Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Жил.площадь для пенсионера.

жил площадь для пенсионера

Сообщений в теме: 6

#1 yusuf73

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 2 сообщений
  • Время: 13:42
  • 0 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Пол:Мужчина

Репутация: 1

Отправлено 21 Март 2013 - 22:35

Здравствуйте! Кто сможет подсказать мне? Отработав в УИС 13 календарных лет,ушел на пенсию не имея за собой жил.площади. Имею только пустой участок земли. Могу ли я получить денежные средства для строительство жил.площади? В очереди на жил.площадь не стоял,не успел.



.....,,,,,,????!!!!! пользуйтесь мне не жалко.

Сообщение отредактировал wachmann: 21 Март 2013 - 23:45
Теперь можно прочитать


#2 Алекс5

    Ефрейтор


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 21 сообщений
  • Время: 14:42
  • 0 Спасибо!
  • Служба:тыл
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт -Петербург

Репутация: 0

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:05

Секретарь мне сказала, что раз я уже пенсионер то не попадаю под категорию сотрудников имеющих право наполучении единовременного пособия для преобретения или сроительства жилья. Я собрал документы и жду решения комиссии. А там уж пусть суд нас рассудит. Раз на ровном месте не решается .

Сообщение отредактировал Алекс5: 16 Декабрь 2013 - 20:06


#3 Алекс5

    Ефрейтор


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 21 сообщений
  • Время: 14:42
  • 0 Спасибо!
  • Служба:тыл
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт -Петербург

Репутация: 0

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:26

Я рад за Вас, что Вы все вышли на пенсию с домами и квартирами. и выслуга наверное по 30 -40 лет раз нет ни одного кто нуждается в жилье. Ну да ладно будем искать в другом месте. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алекс5: 24 Декабрь 2013 - 19:26


#4 User

    Лучший друг форума


  • НЕ В СЕТИ
  • Активные участники

  • 3 960 сообщений
  • Время: 13:42
  • 2492 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не выбрано
Репутация: 1 076

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияАлекс5 (24 Декабрь 2013 - 19:26) писал:

Я рад за Вас, что Вы все вышли на пенсию с домами и квартирами. и выслуга наверное по 30 -40 лет раз нет ни одного кто нуждается в жилье. Ну да ладно будем искать в другом месте. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Вот здесь и ищите
http://fsin-russia.r...ic=3751&st=4515
http://fsin-russia.r...82&fromsearch=1
Только, если Вы до увольнения не стояли в очереди на улучшение жилищных условий, Вам это, вряд ли поможет...

Сообщение отредактировал User: 24 Декабрь 2013 - 19:58


Поблагодарил (и): 1 пользователь:

#5 Светлая

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 1 сообщений
  • Время: 14:42
  • 0 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер
  • Пол:Женщина

Репутация: 0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:56

Все бы замечательно, только в очередь с 2005 года перестали ставить, а в 2013 году просто сократили, на очередь к тому моменту еще не брали - не было соответствующих указаний с ГУФСИНа.

#6 Александр_Костин

    Стажер


  • НЕ В СЕТИ
  • Стажеры

  • 2 сообщений
  • 2 Спасибо!

Репутация: 1

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:25

Добрый вечер. Наконец противостояние ГУФСИН по Пермскому краю и ФСИН России закончилось. с 2011 года после выхода на пенсию пытался получить ГЖС и все попытки были тщетны однако духом не падал . 2013 году суд признал меня участником программы Жилище несмотря ,что не признан нуждающимся по месту службы а в местном муниципалитете. 2014 году суд обязал включить в сводный список на выдачу ГЖС. Ну думаю все закончилось сертификат получу. Ага "получил". В 3 раз подал в суд и произошла метаморфоза прямо в суде получил ГЖС. Кого благодарить мне за ГЖС? еще совсем недавно я права не имел. Спасибо всем за участие!

#7 iwanivanovih

    Рядовой


  • НЕ В СЕТИ
  • Участники

  • 10 сообщений
  • Время: 13:42
  • 1 Спасибо!
  • Место службы:ИК (КП,ВК)
  • Пол:Мужчина

Репутация: 0

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:02

Просмотр сообщенияАлександр_Костин (06 Декабрь 2014 - 15:25) писал:

Добрый вечер. Наконец противостояние ГУФСИН по Пермскому краю и ФСИН России закончилось. с 2011 года после выхода на пенсию пытался получить ГЖС и все попытки были тщетны однако духом не падал . 2013 году суд признал меня участником программы Жилище несмотря ,что не признан нуждающимся по месту службы а в местном муниципалитете. 2014 году суд обязал включить в сводный список на выдачу ГЖС. Ну думаю все закончилось сертификат получу. Ага "получил". В 3 раз подал в суд и произошла метаморфоза прямо в суде получил ГЖС. Кого благодарить мне за ГЖС? еще совсем недавно я права не имел. Спасибо всем за участие!
Привет, у меня такая же ситуация когда работал в очередь не ставили, все было глухо, отказался от долы в родительской квартиры сейчас прошло пять лет с того момента, вот и думаю подать документы на ГЖС будучи на пенсии 4 месяца. Живем рядышком. Помогай



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru