Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом и не имеет никакого отношения к ФСИН России. Разъяснения здесь каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

- - - - -

Концепция развития УИС до 2020 года (в редакции от 23.09.2015)


Сообщений в теме: 4

#1 yaserg76

    Старший унтер-офицер


  • Активные участники

  • 212 сообщений
  • Время: 03:29
  • 441 Спасибо!
  • Служба:ОБ ---> ОВР

Текущее настроение: Пивасик

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:34

Концепция развития уголовно-исполнительной системы

Российской Федерации до 2020 года



УТВЕРЖДЕНА

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 14 октября 2010 года N 1772-р


(с изменениями на 23 сентября 2015 года)

Скрытый текст


P.S В учреждения поступил протокол расширенного совещания при директоре, в котором всем учреждениям предписано до конца года ознакомить личный состав с изменениями внесенными в Концепцию развития УИС до 2020 года распоряжением правительства от 23.09.2015 года №1877-р.

P.S.S Надеюсь ажиотажа такого не будет с изучением, как с изначальным вариантом. Ожидаем инспектирование в 2016 году

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал iqmaster: 03 Ноябрь 2015 - 22:51


Поблагодарил (и): 3 пользователи:

#2 ГАРИК

    Генерал-майор


  • Модераторы

  • 2 766 сообщений
  • Время: 00:29
  • 2947 Спасибо!
  • Служба:## ## #### ###
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: В гармонии

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:44

Под "Копцепцию развития" подвели все ранее внедренные "передовые опыты". Многотомные сборники рацух оказались востребованы. Всё, что там описано сделано руками работяг с "земли", и рекомендаций с мест, и ничего - на уровне Правительства

#3 yaserg76

    Старший унтер-офицер

  • Автор темы

  • Активные участники

  • 212 сообщений
  • Время: 03:29
  • 441 Спасибо!
  • Служба:ОБ ---> ОВР

Текущее настроение: Пивасик

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:50

Просмотр сообщенияГАРИК (03 Ноябрь 2015 - 22:44) писал:

Всё, что там описано сделано руками работяг с "земли", и рекомендаций с мест, и ничего - на уровне Правительства

А когда было иначе?

#4 Jailer

    Поручик


  • Активные участники

  • 665 сообщений
  • Время: 03:29
  • 370 Спасибо!
  • Служба:внутренняя
  • Место службы:пенсионер

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:07

Просмотр сообщенияyaserg76 (03 Ноябрь 2015 - 22:34) писал:

P.S.S Надеюсь ажиотажа такого не будет с изучением, как с изначальным вариантом. Ожидаем инспектирование в 2016 году
Тот кто создавал этот ажиотаж (Саша Самарский) сидит в тюрьме, вот и пускай изучает, ему там делать нечего. :)

#5 Sarmat

    Слушатель


  • Активные участники

  • 7 443 сообщений
  • Время: 03:29
  • 32 Спасибо!
  • Служба:сторож
  • Место службы:не определился

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:03

Просмотр сообщенияJailer (03 Ноябрь 2015 - 23:07) писал:

Тот кто создавал этот ажиотаж (Саша Самарский) сидит в тюрьме, вот и пускай изучает, ему там делать нечего. :)
Тот, кто создавал ажиотаж (Саша Питерский)тюрьму видел пока только на картинках и ещё продолжает фонтанировать бредово-абсурдно-галлюциногенными фантасмагориями...

Поблагодарил (и): 1 пользователь: