Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * - - 7 Голосов

Трудоустройство во ФСИН: ВВК, ЦПД, полиграф, психолог



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 721

#721 Baragoz

    Младший унтер-офицер


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 72 сообщений
  • Время: 21:06
  • 78 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 13

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:20


Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации

http://fsin-russia.r...?showtopic=3015


Перечень должностей в уголовно-исполнительной системе, при назначении на которые проводится психофизиологическое исследование с применением полиграфа

http://fsin-russia.r...?showtopic=3743



Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#722 Pavel_Zhevlakov

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 04 Август 2020 - 21:06

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает в каких регионах и конкретно в каких учреждениях есть вахтовый график.

#723 Viktorya_Hort

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо!

Репутация: 0

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:19

Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста я устраиваюсь в ИК на должность младшего инспектора отдела охраны по 3 категории предназначения,на ВВК в карте нашли снимки 2018 года в которых написан диагноз врожденная аномалия развития Spina Bifida S1 S2, левосторонний сколиоз 1ст. назначили дополнительно пройти еще раз снимки, в итоге снимки я сделала, но качество их не устроило и мне сказали сделать КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.По результатам КТ заключение такого: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника R2ст,Протрузии дисков L3 S1, Spina Bifida S1 позвонка (нитевидная расщелина в краниальных отделах, с конкресценцией в каудальных отделах) Возникает вопрос мне откажут в служб по состоянию здоровья?



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru