http://publication.p...001201610040001
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС
![]() |
Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
|
Локализация от IP-Board.Ru
Указ Президента Российской Федерации от 03.10.2016 № 519 "О некоторых вопросах Федеральной службы исполнения наказаний"
Автор serdzh, 04 окт 2016 16:01
Указ Президента
Сообщений в теме: 15
#1
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:01
Указ Президента Российской Федерации от 03.10.2016 № 519 "О некоторых вопросах Федеральной службы исполнения наказаний"
http://publication.p...001201610040001
http://publication.p...001201610040001
|
Поблагодарил (и): 4 пользователи:
|
, , ,
|
#2
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:20
Вот это разворот....
#3
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:32
Согласно указа в структуре ЦА ФСИН России отсутствует УОДТСИ.
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#5
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:39
Сделали два Главных управления -
Главное оперативное управление с потолком по должности начальника - генерал-лейтенант внутренней службы
Главное управление по обеспечению деятельности оперативных подразделений с потолком по должности начальника - генерал-лейтенант внутренней службы.
L-club сейчас развернется...
В Самарской области стало не Главное Управление, а просто Управление, потолок у начальника снизился, стал генерал-майор.
Главное оперативное управление с потолком по должности начальника - генерал-лейтенант внутренней службы
Главное управление по обеспечению деятельности оперативных подразделений с потолком по должности начальника - генерал-лейтенант внутренней службы.
L-club сейчас развернется...
В Самарской области стало не Главное Управление, а просто Управление, потолок у начальника снизился, стал генерал-майор.
Сообщение отредактировал User: 04 Октябрь 2016 - 19:47
#7
Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:44
Читайте между строк внимательнее, больше пользы будет...
|
Поблагодарил (и): 1 пользователь:
|
|
#12
Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:09
Deadushka (04 Октябрь 2016 - 22:43) писал:
Читайте примечание...
#13
Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:24
сколько до этого было заместителей у директора?
#15 Гость_nexa_*
Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:23
чем это грозит для осн?



Тема закрыта

