Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Об утверждении перечня должностей сотрудников УИС, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы.

НОУС

Сообщений в теме: 8

#1 Евгенийru

    Полковник


  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 00:58
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший

Отправлено 13 Март 2024 - 23:20

Об утверждении перечня должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям и признании утратившими силу приказов Федеральной службы исполнения наказаний

https://regulation.g...ew?npaID=145292

#2 Гость_Fox808_*


  • Гости
  • Спасибо!

Отправлено 14 Март 2024 - 10:32

Получается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы с 3-х ОДС вырастет до 12-ти?

#3 iqmaster

    Член команды fsin-russia.ru


  • Главные администраторы

  • 5 706 сообщений
  • Время: 00:58
  • 5834 Спасибо!
  • Служба:Internet
  • Место службы:ГУФСИН (УФСИН)

Текущее настроение: В гармонии

Отправлено 14 Март 2024 - 17:49

Просмотр сообщенияFox808 (14 Март 2024 - 10:32) писал:

Получается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы с 3-х ОДС вырастет до 12-ти?

Где вы там ОДС нашли? Ежемесячная надбавка устанавливается в процентах к должностному окладу

#4 Гость_Fox808_*


  • Гости
  • Спасибо!

Отправлено 14 Март 2024 - 21:44

Просмотр сообщенияiqmaster (14 Март 2024 - 17:49) писал:

Где вы там ОДС нашли?

сводка предложений к уведомлению (НОУС).rtf

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта - Информация по этапу
Скрытый текст


#5 Михаил

    Фельдфебель


  • Активные участники

  • 132 сообщений
  • Время: 00:58
  • 59 Спасибо!

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Март 2024 - 10:48

Просмотр сообщенияFox808 (14 Март 2024 - 21:44) писал:

сводка предложений к уведомлению (НОУС).rtf

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта - Информация по этапу
Скрытый текст

это предложения, которые не будут приняты, в первую очередь, потому что не относятся к данному приказу. ежемесячная премия и надбавка за особые условия это разные вещи.

Сообщение отредактировал Михаил: 15 Март 2024 - 10:49


#6 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 00:58
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший

Отправлено 15 Март 2024 - 10:58

, зайдите в "Ваши предложения" там их 6 и на каждое из них разработчик даёт комментарий. Если коротко. "Предложение, поступившее в рамках проведения общественного обсуждения, не является предметом регулирования данного проекта приказа." Все предложения ни к селу ни к городу. Вот жеж, на том же ресурсе висит проект о несении изменений в №703-ФСИН, и там ни одного предложения по мат. помощи. -- https://regulation.g...ew?npaID=145294 Такое впечатление, что люди вносившие предложения ещё хуже меня там ориентируются. Им по указке ткнули куда писать они и строчат, себя не помня. Люди вообще понимают насколько нужно будет увеличить финансирование ФСИН и откуда эти деньги возьмутся, и что в других силовых структурах вой начнётся от такой ситуации. По мне так просто в лужу пёрнули. И даже лужа не та. Прошу пардона за мой французский.

Сообщение отредактировал Евгенийru: 15 Март 2024 - 12:08


#7 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 00:58
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший

Отправлено 15 Март 2024 - 12:00

, как обычно, хорошая мысля приходит опосля. Вот куда сначала надо изменения внести, касательно мат. помощи.

12. Премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей из расчета трех окладов денежного содержания в год выплачиваются в порядке, который определяется руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники. --- https://www.consulta...3dacd2eebe8412/

Люди совсем не понимают, что делают. ЮрЫсты наверное.

#8 мишган

    Подпрапорщик


  • Активные участники

  • 250 сообщений
  • Время: 00:58
  • 59 Спасибо!
  • Служба:более полжизни в сапогах
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Артист

Отправлено 15 Март 2024 - 17:40

Всем привет. Пробовал как-то внести предложение по данному нормативному акту. Мое обращение после модерации было удалено без объяснения причин. Более в "эти игры" не играю.

#9 Евгенийru

    Полковник

  • Автор темы

  • Активные участники

  • 2 020 сообщений
  • Время: 00:58
  • 605 Спасибо!
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Уставший

Отправлено 15 Март 2024 - 19:37

Просмотр сообщениямишган (15 Март 2024 - 17:40) писал:

Всем привет. Пробовал как-то внести предложение по данному нормативному акту. Мое обращение после модерации было удалено без объяснения причин. Более в "эти игры" не играю.
Коллега, я даже и не пытался, ибо результат заведомо известен.