Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС

Добро пожаловать на Форум неформального общения сотрудников УИС. Без регистрации вам доступна вся информация на форуме только для чтения. Создание новых тем и ответы в существующие будут доступны после регистрации:
  • Данный форум не является официальным форумом ФСИН России, разъяснения каких-либо вопросов юридической силы не имеют и являются личным мнением участников форума. За официальными разъяснениями просим обращаться непосредственно в ФСИН России и территориальные органы ФСИН.
Регистрация.
Локализация от IP-Board.Ru
 

* * * * - 4 Голосов

Пиндосия, Пиндосия - гейликая страна...


Сообщений в теме: 1203

#1 Airo

    Начальник отряда


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 27 Январь 2012 - 05:41

Цитата

...при словах о "величии Америки" собравшиеся в зале в едином порыве, с неестественным воодушевлением на лицах, инстинктивно вставали и яростно приветствовали эти заявления... "США добились долгожданного перелома в Афганской войне"... "Я не сомневаюсь, что режим Асада скоро убедится, что силы, которые требуют перемен, невозможно победить…а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы защитить базовые ценности, которые служат и нашей стране"..."...должен сделать все, чтобы ни одна страна не имела преимуществ перед американскими производителями, когда речь идет о доступе к финансовым или новым рынкам, подобным России."
Источник

#2 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияAiro (27 Январь 2012 - 05:41) писал:


Опаньки :rolleyes:

Цитата

Лимит долга США поднят на 1.2 трюлика

Сенаторы США, скромно потупив глазки, тихо и совестливо проголосовали за поднятие госдолга США на 1.2 трюлика. "Жрать-то хочется", - так комментировали они в кулуарах результаты голосования...

ИСТОЧНИК
Клоуны забыли сказать своим избирателям, что иностранные спонсоры банкета уже не занимают, а сливают ГКО США - и на них действие закона о потолке госдолга, увы, не распространяется - и поэтому реально они проголосовали не за поднятие "долга", а за возможность напечатать денег, ибо заставить лохов тащить сбережения в издыхающую финансовую пирамидку будет крайне непросто и накладно.

Сами ПП (*пендосы) уже поняли , ну те кто обучен понимать, а таких примерно 0,001% населения, что большой и пушистый сибирский лис, их не только посетил и прочно поселился на их жил площади, но и начал лобызаться с ними в дёсна. Причем Русские и Китайцы (эти чуть позже) знали об этом заранее и паразиты такие, рассказали об этом по секрету, то ли немцам, то ли Иранцам, то ли те сами дотумкали после поллитра.

Но вот что странно, вроде все всё понимают, но ведут себя как-то не адекватно. И мне лично, совершенно не понятно , почему ?
Такое впечатление, что ведущие игроки пытаются сделать так, чтобы агония длилась как можно больше. И одновременно за все попытки вылезти из большой *Ж* - больно бьют по рукам. Создаётся впечатление, что есть еще какой то тщательно замалчиваемый фактор, причем как бы видна ситуация «Я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вам ПЦ и знаю истинную причину, но делаю вид , что не при делах» или как говорят в Питере – « Я в теме, но не в доле».
То есть при некой попытке анализа, создается ощущение, что все чего то ждут, а ПП отчаянно старается чего то успеть «до того как».
Похоже , кроме ПЦ экономического , ПП ждет еще , что то более веселое. И тут даже не в остановке гольфстрима дело. Что то, по настоящему веселое и быстрое.
Но , естественно , это моё личное ИМХО.

#3 Airo

    Начальник отряда

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 28 Январь 2012 - 05:29

США добились долгожданного перелома в Афганской войне

Цитата

Международные силы по содействию безопасности в Афганистане /ИСАФ/ подтвердили 20 января убийство 4-х своих военнослужащих афганским солдатом на востоке Афганистана, говорится в сообщении ИСАФ."Четверо военнослужащих ИСАФ убиты сегодня на востоке Афганистана членом национальной армии Афганистана", -- отмечается в сообщении. Подозреваемый арестован, говорится в сообщении, однако место происшествия там не указывается.
громкие слова о величии США призваны хотя бы частично вернуть доверие избирателей.

Цитата

...вечером 17 января примерно 1000-1500 участников движения "Оккупируй Уолл-Стрит" провели акцию протеста около Белого дома. Один из демонстрантов метнул дымовую шашку в сторону президентской резиденции. Взрыва не последовало.
Во время инцидента Барака Обамы в Белом доме не было. Он вместе с супругой отмечал ее день рождения в одном из расположенных поблизости ресторанов. Демонстранты были вынуждены покинуть занятую ими территорию, так как вокруг президентской резиденции был выставлен кордон.


#4 Airo

    Начальник отряда

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:16

Мля-я--я, какие человечные человеки, эти пиндосы.
Спасли кувейтцев от Саадама, афганцев от талибов, албанцев и хорватов от Милошевича, ливийцев от Муаммара вроде всех защитили, ан нет...
Наконец то 3,14-ндосы показали своё истинное лицо со слащавым 3,14-дерастическим оскалом.
Теперь свободолюбивый афро-3,14-дереканец обозначил новый акцент в борьбе с мировым злом:

Цитата

"Борьба с целью положить конец дискриминации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров - общемировой вызов, и является центральным пунктом обязательств США по защите прав человека"
Ща попрёт волна голубых революций. Не попасть бы под раздачу...
Однако есть и приятные новости

Цитата

Он также велел ведомствам защищать уязвимых беженцев и просителей убежища гомосексуальной ориентации.


#5 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:52

Лесбийская пара из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Поэтому они добились того, чтобы ребенок начал принимать гормоны, блокирующие начало полового созревания. По мнению "мам", это даст ему больше времени для того, чтобы окончательно определиться со своего будущей половой принадлежностью. Сторонники пары утверждают, что прием гормональных препаратов не будет иметь серьезных побочных эффектов и является самым разумным вариантом для таких детей...

Жертва шизанутых лесбиянок до начала приема гормонов и в ходе "лечения".
Изображение
Изображение

Вот эти мамаши твари:
Изображение

в тему, раз сказали А, скажут и Б - ИМХО, детей мальчиков и девочек не будет скоро.. а будут "временно не определившиеся с выбором пола дитеныши человека" Да и в догонку старенькая новость:
...«С февраля 2011 Госдепартамент США вывел из официального оборота слова «мама» и «папа». При оформлении документов отныне будет значиться: «Родитель номер 1» и «Родитель номер 2». Руководители Госдепа объяснили непонятливым: «Прежняя половая идентификация противоречит современным реалиям!» По-простому: оскорбляет геев, лесбиянок
http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/05/28/roditel_nomer_2_roditelya_nomer_1

#6 Боря

    МироБОРец


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 410 сообщений
  • Время: 04:57
  • 816 Спасибо!
  • Служба:пенсионер
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Добрый
Репутация: 354

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:17

Мда-а-а...
Ну, не Пиндосия, но практически в тему:

Цитата

ПАРИЖ, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Слово "мадемуазель" выводится из официального французского языка. Согласно принятому во вторник постановлению правительства Франции, служащим министерств и префектур рекомендовано устранить из документации это традиционное обращение к незамужней женщине, аналогичное английскому "мисс" или немецкому "фройляйн". Вместо него предлагается употреблять более универсальное и нейтральное "мадам".

Также вместо словосочетания "девичья фамилия" отныне будет использоваться "фамилия, данная при рождении" /nom de famille - "семейная фамилия"/, а форма "фамилия в браке", которая, как указано в постановлении, "неверно отражает положение вдов или разведенных, сохранивших фамилию супруга", сменится вариантом "употребляемая фамилия" /nom d'usage/.

Французское правительство приняло данное решение под давлением феминистских организаций, которые настаивают на том, что подобная форма обращения к незамужней француженке оскорбительна и ущемляет права женщин. Начиная с сентября прошлого года активистки движения за гендерную эгалитарность пытались убедить французские власти и общество в дискриминационном характере слова "мадемуазель". Их логика объясняется тем, что его употребление в обращении к женщине несправедливо, поскольку для обращения к мужчинам, вне зависимости от возраста или семейного положения, существует только одно слово - "мсье", женским эквивалентом которого во французском языке служит "мадам".

Как сообщают французские СМИ, министр солидарности и социальной консолидации Франции Розелин Башло-Наркэн попросила премьер-министра Франсуа Фийона прекратить использование этого термина еще в ноябре 2011 года. Последняя инициатива французского правительства свидетельствует о том, что глава кабинета министров не остался глух к просьбам и чаяниям феминисток, и теперь "мадемуазель" официально "вне закона".
Отсюда: http://www.itar-tass...c11/349065.html

#7 Airo

    Начальник отряда

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:41

Цитата

Посредством меморандума президент Обама приказал американским структурам, функционирующим за рубежом, включая Госдепартамент и американское Управление международного развития, прибегать к фондам иностранной помощи для содействия геям и лесбиянкам, которые сталкиваются с нарушениями прав человека.

Цитата

российские "несогласные" регулярно встречаются с американскими политиками. Особенно приближенных, таких как Борис Немцов,вызывают непосредственно в Вашингтон, других, помельче, предпочитают принимать в посольстве США в Москве.
От оно чё...

#8 Airo

    Начальник отряда

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:11

"США добились долгожданного перелома в Афганской войне"

Цитата

«Я приношу Вам и афганскому народу свои искренние извинения, – говорится в документе, переданном главе государства через посла США Райана Крокера. – Ошибка была непреднамеренной, я уверяю Вас, что мы примем необходимые меры для того, чтобы избежать её повторения; в частности, ответственные <за эти действия> будут привлечены к ответственности».

Цитата

В воскресенье в ходе очередной демонстрации в уезде Имам Сахиб северной афганской провинции Кундуз было произведено нападение на военную базу НАТО. В результате разрыва гранаты пострадали 6 иностранных военных.

Цитата

...на территории одной из восточных провинций ИРА были убиты двое служащих Международных сил содействия безопасности. Сообщается, что военные были застрелены неизвестным, одетым в форму Афганской национальной армии.


#9 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияAiro (27 Февраль 2012 - 11:11) писал:


Эти двое убитых американцев были офицерами, и убили их не где-нибудь, а в здании МВД Афганистана.
Источник

#10 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 04 Март 2012 - 13:06

У грузин , эстоннцев и западенцев почти большая радость Москва почти полностью разрушена: 70 Percent Of Moscow Destroyed. Как будто бомберы отработали: Damage In Moscow Like 'War Zone'.
Изображение

Куча фотографий из Москвы и других городков: www.cbsnews.com/2300-201_162-10011491.html

Да ...... попали люди, можно только посочуствать и пожелать им , что бы уже научились таки строить по человечески. А то эти "дворцы из гипсокартона" не выдерживают мало-мальской стихии.

Хотя конечно власти о них "позаботились"
Вот карта расположения фильтрационных лагерей, построенных федеральной системой FEMA по всей территории США
Нафига столько ?????

#11 Naiman

    майор


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 670 сообщений
  • Время: 02:57
  • 476 Спасибо!
  • Служба:ИК, ОВРсО
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Достало
Репутация: 130

Отправлено 04 Март 2012 - 13:37

Док, а чё случилось то? Я в панике, думая, что пропустил что-то важное, кинулся искать новости о Москве, и ничего неординарного не нашёл: на месте стоит златоглавая! :rolleyes:

#12 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 04 Март 2012 - 13:39

Гы ..... Камрад! Ты не тот континет смотрел ! :rolleyes:

#13 Naiman

    майор


  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 670 сообщений
  • Время: 02:57
  • 476 Спасибо!
  • Служба:ИК, ОВРсО
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Достало
Репутация: 130

Отправлено 04 Март 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияd0ct0rfs (04 Март 2012 - 13:39) писал:

Гы ..... Камрад! Ты не тот континет смотрел ! :rolleyes:
Ну, спасибо, Док! Успокоили! А то я уже за валерьянку схватился и собрался 03 набирать! :p

#14 Airo

    Начальник отряда

  • Автор темы

  • НЕ В СЕТИ
  • VIP

  • 1 037 сообщений
  • Время: 08:57
  • 2029 Спасибо!
  • Место службы:не скажу
  • Пол:Мужчина

Текущее настроение: Не трогать
Репутация: 943

Отправлено 04 Март 2012 - 17:07

Морпех с фото, Брендон Морган

Цитата

...представители секс-меньшинств решили не останавливаться на достигнутом и теперь требуют, чтобы армия признавала однополые браки своих военнослужащих, распространив на их партнеров все привилегии и льготы, полагающиеся женам военных.


#15 d0ct0rfs

    Член команды fsin-russia.ru


  • НЕ В СЕТИ
  • Главные администраторы

  • 3 825 сообщений
  • Время: 02:57
  • 5914 Спасибо!
  • Служба:ТЕХНИКА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград (Окт. р-н)

Текущее настроение: Жуткий
Репутация: 1 541

Отправлено 04 Март 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияAiro (04 Март 2012 - 17:07) писал:

Эмоциональная встреча боевого пидараса американского морпеха со своим дружком после возвращения в Штаты.

Изображение

Источник фото: http://www.dallasvoice.com/favorite-image-day-10102624.html

Комментарий доставил:

Цитата

Fernie Sanchez
Posted on February 29, 2012 at 1:57 pm

Wow is all I can say! This picture brought a tear to my eye when I first saw it. It is real and it has gone viral with serveral major news sources picking it for a story. I never thought I’d see the day when a gay Marine could openly engage in a public display of affection with his partner. My gratitude to all LGBT activists, organizations like HRC, politicians, and evolved military personnel that made this possible. Love it!

Вау - это все, что я могу сказать! Эта фотография вызвала у меня слезы на глазах, когда я впервые ее увидел. Она - настоящая и она распространяется через информационные источники, которые выбирают ее для иллюстраций, как вирус. Я никогда не думал, что увижу тот день, когда Морпех-гей сможет открыто продемонстрировать привязанность к своему партнеру. Моя благодарность активистам ЛГБТ, таким организациям как HRC, политикам и причастным к этому военнослужащим за то, что это стало возможным. Мне это очень нравится!
Правильной дорогой идут. Вообще то я даже несколько рад, ТАКИМ размножаться- категорически противопоказано.

Для иллюстрации - Федеральный резервный банк г.Ричмонд

Изображение
Концептуально .

Поблагодарил (и): 1 пользователь:


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru