (18 Июнь 2012 - 13:15) писал:

Коллега скинь мне пожалуйса это обновление на мыло (Aleksei-K7@ya.ru)
Отправил

#32 peres

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 8 сообщений
  • Время: 19:31
  • 0 Спасибо!
  • Пол:Мужчина

Репутация: 0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияd_e_n (17 Июнь 2012 - 20:43) писал:

не понимаю обиды. было направлено электронкой тебе как и обещал. выкладку здесь Мастер зарубил. если не получил завтра кину еще раз
Спасибо, все получил, установил, но особых перемен не увидел пока. Исправлены некоторые косяки

Просмотр сообщенияd0ct0rfs (18 Июнь 2012 - 17:18) писал:

Завтра, с 13-00 можно будет взять на нашем FTP. Пароли на архивы прежние. :hunter:
а какие же пароли на архивы? еще на старом сайте качал много инфы, но ничего не смог открыть

#33 wachmann

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 621 сообщений
  • Время: 17:31
  • 1268 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 515

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:14

Просмотр сообщенияperes (18 Июнь 2012 - 21:51) писал:

Спасибо, все получил, установил, но особых перемен не увидел пока. Исправлены некоторые косяки

а какие же пароли на архивы? еще на старом сайте качал много инфы, но ничего не смог открыть
Никто пароли в открытом доступе не выкладывет. Обратитесь к хозяину.

#34 dima8903

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 4 сообщений
  • Время: 18:31
  • 0 Спасибо!
  • Служба:УИИ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Репутация: 0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:05

Помогите созать документ XML в таблице чтобы в нем было №, ФИО, ст.срок, конец срока, и место жительства. :hunter:

#35 Станислав

    Поручик


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 762 сообщений
  • Время: 01:31
  • 878 Спасибо!
  • Служба:Наставляю преступников на путь истинный...
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Скучающий
Репутация: 237

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:17

Просмотр сообщенияdima8903 (20 Июнь 2012 - 06:05) писал:

Помогите созать документ XML в таблице чтобы в нем было №, ФИО, ст.срок, конец срока, и место жительства. :hunter:

А что мешает самому создать с помощью Офиса? Как то раньше, необходимости не было, но ради любопытства в Офисе 2007-м за пять минут сделал требуемую таблицу в указанном формате.
Или что то другое имелось в виду?...

Прикрепленные файлы



#36 xsont

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 18 сообщений
  • Время: 21:31
  • 0 Спасибо!
  • Служба:ФКУ
  • Место службы:УИИ
  • Пол:Мужчина

Репутация: 0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:58

объясните пожалуйста как использовать (загрузить) в АКУСе ХМL файлы. Укажите путь.
Или дайте ссылку где можно узнать инфо

#37 d_e_n

    Подполковник

  • Автор темы

  • НА ФОРУМЕ
  • Супермодератор

  • 1 780 сообщений
  • Время: 18:31
  • 1958 Спасибо!
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:51 RUS

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 776

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияxsont (20 Июнь 2012 - 12:58) писал:

объясните пожалуйста как использовать (загрузить) в АКУСе ХМL файлы. Укажите путь.
Или дайте ссылку где можно узнать инфо
В режиме администратора открываете вкладку "Отчеты" -далее одним кликом подсвечиваете нужную папку - далее F7- далее "Импорт из XML-файла"- прописываете путь до нужного обЪекта

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#38 dima8903

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 4 сообщений
  • Время: 18:31
  • 0 Спасибо!
  • Служба:УИИ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Репутация: 0

Отправлено 28 Июнь 2012 - 05:53

ХМL файл не загружается акус пишет ошибку

#39 d_e_n

    Подполковник

  • Автор темы

  • НА ФОРУМЕ
  • Супермодератор

  • 1 780 сообщений
  • Время: 18:31
  • 1958 Спасибо!
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:51 RUS

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 776

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:28

Просмотр сообщенияdima8903 (28 Июнь 2012 - 05:53) писал:

ХМL файл не загружается акус пишет ошибку
кинь скриншот посмотреть

#40 sjane

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 12 сообщений
  • Время: 18:31
  • 2 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:57

Народ, хэлп :hunter: (чувствую себя совсем ку-ку :), но волшебную кнопку найти сама не смогла).
Суть: в режиме пользователя в списке отчетов отображается всего пара разделов, внутри которых тоже всего по паре-тройке документов. Никакие остальные разделы отчетов (извещения, сообщения, карточки и т.д.), которые прекрасно видны в режиме админа, у пользователя все равно не появляются даже после назначения пользователю доступа к ним... Создала в отчетах новый раздел, в него подгрузила XML-ку здесь взятую (неважно какую, про тел. звонок что-ли) - так вот этот новый раздел (и один новый документ в нем) пользователю виден. В него же (в новый раздел) вгрузила предварительно экспортированное готовое извещение (из раздела Извещения) - так вот его уже не видно...
В общем, сорри за много букв, но куды бежать/чего жать??? Уже перепробовала все возможные варианты назначения прав, и пользователя нового пыталась создать и ему права поназначать - все равно ничего не срастается... А нам так мечталось нас заставляют из него бумажки распечатывать...

Сообщение отредактировал iqmaster: 09 Июль 2012 - 15:30
Культура речи


#41 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 5 507 сообщений
  • Время: 18:31
  • 5793 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 1 959

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:41

Все объекты поделены на группы (категории): отчеты; экранные формы; линейные формы; табло; галереи; диаграммы; макросы. В свою очередь группа состоит из одного или нескольких разделов (подгрупп), которые и содержат непосредственно объекты. После выбора из списка конкретного объекта или группы объектов можно установить тип доступа с помощью кнопок Полный («F5»), Только чтение («F6»), Нет доступа («F7»).
Для выбранного пользователя можно установить доступ как к конкретному объекту, так и сразу к целой группе или разделу объектов. Причем при назначении конкретного типа доступа к разделу (группе) такой же тип доступа назначается и всем объектам, которые в него (в нее) входят. При изменении типа доступа к объекту, производится анализ типов доступа ко всем объектам, входящим в раздел, и самому разделу назначается максимально допустимый из встретившихся типов доступа.

#42 sjane

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 12 сообщений
  • Время: 18:31
  • 2 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:45

Просмотр сообщенияiqmaster (09 Июль 2012 - 15:41) писал:

Все объекты поделены на группы (категории): отчеты; экранные формы; линейные формы; табло; галереи; диаграммы; макросы. В свою очередь группа состоит из одного или нескольких разделов (подгрупп), которые и содержат непосредственно объекты. После выбора из списка конкретного объекта или группы объектов можно установить тип доступа с помощью кнопок Полный («F5»), Только чтение («F6»), Нет доступа («F7»).
Для выбранного пользователя можно установить доступ как к конкретному объекту, так и сразу к целой группе или разделу объектов. Причем при назначении конкретного типа доступа к разделу (группе) такой же тип доступа назначается и всем объектам, которые в него (в нее) входят. При изменении типа доступа к объекту, производится анализ типов доступа ко всем объектам, входящим в раздел, и самому разделу назначается максимально допустимый из встретившихся типов доступа.
Спасибо за попытку разъяснений, но Вы мне практически мануал цитируете.... Я же говорила, что пыталась и целой группе (Отчеты), и поштучно разделу из этой группы (например "Извещения"), и каждому объекту поштучно (например, из раздела "Извещения") дать право доступа пользователю - и ничего не выходит... Права доступа под админом к прописанным стандартным отчетам даю пользователю полные.... (да хоть и не полные - все равно ноль, не видно под пользователем этих отчетов).
Хотя вроде как слегка с компами дружу, по логике кнопки правильные нажимаю, а не срастается.... верю, что тупизна какая-то (и скорее всего с моей стороны), но устранить её никак...
Я завтра с работы скрины закину, чтоб уж совсем балбеской не казаться (ну, или мне после них скажут, что я балда, но зато кнопку волшебную покажут).

PS: скрины кидать сюда можно или это относится к военной тайне?

Сообщение отредактировал sjane: 10 Июль 2012 - 09:18


#43 d_e_n

    Подполковник

  • Автор темы

  • НА ФОРУМЕ
  • Супермодератор

  • 1 780 сообщений
  • Время: 18:31
  • 1958 Спасибо!
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)
  • Пол:Мужчина
  • Город:51 RUS

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 776

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:27

можно сюда. читаем внимательно название темы

#44 sjane

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 12 сообщений
  • Время: 18:31
  • 2 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:13

Вот порядок моих действий (описания под скринами):
Изображение
1. Заходим в Пользователи.
2. Выбираем Пользователь.
3. Нажимаем Доступно пользователю.
4. Выбираем всю папку Отчеты (на скрине она просто не подсвечена).
5. Нажимаем Полный доступ, подтверждаем.
6. При выходе соглашаемся Сохранить изменения.
7. На скрине видно, что под админом в разделе Отчеты есть целая кучка подгрупп (Извещения, Учетные карточки, Справки и т.д.).

Второй вариант:
Изображение
1. Заходим в Отчеты.
2. Выбираем какой-либо файл (у меня это Приложение 1 из раздела Извещения, просто на скрине не подствечено).
3. Нажимаем Доступ.
4. Даем пользователю полный доступ.

И тут же по ходу дела возникает второстепенный вопрос – почему я не могу дать доступ сразу ко всему разделу Извещения? Как видно на скрине ниже, если я выбираю не какой-то конкретный файл из раздела, а весь раздел Извещения, то кнопки управления просто не активны… (скрин ниже)
Изображение

Ну, и итог всех этих операций – под пользователем заходим в отчеты, а там ничегошеньки и не появилось, кроме того, что было раньше…
Из нового появляется только раздел "Извещения МОЁ" (внизу), который я новый создавала и давала пользователю право полного доступа к нему. Причем под админом видно, что в этом разделе (МОЁ) лежит еще и файл Приложение 1 (экспортированное под админом из раздела Извещения и импортированное в раздел МОЁ), под пользователем же виден только Звонок по телефону (импортированный туда из сохраненной с форума XML-ки).
Изображение Изображение

Скажите же мне кто-нибудь - где я ошибаюсь?...
(операционка - WinXP prof. SP3)

Сообщение отредактировал sjane: 12 Июль 2012 - 10:35


#45 dima8903

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 4 сообщений
  • Время: 18:31
  • 0 Спасибо!
  • Служба:УИИ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Репутация: 0

Отправлено 25 Июль 2012 - 06:56

Коллеги у кого есть все бланки под домашний арест и отсрочку наркоманам



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru