Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Комиссия ввк

13 б 3я группа

Сообщений в теме: 95

#1 Татка

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 5 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не служу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:12

Подскажите пожалуйста устраиваюсь в сизо по 3 группе.Все прошла,осталось пройти ввк.В 2013 году была удалена щитовидная железа.Пройду ли я ввк или нет.Читала разные приказы и ничего ясного не нашла где то пишут не годен гдето не годен 6 месяцев и все

#2 Валерий_Петров14372

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 78 сообщений
  • 11 Спасибо!

Текущее настроение: Веселый
Репутация: 6

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:38

Добрый День. Если Вам удалили полностью то Вы можете пройти на должность МНС и то 5050, а вот если частично то тогда дорога открыта и на офицера!

#3 Татка

    Рядовой

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 5 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не служу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:53

Удалена полностью.Устраиваюсь на младшего инспектора.Значит я не пройду?И нет смысла дергаться?Обидно я уже и деньги выкинула за местную медкомиссию

#4 ivita3133

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 404 сообщений
  • Время: 12:41
  • 1111 Спасибо!
  • Служба:СИЗО,МСЧ, Режим
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Женщина
  • Город:"Зелёный город"
  • Интересы:всего понемногу, всем по чуть-чуть...

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 1 055

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:07

Просмотр сообщенияТатка (20 Июнь 2017 - 22:53) писал:

Удалена полностью.Устраиваюсь на младшего инспектора.Значит я не пройду?И нет смысла дергаться?Обидно я уже и деньги выкинула за местную медкомиссию
Читаем постановление № 206, всё там про ВВК расписано.

#5 Татка

    Рядовой

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 5 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не служу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:59

Я не понимаю что там расписано.Там написано если делала операцию то не годен в течении 6 месяцев.А дальше что годен или нет.Пройду ли ввк или нет смысла пробовать.Наслышена что в основном хирурги и бракуют.

#6 Татка

    Рядовой

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 5 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не служу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:26

Неужели никто так и не подскажет(

#7 ivita3133

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 404 сообщений
  • Время: 12:41
  • 1111 Спасибо!
  • Служба:СИЗО,МСЧ, Режим
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Женщина
  • Город:"Зелёный город"
  • Интересы:всего понемногу, всем по чуть-чуть...

Текущее настроение: Мдааа...
Репутация: 1 055

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияТатка (21 Июнь 2017 - 16:26) писал:

Неужели никто так и не подскажет(
Если не хотите трудоустраиваться в систему и вам не жалко потраченных денег, то можете и не ходить на ВВК.
Есть вариант, что наши ответы/советы могут не совпасть с решением ВВК...
подумайте над этим, а вам нужны такие советы?

Сообщение отредактировал ivita3133: 21 Июнь 2017 - 17:33


#8 Любопытный

    Подпрапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 257 сообщений
  • Время: 13:41
  • 134 Спасибо!
  • Служба:УИС
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 74

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:11

Просмотр сообщенияТатка (20 Июнь 2017 - 22:53) писал:

Удалена полностью.Устраиваюсь на младшего инспектора.Значит я не пройду?И нет смысла дергаться?Обидно я уже и деньги выкинула за местную медкомиссию
Идите на ВВК, а там как получится, по крайней мере узнаете точно. Удачи!

#9 Татка

    Рядовой

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 5 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не служу
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:31

Спасибо)

#10 nastena

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 11 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина
  • Город:Анапа

Репутация: 0

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:06

Добрый день! Сейчас устраиваюсь в СИЗО, младшим инспектором. В кадрах сказали, что после тестов, направят на ВВК) дело в том, что 10 лет назад у меня был приступ эпилепсии, который повторился 5 лет назад. Более приступов не было, так как я знаю что их провоцирует.
Но теперь я переживаю, что могу не пройти комиссию и мне поставят группу В, а с ней я никуда не устроюсь.
Вопрос к знающим людям - есть хотя бы минимальная возможность, что поставят Б с ограничениями? на ЭЭГ эпилепсию показывает (делаю ежегодно)
Честно говорю, мне предлагали "решить" этот вопрос, но я не вижу в этом смысла, так как всплыть это может в любой момент, при следующей аттестации либо, в простом общении с коллегами_)
Я позвонила в ВВК ,там начальник 100% ничего не сказал, так как нужно смотреть результаты )
Но может из Вас кто-то с таким вопросом сталкивался?
Заранее спасибо, за ответ!

#11 Scout

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 456 сообщений
  • Время: 16:41
  • 104 Спасибо!
  • Служба:Охрана
  • Место службы:ИК (КП,ВК)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Сварливый
Репутация: 60

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияnastena (19 Октябрь 2017 - 14:06) писал:

Добрый день! Сейчас устраиваюсь в СИЗО, младшим инспектором. В кадрах сказали, что после тестов, направят на ВВК) дело в том, что 10 лет назад у меня был приступ эпилепсии, который повторился 5 лет назад. Более приступов не было, так как я знаю что их провоцирует.
Но теперь я переживаю, что могу не пройти комиссию и мне поставят группу В, а с ней я никуда не устроюсь.
Вопрос к знающим людям - есть хотя бы минимальная возможность, что поставят Б с ограничениями? на ЭЭГ эпилепсию показывает (делаю ежегодно)
Честно говорю, мне предлагали "решить" этот вопрос, но я не вижу в этом смысла, так как всплыть это может в любой момент, при следующей аттестации либо, в простом общении с коллегами_)
Я позвонила в ВВК ,там начальник 100% ничего не сказал, так как нужно смотреть результаты )
Но может из Вас кто-то с таким вопросом сталкивался?
Заранее спасибо, за ответ!
А что, разве нельзя было не афишировать это перед ВВК? Далеко не факт, что ВВК направила бы Вас на ЭЭГ. Ну раз они уже в курсе и есть возможность "решить", то решайте не задумываясь. Не бойтесь то, что что-то где-то всплывёт. По поводу общения с коллегами - это зависит только от вас, что вы им будете рассказывать. Да и среди сотрудников многие имеют заболевания, препятствующие прохождению службы и многие также "решали" вопрос с ВВК. Аттестация тут не при чём, а следующие медкомиссии, точнее даже медосмотры, скорее всего, будут просто формальностью, если в медкарте у вас всё будет чисто. Я вот крайний медосмотр прошёл за 10 минут, хотя на ВВК погоняли здорово. Так что используйте любые возможности.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#12 саныч234

    Член команды форума


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 660 сообщений
  • Время: 12:41
  • 925 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 559

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:32

А если приступ да во время дежурства?

#13 litva78

    Полковник


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 2 625 сообщений
  • Время: 12:41
  • 1352 Спасибо!
  • Служба:Выслуги хватает не служить
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Текущее настроение: Позитивный
Репутация: 648

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияScout (19 Октябрь 2017 - 18:57) писал:


А что, разве нельзя было не афишировать это перед ВВК? Далеко не факт, что ВВК направила бы Вас на ЭЭГ. Ну раз они уже в курсе и есть возможность "решить", то решайте не задумываясь. Не бойтесь то, что что-то где-то всплывёт. По поводу общения с коллегами - это зависит только от вас, что вы им будете рассказывать. Да и среди сотрудников многие имеют заболевания, препятствующие прохождению службы и многие также "решали" вопрос с ВВК. Аттестация тут не при чём, а следующие медкомиссии, точнее даже медосмотры, скорее всего, будут просто формальностью, если в медкарте у вас всё будет чисто. Я вот крайний медосмотр прошёл за 10 минут, хотя на ВВК погоняли здорово. Так что используйте любые возможности.
Саныч прав, если "Кондрат" шибанет на службе да ещё и с оружием? Или в расположении отряда?

#14 nastena

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 11 сообщений
  • Время: 12:41
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Женщина
  • Город:Анапа

Репутация: 0

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:50

Просмотр сообщениясаныч234 (19 Октябрь 2017 - 19:32) писал:

А если приступ да во время дежурства?

приступ после первого раза, был один раз,провоцирует его только несколько факторов (которые исключены на службе - алкоголь и мерцающий свет), поэтому в том что приступов во время дежурства не будет, я уверена) были бы сомнения, не стала бы рисковать) здесь важная разница, в том что у меня приобретенная эпилепсия, на фоне стресса, поэтому не "типает" меня как остальных)

#15 Scout

    Прапорщик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 456 сообщений
  • Время: 16:41
  • 104 Спасибо!
  • Служба:Охрана
  • Место службы:ИК (КП,ВК)
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Сварливый
Репутация: 60

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:52

Просмотр сообщенияlitva78 (19 Октябрь 2017 - 19:37) писал:

Саныч прав, если "Кондрат" шибанет на службе да ещё и с оружием? Или в расположении отряда?
Ну зачем же думать о плохом? Не сидеть же из-за этого дома всю жизнь. С любым человеком может случиться в любое время всё что угодно - инсульт, тромб и т.д. В том числе и на работе. Ну если уж произойдёт, то, думаю, будет секунда, чтобы нажать СТС. Да и лучше уж в учреждении, где есть видеонаблюдение и всегда дежурит медработник, чем ещё где-нибудь. А может и не повторится больше никогда.

Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru