Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Высказывания руководителей государств и крупных политиков.

Цитаты афоризмы мысли

Сообщений в теме: 16

#16 Пенс

    Подпоручик


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 643 сообщений
  • Время: 12:29
  • 605 Спасибо!
  • Служба:Пенсионер
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рядом
  • Интересы:Авто-мопедо-вело-мото-ёб..я-грёбля-и охота

Текущее настроение: Бодрый
Репутация: 267

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:49

Хоть и не руководитель государства, но коры иногда мочит)))
Изображение

«Уважаемый киллер, вы, пожалуйста, хорошо цельтесь, чтобы человек, в которого вы попадете пулей, не мучился долго, сразу погиб..." - разве можно такие законы писать? (О законопроекте по борьбе с курением).

Надо готовиться к весеннему перелету птиц, а не искать источник птичьего гриппа!

Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы возродимся в своем устремлении! И избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром Первым!

Каждый ну вот настоящий грибник - а москвичи, они грибники завзятые - знает каждый свое место, присмотренное, прикормленное, так сказать, на которое он ходит каждый год.

У нас проблема не только с бродячими животными, но и с домашними. Как только питомец выходит на улицу, он становится самым неумным хулиганом.

Сегодня власть должна заниматься в основном социальными вопросами: здоровье, образование, социальная защита. А главным критерием эффективности ее работы сегодня является кладбище!

Говорили, что я чуть ли не рекрутировал у Министерства обороны гаубицы и установки "Град" для отстрела ворон. Нет, такого намерения у меня не было даже в самом кошмарном сне. Все ваши любимые вороны живы. Москва - это вообще столица гуманизма.

Почему-то я еще не видел ни одного человека, который бы лежал на улице и бился о землю руками и ногами, переживая, что в магазинах нет молдавского вина!

Моя мечта — сделать как в Канаде: помещать на пачку изображение легких курильщика на стадии рака!

Если на бутылках с алкоголем вообще нет никаких предупреждающих надписей, тогда, извините - кто не спрятался, я не виноват!

Скоро я заключу союз с Молдавией и пойду с ружьями наперевес на наших отечественных поставщиков, которые тоже немало нахулиганили на рынке вина!

Коллеги из Россельхознадзора не играли в прятки с апельсинами, они всю сельхозпродукцию закрыли из Грузии.

Я не пью. И убежденно! Это мое жизненное кредо. И вам советую тоже не потреблять.

О продуктивности этого заседания в части спиртосодержащих растворов производства Молдавии я не могу дать никаких обнадеживающих комментариев, поскольку никаких конструктивных предложений наше ведомство от молдавской стороны по этому вопросу не получало.

Все зависит от них, от этих стран, - предъявят доказательства качества этих жидкостей, пожалуйста, пусть приходят на рынок, конкурируют! (О молдавских и грузинских винах).

Несчастных граждан нашей страны осмысленно "подкрашивают" за счет гуанидинов и диэтилфтолатов, в немереных количествах заливаемых в технические спирты!

Пятнадцать лет налоговой амнистии, которая была у нашей парфюмерной продукции, не вывели наши одеколоны в разряд "шанелей". Во всяком случае, наши российские дамы все-таки отдают предпочтение импортным одеколонам. Извините, чем вы занимались эти 15 лет? Если даже погибнет наша парфюмерно-косметическая промышленность, я думаю, мало кто это заметит.

Алкоголь вообще необходимо исключить из цивилизованной жизни.

Ситуация с обеспечением качества и безопасности продукции производителей, некогда обеспечивавших 40 процентов потребности российского рынка вина, не имеет сегодня конструктивной динамики. (О нелегальном грузинском и молдавском алкоголе).

Возьмем, к примеру, жидкость для разжигания костров. Она ведь высококачественная. Но никто и не думает разжигать с ее помощью костры - ее просто пьют. (О суррогатном алкоголе).

Мечта идиота, моя мечта, чтобы в России не пили...

Надеть на всех людей маски — это вообще моя сокровенная мечта. Маска на 98% защищает от инфекции.file:///C:/DOCUME~1/Guardian/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif

Если наша дума не примет тот закон, который внесен, я как гражданин буду ставить вопрос о ее роспуске. Я имею право, как избиратель так говорить.( по поводу проекта нового закона против табакокурения)»

Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать (14 марта 2006 года на пресс-конференции в Москве, посвященной борьбе с птичьим гриппом).

Отдых россиян носит "расслабленный, полураздетый, абсолютно безответственный характер". Россияне спешат на зарубежных курортах "водрузить свое неспортивное тело в трусы, которые называются шорты, надеть некое подобие обуви, посещать злачные места с употреблением разного содержания спиртных напитков" (18 июля 2009 года во время телевизионного эфира на тему безопасности отдыха в странах, где отмечена эпидемия свиного гриппа).

Оно (молдавское вино) уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употреблять. Так что, как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим. (6 июля 2010 года. Эфир радиостанции "Эхо Москвы").

Дизайн очень продуман: большими цифрами — "96" и "градусов" — и все. Это является сигналом, национальным паролем, чтобы покупать это пойло (о жидкостях для розжига костров и чистки ковров, на пресс-конференции в РИА "Новости" 25 мая 2009 года).


Онищенко Геннадий Григорьевич, главный государственый санитарый врач России, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Сообщение отредактировал Пенс: 25 Апрель 2013 - 09:51


Поблагодарил (и): 2 пользователи:

#17 ГАРИК

    Генерал-майор


  • НЕ В СЕТИ
  • Модераторы

  • 2 766 сообщений
  • Время: 09:29
  • 2946 Спасибо!
  • Служба:## ## #### ###
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Антаград

Текущее настроение: В гармонии
Репутация: 641

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:12

Изображение

1 декабря 1962 года в Москве, в Манеже, состоялась выставка произведений художников-авангардистов под названием "Новая реальность".

выдержки из речей:

"Слушайте, вы педерасты или нормальные люди!? Это педерасты в живописи! Что вы на самом деле! Копейки мы вам не дадим! Вот все, кто хочет, пусть напишут список, дайте в правительство, что вы желаете выехать в свободный мир, вы завтра получите паспорта и на дорогу! Да, да, уезжайте!".

"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! Что это такое? Вы что мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?"

"Это педерастия в искусстве! Так почему я говорю, педерастам 10 лет, а этим орден должен быть?"

"Когда я вот посмотрел, насмотрелся на это, я спросил его: "Слушайте, товарищи, господа, вы, вижу, настоящие мужчины, потому что не педерасты вы ё.., вы извините".

"Штаны с вас спустить надо. Какой это брат? И вам не стыдно? Это юродство, а он говорит это брат. Вы нормальный физически человек? Вы педераст или нормальный человек? Это педерасты в живописи"


Поблагодарил (и): 2 пользователи:


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru